Вопрос к гуру. Эзотерический паблик

1 234
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#21
Astraport:
домашние пирожки

---------- Добавлено 24.11.2019 в 16:37 ----------


Извините, но вы полный профан.

Меня как-то очень давно кинул чувак выдававший себя за программиста. Давайте запретим программирование?

Нормальный таролог к примеру - это по сути психотерапевт, помогающий людям в ментальном плане, определяющий суть их проблем и дающий ценные советы. Естественно никаких предсказаний, только диагностика, что будет если в этой ситуации сделать так или вот так. Какие варианты вообще существуют. Людям это надо и это хорошо работает.

Понятно, что сейчас в этой сфере полно мошенников, но нормальный эзотерический паблик это же не обязательно развод гадалок. Там люди учатся медитировать, читать карты для себя, работать со своим подсознанием. И люди там в массе своей намного чище и прогрессивнее, чем быдло из развлекательных пабликов пошлых картинок, матерных анекдотов, ну или пабликов людей содержащих свиней в квартирах ради прикола, экзотики и желания удивить своих подруг.

чушь это всё полнейшая. лучше бы реально люди обратились к психотерапевту а не гадали на картах, а потом к экстрасенсу бабки понесли.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#22

Господа, а чего вы с этими гадалками возмущаетесь? — бизнес как бизнес... по телевизору по утрам показывают про слепую бабку, причём снято под документально съёмку, соседка смотрит, рассказывает взахлёб и верит — переубеждать бесполезно, шоу экстрасенсов чего стоит — люди смотрят эту шляпу затаив дыхание, письма пишут... там же клоун играл такой с вороном на плече и палкой... на среднестатистического сисадмина похож , шептал что-то, угадывал, потом в дом-2 мелькал, любовь строил, потом ещё где-то, и всё-равно люди верят в лютую силу экстрасенсорики. Церковь — вообще вселенский развод...

Ну хочется людям — да на здоровье. Есть спрос — держите предложение.

Если уж на то пошло, то маркетинг по своей сути тоже затуманивание мозгов, бросайте сайты, идите в монастырь, выращивайте репу во имя Святого Гавинды... кто ж мешает, праведники.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#23
FndreyKa:
как продвигать эзотерическое сообщество.

ссылку дайте - вступлю!

// в личку написать не выходит.

s2709:
"менты за задницу возьмут"

Влада "Калдони" много взяли ?

kaskentbobel:
Есть спрос — держите предложение.

это человеческий фактор

люди склонны считать чужие деньги и думать как их нужно тратить правильно!

причина ревностного отношения - на подсознательном уровне они желают что правильней будет их дать ему а не этому шарлатану, так как уже относят их к категории лишние для их владельца, а если лишние значит может отдать на ""пользу для более нуждающемуся для более серьезного дела"""!

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#24
Anamnado:

Влада "Калдони" много взяли ?

Вот... точно — этот чёрт.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#25

Вам всем придется ненавидеть и меня тоже, ибо мои сайты тоже в сфере эзотерики... 🍿

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#26

А вот вам я верю... Погадаете на курочку рябу? :D

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#27
kaskentbobel:
А вот вам я верю... Погадаете на курочку рябу? :D

Давайте время действия, нагадаю :p

A
На сайте с 26.08.2019
Offline
35
#28

Эзотерика это манна небесная

Конкуренции нет

Народу море

Делай сайт с него ссыль на паблик

А запросы просто сказка

Нк например

Гадание на рост груди (это не шутка это реально запрос задают)

Приворот не паханное поле

А сколько народу зачарованных смотрят

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#29

antfiksa, зря вы зилибобину тему палите... ведь нашепчет — так и будете до старости в девках ходить.

А с грудью решить любые проблемы по фото можно, только качество хорошее должно быть. Это простейший заговор, поэтому грешно деньги за такое брать. Размещайте, матушка...

ПыСы: если вы мужчина с таким ником — прокляну.

Z
На сайте с 12.05.2017
Offline
24
#30

Тут половина из нас занимается продвижением и продажей ненужных (а зачастую и вредных) людям тем. Но при этом умудряются играть в internet white knight.

Любитель свинюшек вообще меня поражает, при всем к нему уважении. Если вы такой моралист, тогда людям помогайте, а не животным. А свинюшек на мясо. Опять же, голодающих накормить можно. Как вам такая мораль?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий