Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-14

ММ
На сайте с 09.11.2014
Offline
55
#321
SeVlad:
https://developers.facebook.com/docs/plugins/embedded-posts если я правильно понял.

значит, как я понял его можно удалить ? ибо я не пользуюсь подобными штуками от Facebook ... моно или нельзя ?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#322
Мастер Мысли:
значит, как я понял его можно удалить ? ибо я не пользуюсь подобными штуками от Facebook .

Разрешаю :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#323

........

Опередил, опоздал я с разрешением. ;)

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
ММ
На сайте с 09.11.2014
Offline
55
#324
Sitealert:
........
Опередил, опоздал я с разрешением. ;)

Прикалисты, однако ...

---------- Добавлено 21.10.2019 в 16:24 ----------

SeVlad:
Разрешаю :)

приказ выполняю !!! пошёл вырезать этот шлак земедляющий загрузку страницы !

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#325

Вот такие пара вопросов есть.

1. С помощью какого плагина можно выводить посты примерно так:

Имея возможность настраивать превью и расположение заголовка.

2. Нужно ввести дополнительное поле "дата", это не дата публикации поста, а просто произвольная дата, например, декабрь 2019 и иметь возможность сортировать на сайте записи именно по этому дополнительному полю.

Реально?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
seo3_Kul
На сайте с 25.10.2010
Offline
134
#326
SeVlad:
Если по уму надо не плагины деактивировать, а результат их работы. Точнее в них должно быть заложен шедуллер.
Если расскажешь что конкретно хочешь реализовать, то может и найдётся решение.

История такая стоит плагин курса валют, который прекрасно работает на другом сайте, но еще на одном сайте хоть убей не хочет обновляться. Однако при деактивации и новой активации плагин обновляет дату и сами курсы валют, поэтому намучившись искать причину, почему он не обновляется автоматически, решил что может есть какое то решение, чтобы его деактивировать и активировать по расписанию, чем самым заставлять его принудительно обновляться...

Продвижение и раскрутка сайтов!
O
На сайте с 30.09.2019
Offline
18
#327
seo3_Kul:
История такая стоит плагин курса валют, который прекрасно работает на другом сайте, но еще на одном сайте хоть убей не хочет обновляться. Однако при деактивации и новой активации плагин обновляет дату и сами курсы валют, поэтому намучившись искать причину, почему он не обновляется автоматически, решил что может есть какое то решение, чтобы его деактивировать и активировать по расписанию, чем самым заставлять его принудительно обновляться...

Попробуйте запустить wp-cron.php (сайт.ru/wp-cron.php) и посмотреть, срабатывает ли обновление.

seo3_Kul
На сайте с 25.10.2010
Offline
134
#328
onep:
Попробуйте запустить wp-cron.php (сайт.ru/wp-cron.php) и посмотреть, срабатывает ли обновление.

Даже не знал о таком, включил, проверю завтра обновление, отпишусь.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#329

Господа, всем привет.

Есть сайт на вордпрессе (блог) про кэшбэк.

В нем в сайдбаре и сразу после информационной статьи (внизу) есть табличка. Это две одинаковых таблицы (рейтинг кэшбэк-сервисов).

Что нужно?

1. На десктопе нужно выводить таблицу ТОЛЬКО в сайдбаре (после статьи не надо, ибо дубль получается, да и раздражает такое)

2. На мобилке выводить только после статьи. Сайдбар на мобильной версии, разумеется, отключен.

Вопрос - как это реализовать кодом?

p.s. разумеется, отблагодарю за помощь.

С уважением, Денис.

R2
На сайте с 10.01.2014
Offline
84
RA2
#330

Привет друзья,

Прошу помощи, как избавить от дубли постов?

На сайте работает грабер постов, не которые посты тупо дублирует при том может по 4-5 копии сделать, всякие плагины против дублей установлены, НО не помогает, выходит, на выходе > Название-2 > Название-3 и тд! тоже самое в ЧПУ!

То есть выходит заголовки меняются а новость одна и та же!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий