Что такое продвижение?

[Удален]
#251

Skanavy7, ничего страшного, это местный балабол, он занимается копирайтингом по 100р, seo ему недоступно, ну и память как у рыбы - через 3 минуты забывает, что сказал.

[Удален]
#252

Skanavy7, вы читать умеете? Знаете значения слов русского языка?

ПРОДВИГАЕТЕ - это вы продвигаете уже именно по Севастополю, его прописали и по нему, следовательно, продвигаете. А хотели по Симферополю...Дошло?

ПРОДВИГАЙТЕ - это когда я советую продвигать по Севастополю...Но я не говорил - продвигайте. Учите язык.

Приехали. Занавес :)

---------- Добавлено 01.11.2019 в 21:31 ----------

Skanavy7:
В любом случае расширить регион ранжирования лишним не будет. Вон у гугла вообще региональность вся Россия.

Спасибо, буду знать :kozak:

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#253
Skanavy7:
Вон у гугла вообще региональность вся Россия.

Гугл и яндекс это разные поисковые системы, региональность у них работает по разному.

Skanavy7:
В любом случае расширить регион ранжирования лишним не будет.

Тут ты можешь сильно огорчиться

Miha Kuzmin (KMY):
ничего страшного, это местный балабол, он занимается копирайтингом по 100р, seo ему недоступно, ну и память как у рыбы - через 3 минуты забывает, что сказал.

Ну в целом, что он не так по поводу региона написал?) Вроде все близко к правде, разве нет?

Если бы было все так просто, то сейчас все магазины себе бы наштамповали регион "Вся Россия", но нет, у большинства по одному, хотя доставить могут куда угодно)

S7
На сайте с 07.10.2017
Offline
56
#254

Господа, я уже понял что регинальность яндекса это очень сложная недоступная несеошнику понимая функция, можно опустить этот курьезный момент. Сергей, ко мне можно/лучше на ты без пафоса, чем вежливо с подъ*бками 🍻

[Удален]
#255

О, вот и ло... ой, заказчик нашелся)))

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#256
Miha Kuzmin (KMY):
О, вот и ло... ой, заказчик нашелся)))

Твою мать, второй пост подряд я угораю, прекращай:D

[Удален]
#257
Skanavy7:
Господа, я уже понял что региональность яндекса это очень сложная недоступная несеошнику функция

Да, там не все просто и однозначно с региональностью...Яндекс...такой Яндекс!

Skanavy7:
Сергей, ко мне можно/лучше на ты без пафоса

ОК, заметано. Как тебя зовут?

S7
На сайте с 07.10.2017
Offline
56
#258
Сергей Нижегородцев:
ОК, заметано. Как тебя зовут?

Виктор. Будем знакомы 🍻

S7
На сайте с 07.10.2017
Offline
56
#259

Никогда ссылки не покупал, а тут решил чектрастом проверить. Каково было мое удивление, когда я увидел:

Цитата:

У этого сайта не очень хорошие ссылочные связи :(

Может такое быть, что конкуренты закупили мне плохих ссылок?

S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#260
Skanavy7:
Никогда ссылки не покупал, а тут решил чектрастом проверить. Каково было мое удивление, когда я увидел:
Цитата:


Может такое быть, что конкуренты закупили мне плохих ссылок?

Могли прогон сделать или ссылки реально хреновые, хотя скорее всего из-за того что Нижегородцева к сайту подпустили. А если он со своей сеокривды ссылку на ваш сайт запостил то произошел seo-зашквар

VDS для html сайтов за $1 в месяц (https://clck.ru/HkX48) а также VDS c Windows Server от $3 в месяц (https://clck.ru/HkaeQ)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий