Последние месяцы новые сайты не видны в поиске

123
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#11

Permanent, трэээээш..... кошмарный backlink profile. Оно рухнет, особенно не расстаривайтесь... Но это браво! Спасибо за пример!

Таким откровенным спамом сделали DA = 77 и PA = 86.

L
На сайте с 18.10.2019
Offline
0
#12

Гугл любит ссылки.

Причем делать это нужно регулярно - на протяжении нескольких лет.

Вот тогда будет результат

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
159
#13
Pliny:
Permanent, Оно рухнет, особенно не расстаривайтесь...

Ага, рухнет, а вместо него подъедет такой же спамный сайт и так до бесконечности 🤪 проходили...:D

Permanent
На сайте с 23.12.2009
Offline
105
#14
Pliny:
Permanent, трэээээш..... кошмарный backlink profile. Оно рухнет, особенно не расстаривайтесь... Но это браво! Спасибо за пример!

Таким откровенным спамом сделали DA = 77 и PA = 86.

Достаточно пару месяцев повисеть в топе и можно поднять очень много бабла)) они так и делают)) постояно создают новые сайты и спамят)) но сайты у них зачетные, очень качественно сделано)) По моим наблюдениям там ещё и ламают сайты и ставят сквозняки на сайты))

Вот так вот дамы и господа, кому то все а кому то ничего)):p

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#15
qasd5ty54990hl:
Вопрос глупый, но спрошу, в настройках управления не используется пункт на скрытие веб-ресурса от роботов поисковых систем?

Всякое бывает, пока сайт делали, выпустили, потом забыли отключить :(
Часто бывает ошибка в чём то элементарном, на что и подумать не можешь.

Извините, но вопрос действительно глупый.. Откуда тогда взялись проиндексированные страницы в индексе )) Понятное дело, что такие моменты тяжело упустить - это основа основ )

Спасибо всем, кто отписался! Очень адекватные и информативные ответы.

Если кто то сможет поделиться - где закупать ссылки в таком количестве?

Если просто качественные - знаю. А спам такого рода.. Например для адалта того же

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#16
sergioshevcini:
Если кто то сможет поделиться - где закупать ссылки в таком количестве?

Если просто качественные - знаю. А спам такого рода.. Например для адалта того же

Хрумер, GSA, PBN, из покупных хз, давно не покупал. Но если и брать, то надо фильтровать по дате добавления в систему, то есть те которые еще не успели заспамить.

Permanent
На сайте с 23.12.2009
Offline
105
#17
sergioshevcini:



Если кто то сможет поделиться - где закупать ссылки в таком количестве?

Если просто качественные - знаю. А спам такого рода.. Например для адалта того же

Палю одного селлера https://www.fiverr.com/seormitu/do-500k-scrapebox-blast-live-seo-blog-comment-backlinks?source=order_page_summary_gig_link_title&funnel=5bd083a0-42e5-4c6f-b70a-5006f39a8d0b

на фивере много такых ссылок можно найти и за дешего🍻

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#18
Палю одного селлера

Вы у него заказывали комменты, есть результат от ссылочного? Я несколько раз на fiverr заказывал услуги у разных вебмастеров, но эффекта почти что не было.

Permanent
На сайте с 23.12.2009
Offline
105
#19
Иван34:
Вы у него заказывали комменты, есть результат от ссылочного? Я несколько раз на fiverr заказывал услуги у разных вебмастеров, но эффекта почти что не было.

Заказывал много но для Tier2, сейчас сделал новый сайт, и заказал 150к ссылок) бэки точно появятся, но вот результат не знаю) буду тестить.☝

А вообще на фивере много хороших прогон есть) я постоянно там кручу свои 300 пбнов)🤪

WM
На сайте с 17.04.2017
Offline
24
#20
Permanent:
А вообще на фивере много хороших прогон есть) я постоянно там кручу свои 300 пбнов)🤪

Продаешь ссылки с них? или поливаешь их tier-2 ?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий