Обновление поисковой базы 31.10.19

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#21
Miha Kuzmin (KMY):
Настоящий ап был 6го с выкладыванием индекса. Какие-то странные понятия об апах.

Я спорить не буду. У меня все на месте. ПФ не обновился.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#22

Значит что-то не так с твоими пф, наверное мало, или фильтруют.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#23

И даже если текстовый АП обсуждать, то его размазывают на пару апов, т.к. не всегда текст в индексе начинает сразу ранжироваться. Но и тут спорить я не буду.

---------- Добавлено 08.11.2019 в 12:43 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Значит что-то не так с твоими пф, наверное мало, или фильтруют.

Возможно и такое, но я разными способами это сделал. Сейчас другой проект взял на тестирование.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#24

Сейчас проверил запросы, есть существенный плюс. Вроде АП был ПФ! Мало запросов на тестирование. По трем запросам рост. Из топ30 в топ15).

Если через неделю другую запрос еще подтянется к топу, то 100% все работает. 11 дней отслеживал АП(включая день накрутки).

[Удален]
#25
Алексей Питерский:
Вроде АП был ПФ! Мало запросов на тестирование. По трем запросам рост. Из топ30 в топ15).
Если через неделю другую запрос еще подтянется к топу, то 100% все работает. 11 дней отслеживал АП(включая день накрутки).

Еще раз - ап пф не то что каждый день, он на лету меняет картину (то есть по часам). Это у тебя что-то с алго не так.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#26
Miha Kuzmin (KMY):
Еще раз - ап пф не то что каждый день, он на лету меняет картину (то есть по часам). Это у тебя что-то с алго не так.

Ох. ок. Я видимо в параллельной реальности. У меня 3 разных сессии крутанули один ключ из одного слова, коммерческий. Возможно кликовые на серпе и каждый день апают.

Почему вы не палите темы, но всегда пишете что то свое уникальное опровергая других? Даже сапу рекомендуете... Это смущает доверять вам! Опустим срачь, просто факты. Весь форум подтвердит какой вы. Кроме ботов и персонажей на окладе у Яндекса).

Я датоту верю, он хоть и пишет иногда стеб, но много где правды и логики, которая пересекается с моими тестами.

[Удален]
#27
Алексей Питерский:
У меня 3 разных сессии крутанули один ключ из одного слова, коммерческий.

Да, юноша, с такими темпами далеко пойдешь, 3 сессии у него 1 ключик толкнули. Некоторые (не я, я, как известно, белый и пуфыфтый) тысячи крутят, а он там ап по одному запросу определил.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#28
Miha Kuzmin (KMY):
Да, юноша, с такими темпами далеко пойдешь, 3 сессии у него 1 ключик толкнули. Некоторые (не я, я, как известно, белый и пуфыфтый) тысячи крутят, а он там ап по одному запросу определил.

Вытри слюни! Это не услуги и там очень мало трафика по тому запросу. Все работает относительно трафика. Вот чего ты снова бред пишешь без знания тематики и ключей? Хватит позориться! Если я там тысячу запросов крутану(опечатка, сессий!), то забанят или аннулируют за накрутку ПФ 100%. Там нет такого трафика даже на серпе.

---------- Добавлено 09.11.2019 в 14:25 ----------

Миша, ты копирайтер на окладе и знай свое место! Запарил какурекать на этом форуме!

Давай еще юзератор порекомендуй)))

[Удален]
#29

Опять понесло болезного. Еще раз - пф работают сразу, не отходя от кассы. Ты этого не видишь только потому, что мал, глуп, и у тебя вся накрутка пф заключается в нескольких сессиях в неделю, ибо нет ни запросов, ни конкуренции, ни клиентов. Вот и вся разница. Набери сначала клиентов и что-то поделай не в масштабах питерского курятника с парой запросов.

Про цыпленка и клетку с орлами верно сказано 😂 Ну и в тему:

Короче статистику бы лучше собирал, а не, как там выражаешься, кукарекал 😂

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#30
Miha Kuzmin (KMY):
а он там ап по одному запросу определил.

Тут я тоже могу аргументы привести. И да, я написал вроде АП ПФ.

1) старый проект и ключи на контроле.

2) выбрал ключевик, который замер в топ25 - топ30 и по нему крутанул 3 сессии.

3) ключевая фраза из двух слов, которая тоже зависла на топ30. Ее крутанул одной сессией. Тоже рост! в топ 15!

4) Взял другой сайт и там крутанул в другой день один запрос. Но там каша. Если подтянется позже, то будет дополнительное подтверждение.

5) Летом я график скидывал как зигзагом от ПФ запрос встает в топ10 за 5-10 дней. Время учета вроде стало больше.

6) Если однословник из трех сессий по ПФ через 1-2 недели встанет в топ10, то 100% АП ПФ и все учитывается Яндексом как я крутил.

Я себе доверяю и мозги есть, а не пьяницам на окладе.

Готовлю новые проекты к продвижению. У меня особо нет времени на накрутку ПФ, программирование больше денег приносит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий