Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

Kuja
На сайте с 02.05.2010
Offline
111
#1981
nike99:
Пока нет, всё зависло с юридической стороны, с технической уже давно всё готово

Ну так дайте нам возможность установить кошельки заранее, а то у вас потом еще недельный холд ждать. Техническая сторона ведь готова.

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1982
Kuja:
Ну так дайте нам возможность установить кошельки заранее, а то у вас потом еще недельный холд ждать. Техническая сторона ведь готова.

Какой смысл? Недельный холд и так и так ждать придётся. Мы не дадим возможности создавать заявки уже сейчас, тем более что условия работы не определены

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
besenok2009
На сайте с 25.11.2009
Offline
96
#1983
nike99:
Какой смысл? Недельный холд и так и так ждать придётся. Мы не дадим возможности создавать заявки уже сейчас, тем более что условия работы не определены

Вот интересно... Поле для ввода счета WMP давно появилось, а для WMZ - религия не позволяет сделать?

Мне ЯД и Киви совсем неинтересны, потому что ни хостер, ни регистраторы доменов их не принимают и нет желания заниматься идентификацией и обменами. Тем более что идентификация и так затруднена в моей стране.

Не можете сами разобраться, как на WMZ выводить - проконсультируйтесь у конкурентов что ли... Почти у всех вывод на WMZ есть.

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1984
besenok2009:
Вот интересно... Поле для ввода счета WMP давно появилось, а для WMZ - религия не позволяет сделать?
Мне ЯД и Киви совсем неинтересны, потому что ни хостер, ни регистраторы доменов их не принимают и нет желания заниматься идентификацией и обменами. Тем более что идентификация и так затруднена в моей стране.
Не можете сами разобраться, как на WMZ выводить - проконсультируйтесь у конкурентов что ли... Почти у всех вывод на WMZ есть.

У всех свои особенности работы и под всех подстроиться нельзя. К примеру ebay работает только с пейпал, с карты оплатить что-либо там нереально. В России очень активно взялись за контроль электронных операцией и тот же пейпал сейчас блокирует аккаунты, где не указаны данные, а работа с юр.лицами у них весьма ограничена.

Теперь рассмотрим конкурентов, вы проверяли по каким схемам они работают? Поэтому сейчас у нас всё стоит из-за юридической волокиты и законов РФ.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1985
nike99:
К примеру ebay работает только с пейпал, с карты оплатить что-либо там нереально

Зато к пейпал можно прикрепить банковскую карту. Я через пейпал платил за хостинг digitalocean, который принимает кредитки, а дебетовые не хочет. А пейпал всякие берет.

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1986
anser06:
Зато к пейпал можно прикрепить банковскую карту. Я через пейпал платил за хостинг digitalocean, который принимает кредитки, а дебетовые не хочет. А пейпал всякие берет.

Можно не спорю, но многие продавцы работают только через PayPal, особенно, если это не китайцы.

Kuja
На сайте с 02.05.2010
Offline
111
#1987
nike99:
У всех свои особенности работы и под всех подстроиться нельзя. К примеру ebay работает только с пейпал, с карты оплатить что-либо там нереально. В России очень активно взялись за контроль электронных операцией и тот же пейпал сейчас блокирует аккаунты, где не указаны данные, а работа с юр.лицами у них весьма ограничена.

Теперь рассмотрим конкурентов, вы проверяли по каким схемам они работают? Поэтому сейчас у нас всё стоит из-за юридической волокиты и законов РФ.

Тогда что мешает работать через Solar Staff?

Лишняя комиссия до кармана вашего не дойдет? Так у вас она и так она космическая, сколько можно. Да и комиссию вы все равно с нас снимать будете.

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1988
Kuja:
Тогда что мешает работать через Solar Staff?
Лишняя комиссия до кармана вашего не дойдет? Так у вас она и так она космическая, сколько можно. Да и комиссию вы все равно с нас снимать будете.

По сравнению с кем космическая? В аналогичных компаниях она больше и есть лимиты на вывод.

Вы с тарифами компании, что советуете ознакомились? Я вижу, что базовый только забирает от 8 до 12%, предположен, что индивидуальный будет 2%, посчитаем комиссию платёжных систем и уже в сумме будет выходить больше нашей комиссии на вывод. Ещё вспомним о конвертации валют и так далее далее и далее.

НДС для российских компаний

Solar Staff является плательщиком НДС, поэтому для российских компаний на все услуги начисляется 20% НДС. Это означает, что сумма оплаты рассчитывается по формуле: “стоимость задания + комиссия Solar Staff + НДС 20%”.

Данное положение справедливо для всех видов работ и услуг, которые можно оформлять через наш сервис. Мы строго следим, чтобы местом оказания услуг была Российская Федерация. Это гарантирует отсутствие претензий со стороны налоговых органов при принятии НДС к зачету российскими компаниями.

И последнее, работая с ним мы упрёмся в лимиты.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1989

nike99, почему нельзя возобновить вывод на WMR ?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1990
Zevss:
nike99, почему нельзя возобновить вывод на WMR ?

потому что для России не существует WMR кошельков, наш WMR кошелёк был заблокирован. Об этом уже говорилось выше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий