advcash: ваше универсальное платежное решение (часть 2)

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#101
Arbuz777:
Здравствуйте!
Данная компания заблокировала мой аккаунт, с деньгами и ни с того, и с сего, стала требовать от меня подтверждения личности - фотографии в хорошем разрешении, с моими документами, хотя при регистрации, есть возможность пользоваться аккаунтом, безо всякого подтверждения, просто с лимитами. Проблема в том, что я не доверяю компании, зарегистрированной в офшоре, с арендованными телефонами, с сомнительным прошлым (долгое время специализировавшейся на хайп-индустрии) и не хочу посылать свои личные данные, которые могут быть использованы, в т.ч. для мошенничества, а они шантажом вымогают мои документы и поддержка сказала, что без документов, деньги я назад не получу.
На счету остались деньги, примерно $300. Как быть?

Вы к нам пришли с mmgp? :) Там вам уже на все ваши вопросы даны ответы, причем неоднократно. Никакой урон нашему имиджу, регистрируясь на других форумах и освещая эту элементарную ситуацию, нанести вы не сможете. И поддержки вряд ли найдете :)

300$ у вас там нету, нет даже и 150$. Вы все время норовите как завысить и сумму в два раза, так и притянуть за уши какие-то вещи, к вам не относящиеся. Ну и заодно обвинить в неком мошенничестве, хотя в чем оно заключается, вы сказать так и не смогли.

У вас аккаунт на фейковые данные, что попало под проверку. У нас в правилах есть как требование предоставлять свои реальные данные (независимо от наличия верификации), так и наше право проводить проверки и ваша обязанность оказывать содействие. Это стандартные вещи для любой платежной системы. Какие-то вопросы в этой связи возникают только у клиентов, которые грубо и намеренно игнорируют совершенно обычные правила.

То, что можно использовать аккаунт без верификации, не означает, что можно создавать аккаунты на "Осама бин Ладен, Челябинск, улица Ленина, 666". Это будет красным флагом для любой платежной системы.

Если не хотите предоставлять свои личные данные, вы не должны были регистрироваться и делать какие-то транзакции в принципе. Понятно, что данные вы свои не хотите предоставлять из-за специфики вашей деятельности в хайпах и не только, а не по каким-то выдуманным причинам про "арендованные телефоны".

Что касается хайп-индустрии, никто на ней не специализировался. Такие клиенты были, затем, более года назад, в правила был внесен запрет на эту деятельность. Которой вы занимаетесь до сих пор, так что претензия странная.

В остальном, отвечая на ваш вопрос, как быть -- читать правила и следовать им.

http://advcash.com (http://advcash.com)
S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#102
Arbuz777:
Здравствуйте!
Данная компания заблокировала мой аккаунт, с деньгами и ни с того, и с сего, стала требовать от меня подтверждения личности - фотографии в хорошем разрешении, с моими документами, хотя при регистрации, есть возможность пользоваться аккаунтом, безо всякого подтверждения, просто с лимитами. Проблема в том, что я не доверяю компании, зарегистрированной в офшоре, с арендованными телефонами, с сомнительным прошлым (долгое время специализировавшейся на хайп-индустрии) и не хочу посылать свои личные данные, которые могут быть использованы, в т.ч. для мошенничества, а они шантажом вымогают мои документы и поддержка сказала, что без документов, деньги я назад не получу.
На счету остались деньги, примерно $300. Как быть?

Не регать аккаунт на дропа и не выдумывать истории.

Я при реге сразу видел все лимиты и что необходимо предоставить все доки в поддержку.

Более того максимально логично сначала предоставить все доки и получить максимальный доступ, а не заливать бабки и требовать обнал на непонятного Васю.

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#103

сегодня день рождения advcash!

27 сентября 2014 года мы запустили advcash небольшой командой в десять человек. Сегодня, пять миллионов аккаунтов и семьдесят миллионов транзакций спустя, в этой команде уже сто двадцать сотрудников по всему миру. За этими цифрами стоят реальные люди, ради которых мы работаем и чье мнение ценим.

Мы прекрасно понимаем, что без вас ничего этого бы не было.

Поэтому 5 подарков в честь нашего пятилетия!

- Бесплатное пополнение ваших ADV-карт

- Скидка 50% на заказ новых карт

- Бесплатное пополнение счета стейблкоином Tether

- Скидка 50% на токены для двухфакторной авторизации

- Бесплатные SMS-нотификации

Акция продлится до 4.10.2019 включительно.

Еще одна хорошая новость: мы обновили нашу реферальную программу. Теперь мы выплачиваем вознаграждение за каждый заказ и активацию карты вашими рефералами.

- РФ: 300 RUB за пластиковую, 50 RUB за виртуальную

- ЕС: 5 EUR за пластиковую, 2 EUR за виртуальную

Впереди всех нас ждет много нового, интересного и полезного: карты для всего мира в USD и EUR, новый дизайн системы и мобильные приложения, карточный эквайринг и другие современные платежные решения.

Спасибо за то, что работаете с advcash, поддерживаете нас и делитесь идеями. Мы были рады провести с вами эти пять лет, и будем рады провести еще много-много раз по столько же!

FX45
На сайте с 11.05.2009
Offline
90
#104

здравствуйте!, нужно обналичить средства с ClickBank. Там 2 способа выплат это ЧЕК и Direct Deposit.

чеки обналичиваете?

таке же можно указать способ выплаты через Direct Deposit: на бакни USA, CANADA, AUSTRALIA и страны ЕВРОПЫ, поможете?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#105
FX45:
здравствуйте!, нужно обналичить средства с ClickBank. Там 2 способа выплат это ЧЕК и Direct Deposit.
чеки обналичиваете?
таке же можно указать способ выплаты через Direct Deposit: на бакни USA, CANADA, AUSTRALIA и страны ЕВРОПЫ, поможете?

Увы, не поможем.

Все возможности перечислены на сайте. Чеков там нет и не планируется. Также не планируется ничего, связанного с США.

Есть пополнение переводами SEPA, но на данный момент только с вашего личного счета. На будущее посмотрим, что можно сделать.

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#106

Ждем долларовую карту для граждан рф

M
На сайте с 10.03.2004
Offline
124
Mes
#107

advcash,

advcash:
Все возможности перечислены на сайте.

Добрый день.

Я так понимаю, что способ доставки рублевых карт зависит тарифа выбранной карты - "Standard" или "Pro".

Я живу в России, в Уфе.

Какую из этих карт могут доставить письмом в мой почтовый ящик?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#108
Mes:
advcash,

Добрый день.
Я так понимаю, что способ доставки рублевых карт зависит тарифа выбранной карты - "Standard" или "Pro".

Я живу в России, в Уфе.
Какую из этих карт могут доставить письмом в мой почтовый ящик?

Почтовой доставки нет, только курьеры независимо от типа карты.

На будущее партнеры рассматривают возможность добавления еще одной опции -- получение карты в пункте выдачи курьерской службы.

AO
На сайте с 25.08.2019
Offline
4
#109

Судари, сколько лет ещё долларовую карту ждать?

И почему ваша тема здесь слетела с закреплённых?

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#110
Angel of Death:
И почему ваша тема здесь слетела с закреплённых?

Потому что оплатить рекламу на Серче - это теперь раздел специальной олимпиады. Можно с пониманием отнестись и к тому, что у людей могут быть другие дела, кроме участия в этой специальной олимпиаде :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий