Обновление поисковой базы 31.10.19

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#41

Вот чего тебе дело до меня? Круглыми сутками на серче сидит и всем доказывает как нужно продвигать, у него там знакомые так делают. Так тоже так делай и не будешь копирайтером. А от меня отстань. Я дальше буду писать как у меня работает технология накрутки.

---------- Добавлено 09.11.2019 в 15:10 ----------

Maks_seo_1992:
Как зачем? Чтобы из ТОП-10, залезть в ТОП-3.

Ну да логично. Но это тестовый запрос. Там в тематике 95% лидов падают с уникальных запросов микро НЧ! Но я уже писал, что Яндекс объединяет в сегменты группы ключей по влиянию ПФ. Или просто перестанет ранжировать такие тематики из за вечно уникальных запросов. Ну почти уникальных. Там конкретный запрос набирают раз в 6 месяцев, примерно.

---------- Добавлено 09.11.2019 в 15:10 ----------

Кое кому нужно погоняло - пес серча.)))))

Вот если естественным образом набирают 95% ключей уникальных, а вы мне говорите крутить тысячу? Бред. Это перекрутка будет. Нужно словоформы тогда крутить похожие из сегмента. Тогда будет толк. Но это очевидно. Но я же тестирую перед массовой накруткой. Пускай миша дальше пишет какие у меня лоховские проекты и ключи))) Я ржу. Мне только за накрутку отгрузят на проект и оплату мне 100К на месяц для пилотного проекта. На программирование сайтов уже отгрузили чуть меньше 0.5 ляма. Времени нету(((

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#42
Алексей Питерский:

Я датоту верю, он хоть и пишет иногда стеб, но много где правды и логики, которая пересекается с моими тестами.

Алексей, про сутки в топ Миха правду пишет. Все зависит от софта. Датот тоже толковый спец, но не истина во всех инстанциях.

Сюда надо звать спеца по чупакабре, а то переругаетесь.

На самом деле - все это враки про ПФ, рулит только lsi-копирайтинг, он вам же рассказывал. Кормилец все фильтрует :)

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
[Удален]
#43

Интересно, оно понимает, о чем речь в топике идет? Похоже нет, только скулеж, что его все обижают, а у него тонны баксов 😂

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#44
Алексей Питерский:


Вот если естественным образом набирают 95% ключей уникальных, а вы мне говорите крутить тысячу? Бред. Это перекрутка будет. Нужно словоформы тогда крутить похожие из сегмента. Тогда будет толк. Но это очевидно. Но я же тестирую перед массовой накруткой. Пускай миша дальше пишет какие у меня лоховские проекты и ключи))) Я ржу. Мне только за накрутку отгрузят на проект и оплату мне 100К на месяц для пилотного проекта. На программирование сайтов уже отгрузили чуть меньше 0.5 ляма. Времени нету(((

Алексей, погугли фриланс, продают места в ТОП 10. Продвигают даже один ключ. И как раз за счет 100500 переходов.

[Удален]
#45

Я, кстати, знаю одного продвиженца, что из принципа не крутит. Но ему и смс не нравятся.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#46
Miha Kuzmin (KMY):
Интересно, оно понимает, о чем речь в топике идет? Похоже нет, только скулеж, что его все обижают, а у него тонны баксов 😂

Понимает, но не верит. Не поверит, пока сам не увидит))) Потому что в это сложно поверить 🤣

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#47
Алексей Питерский:
Нужно словоформы тогда крутить похожие из сегмента. Тогда будет толк

Это все чепуха полная, один запрос влетает в ТОП без проблем, без накрутки похожих.

alaev:
Продвигают даже один ключ.

Элементарно, даже на кворке такие ребятки есть

---------- Добавлено 09.11.2019 в 15:39 ----------

alaev:
Потому что в это сложно поверить

Вот вот, я тоже пока не увидел, не поверил, а когда показали...))) Я подумал, зачем нам сео-копирайтинг)))

---------- Добавлено 09.11.2019 в 15:39 ----------

alaev:
Потому что в это сложно поверить

Вот вот, я тоже пока не увидел, не поверил, а когда показали...))) Я подумал, зачем нам сео-копирайтинг)))

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#48
alaev:
Алексей, про сутки в топ Миха правду пишет. Все зависит от софта.

