OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
103
#841

Уже не актуально!

Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#842
Кацман:
У всех восстановился доход после сбоя 3-го числа? У меня практически на четверть упал, при том что база продолжает расти! Думал, что восстановится, но пока что-то не видно. Ну и показы почему-то в половину уменьшились.

Добрый день

2, 3 и 4 числа были небольшие просадки по доходу. За них были начислены компенсации.

На данный момент все работает в штатном режиме, поэтому отпишите, пожалуйста, свой логин личному менеджеру в OfferGate и укажите даты, по которым наблюдаете просадку. Обязательно разберемся

Psychedelic
На сайте с 13.02.2013
Offline
81
#843

Вчера зайдя в личный кабинет offergate.pro обнаружил, что кошелёк YandexMoney RUB Отклонён по неизвестной мне причине, пытался добавить другой кошель яндекс денег, но уже долгое время висит на модерации, тех.поддержка в скайпе на письма не как не реагирует.

Скажите пожалуйста у меня одного проблема с яндекс или у многих отключают кошельки, без предупреждения?

Пишу расширения и моды phpBB3 ( http://9caratt.ru ) | Дешевые лицензии ISPmanager ( http://www.isplicense.ru/?from=10694 ) | Скачал-Раздавай! ( http://atorent.site )
Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#844
Psychedelic:
Вчера зайдя в личный кабинет offergate.pro обнаружил, что кошелёк YandexMoney RUB Отклонён по неизвестной мне причине, пытался добавить другой кошель яндекс денег, но уже долгое время висит на модерации, тех.поддержка в скайпе на письма не как не реагирует.
Скажите пожалуйста у меня одного проблема с яндекс или у многих отключают кошельки, без предупреждения?

Добрый вечер. Ваш кошелек промодерирован, приносим свои извинения за задержку.

Уважаемые партнеры, если вдруг ваш кошелек долго модерируется или у вас есть вопросы по отклоненным кошелькам - отпишите своему личному менеджеру, он обязательно вам поможет.

Psychedelic
На сайте с 13.02.2013
Offline
81
#845

Support_ OG, Спасибо.

bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#846

Прокладку с таймером для Яндекс пак блокирует расширение для браузера адгуард, если есть возможность поменяйте домен, писал Л/М в ответ получил ничего

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#847
bednyaga:
Прокладку с таймером для Яндекс пак блокирует расширение для браузера адгуард, если есть возможность поменяйте домен, писал Л/М в ответ получил ничего

Добрый день. Спасибо за то, что сообщаете о таких инцидентах.

Попробуйте заменить ссылку на новую в личном кабинете. Это должно помочь

Если на выходных вам не отвечает личный менеджер, всегда есть дежурный менеджер, который доступен по Skype:

live:offergate
D2
На сайте с 12.06.2018
Offline
14
#848

Здравствуйте!

Остановились Push подписки и показы.

Код сменил, код - подписка на другом домене denlorian.com (не на своем!)

Окно с подпиской появляется, и сразу закрывается. Нет отображается нативное сообщение в браузере на получения уведомлений.

png Clip2net_191023091224.png
Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#849
Dens200:
Здравствуйте!
Остановились Push подписки и показы.

Код сменил, код - подписка на другом домене denlorian.com (не на своем!)
Окно с подпиской появляется, и сразу закрывается. Нет отображается нативное сообщение в браузере на получения уведомлений.

Добрый день.

Вчера и сегодня ночью наблюдались технические проблемы. На данный момент они устранены. Но если вы продолжаете наблюдать неполадки или у вас остались вопросы, отпишите, пожалуйста, свой логин личному менеджеру или мне в личку. Разберемся.

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
103
#850

Я не знаю, что у вас там постоянно ломается и чиниться, но у меня доход так и не вернулся к былым значениям. После сбоя третьего числа доход упал примерно процентов на 40% и несмотря на некоторые улучшения (после починки), так и не восстановился до прежних показателей. Судя по всему, сегодня будет новый антирекорд, ибо в статистике вообще какой-то мизер. Показы тоже нормально не фиксируются (в статистике примерно половина от общего числа) - но мне сказали, что все хорошо и сейчас так и должно быть.

Писал уже и вашему менеджеру. Суть - "у нас всё отлично, пуши работают как надо". Но факт остаётся фактом - доход просел капитально, половина показов не фиксируется и с каждым днём тенденция продолжает набирать обороты. Повторюсь - за все месяцы (до сбоя 3-го числа) ничего подобного не было. А после того как вы всё "починили" вернулась лишь часть дохода, но не весь целиком. Про то, что база постоянно растёт и финансовые показатели должны увеличиваться - уже и говорить не берусь! Вернуть хотя бы прежние значения!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий