Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 02.12.2019, 17:48   #1
Студент

По умолчанию А где найти специалиста по юзабилити?

А где найти спеца по юзабили сайта? проверит аналитикс и целиком аудит проведет. Не на фрилансе же?)
Если с дизайнерами и программистами все понятно, то у такой сферы как оценить уровень специалиста?
hulahoop495 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 02.12.2019, 20:46   #2
Top for the good
#SEO #UX #CRO

По умолчанию Re: А где найти специалиста по юзабилити?

Это сложнейший вопрос... 99% отчетов по Юзабилити что я видел - это статистические отчеты.

Думаю что нужен экспертный Аудит сначала (это то что мы делаем), а потом чтобы компания ставила A/Б тестирование на постоянной основе и внедрение всех рекомендаций по мере тестов.

Компании проводящие Юзабилити Аудиты и не имеющие опыт внедрения своих решений через A/Б тесты и оценки KPI и ROI - это не более чем развод...
Top for the good вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.12.2019, 20:59   #3
sear4er
Аудит дорого.

Лучшие специалист форума https://boris-turbo.com/ работаем уже наверно года 2 или даже 3.

Ветка на форуме.
https://searchengines.guru/showthread.php?t=902443
sear4er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 21:07   #4
Top for the good
#SEO #UX #CRO

sear4er, Ну я бы поспорил ))
Старый 02.12.2019, 21:50   #5
sear4er
Аудит дорого.

Цитата:
Сообщение от Top for the good Посмотреть сообщение
sear4er, Ну я бы поспорил ))
Да я спорить и не собирался. Работал со многими (если не сказать со всеми) - Борис среди них лучший и реально показывает результаты.
Хоть мы и работаем с Борисом давно, и даже есть общий проект клиента - но это мое реальное мнение, а не реклама.
Так же я могу и по другим услугам с этого форума порекомендовать исполнителей, которые реально делают свою работу лучше остальных.
Старый 02.12.2019, 22:28   #6
smurf
Traffic-Keeper

sear4er, тоже поспорил бы ))
комментировать не буду, но кратко в #2 частично правильный взгляд, только после определененых тестов в реальном времени можно найти "панацею". Не хочу никого обидеть, но громогласно писать "Лучшие специалист форума" - сильно громкое заявление, сужу по "красивым" видео-советам. Не мудрено, сейчас все пытаются учить за деньги, так как старые принципы не работают, а до новых уже ума не хватает, остается только пудрить мозги....
....кто умеет и знает, тот не рекламирует себя, а отбивается от заказчиков (имхо)
smurf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 22:35   #7
Anamnado
магу сиошеть

Отправить сообщение для Anamnado с помощью ICQ Отправить сообщение для Anamnado с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от hulahoop495 Посмотреть сообщение
то у такой сферы как оценить уровень специалиста?
а такой сферы деятельности и нет.
никакого уровня нет
есть понятие и индивидуальный (подчеркнул) подход для каждого случая.
Старый 02.12.2019, 22:38   #8
sear4er
Аудит дорого.

Цитата:
Сообщение от smurf Посмотреть сообщение
но громогласно писать "Лучшие специалист форума"
Ну а кто ещё кроме лучшего специалиста может дать гарантию манибэка при отсутствии результата после внедрения правок по юзабилити?

Вы в своей сфере можете себе это позволить?
Вот я вижу - вывод из под фильтров пессимизации в Гугл у вас в подписи. Чисто ради интереса - есть гарантия на результат?
Старый 03.12.2019, 00:08   #9
smurf
Traffic-Keeper

Чисто чтобы удовлетворить ваше любопытство Максим - не было бы, не позорился бы подписью.

1-е правило: Если я проанализировал сайт и уверен, что не выполню свои обязательства, я за него не возьмусь ни за какие деньги.
2-е правило: Есть определенный период, для каждого проекта индивидуальный, если не вложился в это время, работаю за свой счет, до логического завершения. Но такого еще пока не было, так как не "на ощупь" работаю, а с очень толковой командой и очень "смышленым" инструментом (уже писал ранее - мой тезка), который сами же "родили" и постоянно обновляем алгоритмы сканирования.
3-е правило: Работаю только с интересными для меня проектами, чем сложнее реанимировать, тем он для меня более в приоритете. Часто беру сайты, чтобы иметь возможность обновить некоторые алгоритмы сканера, если находится что-то неординарное в ранжировании сайта.

На сколько я знаю (и не только я), нет в паблик инструмента, который может определить конкретный фильтр(ы) пессимизации от google с большой достоверностью, а smurf это делает уже с точностью 100%, а вывести из-под фильтра, это уже свои комплексные наработки.

Ничего не рекламирую, пояснил, почему могу дать гарантию на 100%-е решение проблем.

Долго и муторно все объяснять, но если по теме, сейчас надо постоянно не только анализировать все, но и постоянно мониторить и проводить тесты на любые изменения в поисковой выдаче. Так учитываются все изменения в алгоритмах ПС. Старые методы не работают, а чтобы применять новые, нужно и работать по новым тенденциям, а не по "усопшим" знаниям 10-ти летней давности.
smurf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 15:41   #10
Top for the good
#SEO #UX #CRO

Цитата:
Сообщение от sear4er Посмотреть сообщение
Так же я могу и по другим услугам с этого форума порекомендовать исполнителей,
Я знаю вас давно на форуме, а то бы уже начал думать, что вы комиссию получаете ))

А насчет манибека так у меня это всегда было.. Это правило должно быть нормой для профессионалов...

А вот на Лебедева мне по этому вопросу кучу раз жаловались и там такие жесткие боки у него иногда приходится выправлять..
Ответ

Опции темы