Миха писал про клики на топе, а я про сессии на ключе. И да, наверно, ап и каждый день, но спустя 5-10 дней спустя относительно. Ботами крутить палево. Я же пишу, что у меня запрос фактически сдвинулся с места только спустя 11 дней. А так может и каждый день. Возможно это от тематики зависит или еще каких то факторов. Смысл дальше спорить? Я не буду юзать ботов.

---------- Добавлено 09.11.2019 в 15:52 ----------

alaev:
Алексей, погугли фриланс, продают места в ТОП 10. Продвигают даже один ключ. И как раз за счет 100500 переходов.

Да я верю. Это логично!

---------- Добавлено 09.11.2019 в 15:54 ----------

Maks_seo_1992:
Это все чепуха полная, один запрос влетает в ТОП без проблем, без накрутки похожих.

А где я обратное пишу? Я же сам написал и писал ранее, что один запрос заходит. Вот потому и срачь.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#49
Алексей Питерский:
Миха писал про клики на топе, а я про сессии на ключе. И да, наверно, ап и каждый день, но спустя 5-10 дней спустя относительно. Ботами крутить палево. Я же пишу, что у меня запрос фактически сдвинулся с места только спустя 11 дней. А так может и каждый день. Возможно это от тематики зависит или еще каких то факторов. Смысл дальше спорить? Я не буду юзать ботов.

Алексей, смысла спорить дальше нет, ибо все сведется к дискуссии по аналогии "какие ссылки кошернее".

Просто многие оптимизаторы стали заложниками ситуации в конкурентных тематиках. Не будешь крутить - вывалишься из топа, будешь крутить - перспектива бана.

А когда из топа вывалишься, то продолжишь падать, потому что ctr продолжит снижаться за счет того, что кого-то поднимают с пятой страницы, например. :(

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#50
alaev:
Алексей, смысла спорить дальше нет, ибо все сведется к дискуссии по аналогии "какие ссылки кошернее".
Просто многие оптимизаторы стали заложниками ситуации в конкурентных тематиках. Не будешь крутить - вывалишься из топа, будешь крутить - перспектива бана.
А когда из топа вывалишься, то продолжишь падать, потому что ctr продолжит снижаться за счет того, что кого-то поднимают с пятой страницы, например. :(

Есть такое. Раньше доры делали и на автомате страчили письма в Яндекс стуча на чужие доры.... Если за пару часов крутят запросы пачками, то такие проекты вроде как должны банить или аннулировать результат. Какая цена таких накруток? Лучше тогда медленней крутить. Чем плохо 10 дней ждать и повысить выживаемость проекта? Зачем в топ за 2 часа та? Понты гнуть?

---------- Добавлено 09.11.2019 в 16:35 ----------

Или все стали гидру продвигать, ее сателиты?)))

---------- Добавлено 09.11.2019 в 16:43 ----------

alaev:
Алексей, погугли фриланс, продают места в ТОП 10. Продвигают даже один ключ. И как раз за счет 100500 переходов.

Ну аналог быстрого индекса, только тут за счет ПФ и массовых переходов. Наверно это для всяких футбольных матчей делали и горячих новостей. Ну явно это палево для обычного сайта, в тематеке которого нет столько трафа. По стуку же выкинуть должны из стопа и не факт, что потом обычной медленной и меренной накруткой сможете загнать сайт. Ну для контор кидал на потоке это хорошее решение, но после этого тренда еще больше будут работать с частниками, а компаний шугаться.

А умеренное количество запросов не пускает запрос в топ10 за пару часов? Видимо порог нужно преодолеть. Это заведомо кидалово. Если работают по договорам или через бот сеть, то можно засудить таких продвиженцев.

И если подумать, то мою технологию накрутки(с апами в 5-10 дней) ПФ ваши 2 часа никак не опровергают. Все логично

---------- Добавлено 09.11.2019 в 16:45 ----------

Народ на ютубе пишет, что типа юзератором это делают...? Что то сомневаюсь. Это мобилками такие переходы делают или IP нормальных провайдеров?

---------- Добавлено 09.11.2019 в 16:46 ----------

Если я правильно понимаю, то прав я и Миша, забавно. А трепу было на пару веток(((.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий