Яндекс.Дзен. Часть 8

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#571

Кто нибудь ведет канал на английском?

R2
На сайте с 05.12.2016
Offline
33
#572

Добрый день.

Мне предложили публиковать гостевые посты на моем дзен канале !

Кто знает какие вообще расценки на публикации таких постов ?

Аудитория канала 60.000 в месяц.

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#573
romario-2008:
Добрый день.
Мне предложили публиковать гостевые посты на моем дзен канале !
Кто знает какие вообще расценки на публикации таких постов ?
Аудитория канала 60.000 в месяц.

60 - это оч мало... Тыща / статья, может, если сами пишете.

А вообще, как договоритесь ☺ Мы дак с одним Клиентом вообще бартером работаем ☺

По согласованным расценкам ☺

---------- Добавлено 23.10.2019 в 18:29 ----------

Zhezkazganetcs:
давайте героя сюда

Чтобы канал Школьняги забанили? Дайте и школьникам заработать на мороженое ☺

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
R2
На сайте с 05.12.2016
Offline
33
#574
60 - это оч мало... Тыща / статья, может, если сами пишете.
А вообще, как договоритесь ☺ Мы дак с одним Клиентом вообще бартером работаем ☺
По согласованным расценкам ☺

Я понимаю что это очень мало ... но они сами мне пишут на почту чтобы я подключился к их системе ( система collaborator, может кто сталкивался!)

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#575
Кто нибудь ведет канал на английском?

а смысл? 🍿

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#576
romario-2008:
Я понимаю что это очень мало ... но они сами мне пишут на почту чтобы я подключился к их системе ( система collaborator, может кто сталкивался!)

Почитайте отзывы: https://www.masterwebs.ru/topic/31192-otziv-o-birzhe-prjamoi-reklami-sollaboratorpro/ потестируйте. Биржа так себе, но зато в тУдУ Дзен-каналы принимают ☺ На Миру и ГГЛ, например - не берут. Что вы теряете, если зарегитесь там? Ставьте ценник тыщ пять и тестируйте (если не найдёте рекомендованных цен, на которые можно ориентироваться). Сама я в такие игры не играю... Сёдня есть канал, завтра в пса ушёл или в вечный бан... А на каждой бирже предусмотрены гарантийные обязательства.

---------- Добавлено 23.10.2019 в 18:48 ----------

Filtrator:
а смысл? 🍿

Да! Поясните смысл, плиз) На буржуинских выше плата за рекламу, наверное? ☺Тогда нам есть смысл продаться буржуинам)))

Кстати... по поводу иноверцев. Дам денег тому, кто поможет пройти идентификацию тут: https://www.toutiao.com/ + открыть счёт в Юнион Пэй (Китай) без выезда. Если это в принципе возможно...

Публиковать там можно хоть сейчас) Но... деньги не выведешь без идентификации. А они на русские паспорта стойку делают, не пускают. Знакомых китайцев нет)) Если есть мысли, в личку, плиз ☺ Поработаем))

Мне супер нравится их политика - 1000 программистов и нет редакторов

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#577
Helen27:
Сёдня есть канал, завтра в пса ушёл или в вечный бан...

1) Лень перечитывать все темы, а что за термин "в пса ушел"?

2) У меня канал похоже поймал какой то фильтр, в июле посты с хорошим стр и дочитками набирали от 600 к до 4800 к показов в ленте. Сейчас разместил пост 3 дня назад всего 180 к показов при стр 11% и дочитках 80%. Снимается ли такой фильтр автоматически по прошествию времени или нужно писать в техподдержку?

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#578
Helen27:
Кстати... по поводу иноверцев. Дам денег тому, кто поможет пройти идентификацию тут: https://www.toutiao.com/ + открыть счёт в Юнион Пэй (Китай) без выезда. Если это в принципе возможно...
Публиковать там можно хоть сейчас) Но... деньги не выведешь без идентификации. А они на русские паспорта стойку делают, не пускают. Знакомых китайцев нет)) Если есть мысли, в личку, плиз ☺ Поработаем))

Ищите на Sinocom, полно наших и русскоязычных китайцев, решал уже довольно много вопросов с людьми оттуда.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
L
На сайте с 16.06.2013
Offline
63
#579

Ребят сориентируйте пожалуйста, например заработать 20 тыс рублей в месяц, какой примерно объем дочитываний необходим?

Y
На сайте с 27.11.2018
Offline
15
#580
Zhezkazganetcs:
давайте героя сюда

Да не сохранил, какой-то канал о киношках. То ли Киноман, то ли Кинозал.

marcoins:
Это школьники какие-то. Никто кликать не будет, а если в РСЯ узнают, то сразу бан без всяких временных пессимизаций. Я не удивлюсь, если даже не кликовых биржах клики по рекламе кто-нибудь покупает. Просто слишком много людей со стороны резко стали "вебмастерами".

На РСЯ не видел заказов. А вот на Гугл по сей день живы задания на всяких САРах типа вебипа.

Likvidniy:
Ребят сориентируйте пожалуйста, например заработать 20 тыс рублей в месяц, какой примерно объем дочитываний необходим?

По трем каналам средняя планка доходности около 20 р. за 1000 посетителей (посетителей). Пусть у вас 90% дочитываний, т.е. 18 р/1000 дочитываний.

Итого вам нужно в день дохода 20000/30 = 666 (упс, цифра адская!) рублей.

666/18 = 37 тыс. дочитываний или около 33-34 тыс. посетителей ЕЖЕДНЕВНО.

Ну это грубо на кофейной гуще и вилами по воде.

+/- 10-20% погрешности возможны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий