Можно ли извлечь пользу из забаненного аккаунта Google Ads

12
Serebanchik
На сайте с 06.09.2012
Offline
53
1791

Добрый день. Возможно ли вернуть деньги из забаненного аккаунта Google Ads или вообще извлечь хоть какую-нибудь пользу? Несколько аккаунтов заблокированы за обход системы (похоже прокси были так себе). Действует ли с забаненными аккаунтами та же схема, когда после закрытия аккаунта деньги через 2 недели возвращают на реквизиты, с которых акк пополнялся. Большое спасибо

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#1

Возврат происходит автоматически на тот способ оплаты который указан. Это ж не яшка.

Пользу? Можешь попробовать разлочить, такое тоже случается. А вообще платили бы мне по баксу за каждый забаненый акк то я бы уже озолотился.

Занимаюсь хождением с умным видом по офису. Доктор наук в области ИБД. Прораб на галере. Сервис точного расчета рентабельности по каналам без необходимости сбора и анализа данных - Будет рентабельно? ( https://randstuff.ru/ask/ )
B
На сайте с 23.07.2019
Offline
40
#2

что ж вы такое рекламируете если вас постоянно банят?

S
На сайте с 22.03.2008
Offline
179
#3

в смысле обход системы?

PS
На сайте с 07.06.2018
Offline
34
#4
Shing:
в смысле обход системы?

на этих выходных тоже с таим столкнулся

хз с чем связано. ИМ украина белая тематика. бюджеты выше 200к грн

A8
На сайте с 23.02.2015
Offline
99
#5

На прошлой неделе заблокировали новый аккаунт "В вашем аккаунте нарушено правило, касающееся обхода системы.".

Подозреваю, что из-за промокода т.к. тематика - быстрое питание, хотя саппорт конкретики не предоставил.

Зарегистрировала новый, способ оплаты был другой, домен тот же и через сутки опять блокировка. 😡

Что делать, взять другой домен? Или по названию опять блокнут?

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#6
Alena87:
На прошлой неделе заблокировали новый аккаунт "В вашем аккаунте нарушено правило, касающееся обхода системы.".
Подозреваю, что из-за промокода т.к. тематика - быстрое питание, хотя саппорт конкретики не предоставил.

Зарегистрировала новый, способ оплаты был другой, домен тот же и через сутки опять блокировка. 😡
Что делать, взять другой домен? Или по названию опять блокнут?

По железу тебя лочат, уже.

A8
На сайте с 23.02.2015
Offline
99
#7
AlexPron:
По железу тебя лочат, уже.

У меня есть несколько давно работающих акков. Т.е. и их могут блокнуть? 😮

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#8
Alena87:
У меня есть несколько давно работающих акков. Т.е. и их могут блокнуть? 😮

Если ты решил на своих фингерпринтах побаловаться с обходом системы то да, любой другой акк тоже могут локнуть. У меня железное разделение на агентскую часть, где всё белое, и "не совсем разрешенные товары".

A8
На сайте с 23.02.2015
Offline
99
#9
AlexPron:
Если ты решил на своих фингерпринтах побаловаться с обходом системы то да, любой другой акк тоже могут локнуть. У меня железное разделение на агентскую часть, где всё белое, и "не совсем разрешенные товары".

Акк, который блокировали за обход системы - рекламировал бургерную...

puzzle
На сайте с 30.03.2012
Offline
64
#10

Судя по многочисленным отзывам на "Справочном форуме" гугла и в других местах, бан с формулировкой "обход системы" дают довольно часто белым проектом, владельцы которых добросовестно стараются соблюдать правила. По каким критериям это происходит нигде не говорится. Обращения в поддержку обычно бесполезны. Не удивлюсь, если там работает нейросеть и они сами не знают почему заблокирована какая-то конкретная площадка.

Сильной корреляции по железу или по IP сайта я не видел. У меня на одном хостинге в течение трёх лет происходит ротация сайтов, некоторые из которых банили по разным причинам, при этом в последствии новый сайт может нормально рекламироваться при запуске с этого же железа и на том же IP. Но, скорее всего, эти факторы учитываются.

Остаток баланса с заблокированного аккаунта возвращают. Если не ошибаюсь, для этого нужно "Закрыть аккаунт".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий