Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране - XXIV

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#761

Кто-нибудь знает, что случилось с сервисом wm-thailand.com?

P.S. Уже разобрался. Нашел ответ двумя страницами ранее. Жаль, хороший был сервис...

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#762

Оживлю темку.

Если кто не знал, последнее время у многих сложности в получении новой тайской турвизы.

Есть случаи так же, что отправляют обратно вновь прибывших в аэропорту, если видят большое количество виз и штампов.

Долговременное проживание в Тае становится все сложнее.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#763

Этот Тайланд мне теперь вообще не всрался. После того как они запретили курить на пляжах и за это сажают на год в тюрьму.

---------- Добавлено 14.12.2019 в 18:31 ----------

ДЖАЗЗ!:
Долговременное проживание в Тае становится все сложнее.

Оно Вам надо? В Барсе лучше, интересней. У тая тока 1 плюс - дешёвый секас.

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#764
Had:
В Барсе лучше, интересней.

Кому как.

Had:
После того как они запретили курить на пляжах и за это сажают на год в тюрьму.

Если бы действительно сажали, было бы хорошо. Но не сажают :(

Had:
Этот Тайланд мне теперь вообще не всрался.

Отличная новость! Значит, вас в этой чудесной стране не будет, и вы не будете портить мнение местных жителей о фарангах в целом :)

ДЖАЗЗ!:
у многих сложности в получении новой тайской турвизы.
Есть случаи так же, что отправляют обратно вновь прибывших в аэропорту, если видят большое количество виз и штампов.

То есть ничего нового, но всё по-прежнему решаемо, как и все вопросы в Таиланде.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#765
Had:
В Барсе лучше, интересней

ты же не был в азии, так?

Здесь не могла быть ваша реклама
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#766
ДЖАЗЗ!:
Есть случаи так же, что отправляют обратно вновь прибывших в аэропорту

Это еще в 2013 году было. Не более 2 виз в год. А если есть штампы= гарантированные проблемы. Поэтому и юзали студенческую визу.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#767
Devvver:
Это еще в 2013 году было. Не более 2 виз в год. А если есть штампы= гарантированные проблемы. Поэтому и юзали студенческую визу.

Ничего гарантированного не было. В 2013 люди еще бордерранили. А ED получали, чтобы не мотаться каждый месяц. Запрет на бордерраны появился годом позже.

У меня лично и штампы и визы в паспорте последние 4 года. На въезде вопросов никогда не было.

Так же и с визами. Без проблем было получить просто заполнив анкету. Сейчас важна выписка из банка и подтверждение жилья в Тае. И не факт, что дадут, если видят в паспорте много въездов за прошлые годы.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#768

ДЖАЗЗ!, уже в 2013 году россияне мотались в Лаос и Малайзию в консульство для получения тур визы. Я был в то время и мои знакомые так делали. И проблема была связана именно с тем что бордераны (по несколько подряд) уже не конали.

А буча по этому поводу действительно массовая началась в 2014 году.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#769
Devvver:
Я был в то время и мои знакомые так делали. И проблема была связана именно с тем что бордераны (по несколько подряд) уже не конали.
А буча по этому поводу действительно массовая началась в 2014 году.

Ну, прекрасно. То есть ты говоришь о своих личных сложностях. А я говорю о усложнении ситуации вцелом. То что у тебя проблемы со въездом начались в 2013 году, это же не значит, что у всех так.

Вот я и пишу для ребят у кого проблем не было ни со въездом, ни с получением визы, что сейчас ситуация осложнилась. И чтобы не нарваться на отказ в визе или при въезде в страну, имеет смысл подготовиться. Пруфы легко гуглятся.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#770
ДЖАЗЗ!:
То есть ты говоришь о своих личных сложностях

Я тут причем? Я с Украины, у нас темы с бордеранами никогда не было.

ДЖАЗЗ!:
И чтобы не нарваться на отказ в визе или при въезде в страну, имеет смысл подготовиться

Для тех кто едет в первый раз или имеет визы проблемы нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий