Ссылочный микс для вашего сайта! Крауд, Википедия, Блоги, Subscribe и другие полезные ссылки.

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#21

Мой заказ полного пакета и 100 крауд ссылок выполнен, за что получил еще дополнительную скидку. Вместо Википедии договорились сделать ссылки в Yahoo Answers, ТС сам предложил такой вариант. Как по мне, это даже лучше, тем более, мне нужен был в первую очередь гугл для своего сайта. По каждому направлению ТС присылал мне выполненные отчеты, без каких-либо напоминаний. Все ссылки выглядят гармонично, эффект от таких естественных и разнообразных ссылок должен быть 100%.

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
M
На сайте с 28.08.2016
Offline
42
#22

Заказывал крауд ссылки. Профили с которых пишутся посты живые, сами площадки тоже выглядят бодро, ТС знает свое дело, рекомендую.

webseon
На сайте с 12.12.2009
Offline
92
#23
Sostavitel:
Мой заказ полного пакета и 100 крауд ссылок выполнен, за что получил еще дополнительную скидку. Вместо Википедии договорились сделать ссылки в Yahoo Answers, ТС сам предложил такой вариант. Как по мне, это даже лучше, тем более, мне нужен был в первую очередь гугл для своего сайта. По каждому направлению ТС присылал мне выполненные отчеты, без каких-либо напоминаний. Все ссылки выглядят гармонично, эффект от таких естественных и разнообразных ссылок должен быть 100%.
Mariman:
Заказывал крауд ссылки. Профили с которых пишутся посты живые, сами площадки тоже выглядят бодро, ТС знает свое дело, рекомендую.

И вам спасибо за задания) обращайтесь еще, при следующем заказе сделаю еще дополнительную скидку)

Мои контакты: webcorpseo@mail.ru / skype: live:seo-trade
karasman
На сайте с 04.11.2005
Offline
120
#24

1. Крауд ссылки.

1 ссылка - 90 руб. Минимум - 10 ссылок.

- Размещаю на более 200 форумов, аккаунты не нулевые.

3. Subscribe.ru

8 постов в группах с вашей ссылкой - 1000 руб.

- Размещу анонс в группе подходящей под вашу тематику сайта. Ссылки будут кликабельные, можно анкорные. Проходят модерацию и остаются там навсегда.

4. 10 популярных блогов.

10 статей с вашей ссылкой - 1500 руб.

- Пишется одна уникальная статья, размножается и размещается в популярных блогах, например таких - blogspot, medium, reddit, livejournal и другие.

5. Яндекс Знатоки.

10 ссылок - 1500 руб.

- Размещу сообщение с вашей ссылкой (можно анкорной) в тематичных обсуждениях.

6. Ответы mail.ru

1 ссылка - 80 руб. Минимум - 10 ссылок.

- Размещу сообщение с вашей ссылкой (можно анкорной) в тематичных обсуждениях.

7. Социальные сигналы.

300 постов - 950 руб.

- Размещу посты с вашей ссылкой в 300 аккаунтах. Соц сети используются - OK, FB, VK, TW.

Можно по примеру каждого выбранного размещения в л.с.?

webseon
На сайте с 12.12.2009
Offline
92
#25
karasman:
1. Крауд ссылки.
1 ссылка - 90 руб. Минимум - 10 ссылок.
- Размещаю на более 200 форумов, аккаунты не нулевые.

3. Subscribe.ru
8 постов в группах с вашей ссылкой - 1000 руб.
- Размещу анонс в группе подходящей под вашу тематику сайта. Ссылки будут кликабельные, можно анкорные. Проходят модерацию и остаются там навсегда.

4. 10 популярных блогов.
10 статей с вашей ссылкой - 1500 руб.
- Пишется одна уникальная статья, размножается и размещается в популярных блогах, например таких - blogspot, medium, reddit, livejournal и другие.
5. Яндекс Знатоки.
10 ссылок - 1500 руб.
- Размещу сообщение с вашей ссылкой (можно анкорной) в тематичных обсуждениях.
6. Ответы mail.ru
1 ссылка - 80 руб. Минимум - 10 ссылок.
- Размещу сообщение с вашей ссылкой (можно анкорной) в тематичных обсуждениях.
7. Социальные сигналы.
300 постов - 950 руб.
- Размещу посты с вашей ссылкой в 300 аккаунтах. Соц сети используются - OK, FB, VK, TW.

Можно по примеру каждого выбранного размещения в л.с.?

написал в лс, лучше пишите всегда мне в скайп или на почту, там я каждый день онлайн, а здесь на сайте не так часто.

Vujko
На сайте с 17.02.2011
Offline
91
#26

Заказывал около месяца назад полный пакет, хорошие ссылки в итоге получаются, только ссылку с википедии заменил на Yahoo сайте, т.к. мне больше под гугл нужна была ссылка с трастового ресурса. Рекомендую тс как грамотного специалиста в своем направлении, где-то подсказал как лучше будет разместить ссылки и какие анкоры использовать. Обращусь обязательно еще с другими своими проектами.

Создание, оформление, продвижение ВК | FB | OD | TW | TG | YT | IG *** Актуальные цены и предложения http://www.smopromo.com ***
webseon
На сайте с 12.12.2009
Offline
92
#27
Vujko:
Заказывал около месяца назад полный пакет, хорошие ссылки в итоге получаются, только ссылку с википедии заменил на Yahoo сайте, т.к. мне больше под гугл нужна была ссылка с трастового ресурса. Рекомендую тс как грамотного специалиста в своем направлении, где-то подсказал как лучше будет разместить ссылки и какие анкоры использовать. Обращусь обязательно еще с другими своими проектами.

Спасибо, обращайтесь еще, при следующем заказе сделаю еще скидку)

Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#28

Ссылку в Вики просто размещаете или за 1500 есть гарантия, что ее тут же не удалят модераторы?

webiumpro
На сайте с 20.03.2017
Offline
39
#29

Прошло почти 4 месяца после моего заказа, по многим запросам я вышел в топ, именно на этот проект больше ни у кого не закупал ссылок, поэтому смело могу рекомендовать этот ссылочный микс. Завтра вам скину задание на новый проект, нужно будет по нему выполнить полный пакет ваших услуг.

Копирование лендингов. Разработка на фреймворке сервисов. Создание сайтов (/ru/forum/994418)
mut480
На сайте с 09.08.2010
Offline
103
#30

Заказывал размещение у ТС для разбавления естественной ссылочной массы. Все ссылки размещены в новых темах, хорошо вписаны по смыслу в предложение. Рекомендую к сотрудничеству

Продажа лопат для майнинга: antminer (http://antmineropt.com/) не реклама, проверенные ребята.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий