Сегодня лишили монетизации за использование чужого контента, но контент мой авторский! Что делать?

S
На сайте с 23.12.2014
Offline
77
#21

Кого-то отключают, кого-то подключают, обычный круговорот бабла в ютубе, и если ты занимаешся серым контентом будь готов к этому

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#22

Еще раз повторю, кто невнимательно читает, контент на канале на 100% авторский. Нет ни единого фрагмента снятого не мной. Обидно то что я даже не могу оспорить, т.к. теперь не являюсь участником партнерской программы ютуба. Меня просто поставили перед фактом, что я виноват, использую чужой и дали месяц чтобы я это исправил. А мне исправлять нечего!

I2
На сайте с 12.07.2019
Offline
20
#23
fortira:
Не понял, какой чатик сначала? Каким образом удалось так быстро решить проблему?

https://support.google.com/youtube/answer/3545535?co=GENIE.Platform%3DDesktop&hl=ru для каналов 100к+ подписчиков будет виден этот чат. время работы с 11 мск до 20 мск.

S
На сайте с 23.12.2014
Offline
77
#24

fortira, Ну значит тебя покарали за использование запатентованных имён или персонажей, не хотят, чтобы ты на их имени зарабатывал.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#25
stob:
fortira, Ну значит тебя покарали за использование запатентованных имён или персонажей, не хотят, чтобы ты на их имени зарабатывал.

Да не за что было меня карать, все чисто, думаю кто-то просто нажаловался из конкурентов или еще кто-то, а ютуб не стал проверять или глюк какой-то в алгоритмах. Мне недавно приходило два раза письмо (от мошенников) замаскированное под ютуб с требованием выслать информацию по каналу в том числе пароль, для проверки канала, якобы они нашли спам на моем канале, я проигнорировал эти письма, там были угрозы, если я не выполню их условия, не удивлюсь если это дело их рук.

I2
На сайте с 12.07.2019
Offline
20
#26
Kazual:
Нет ворованного. был один ролик с рекламами из 90ых годов. забыл про него. а претензии именно к нему. Остальные 300+ видосов мои

fortira, вот допустим пишет товарищ, использует в роликах своих игры защищенные авторским правом, до сих пор не вкурил что видео его но с нарушениями авторских прав. человек даже не понимает что он использует чужой труд и пытается на нем заработать. ему дана была ссылка на https://support.google.com/youtube/answer/2797466?hl=ru и до сих пор пишет он что все видео его и нет ничего ворованного 🤣. У вас может быть тот же вариант отрешенности и непонимания?

S
На сайте с 23.12.2014
Offline
77
#27

fortira, Ну раз ты так уверен в своей правоте, через пару месяцев восстановят, не переживай. Просто сейчас видишь ютуб ещё бочку катит на детские каналы, смотри чтобы опасных тегов не было.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#28
stob:
fortira, Ну раз ты так уверен в своей правоте, через пару месяцев восстановят, не переживай. Просто сейчас видишь ютуб ещё бочку катит на детские каналы, смотри чтобы опасных тегов не было.

Через пару месяцев? Т.е. я тупо должен ждать и терять два месяца доход? У меня на видео вообще тегов не было. Я по максимуму все почистил, когда началась вся шумиха с детским контентом.

---------- Добавлено 19.09.2019 в 21:26 ----------

Ivan2:


https://support.google.com/youtube/answer/3545535?co=GENIE.Platform%3DDesktop&hl=ru для каналов 100к+ подписчиков будет виден этот чат. время работы с 11 мск до 20 мск.

Недоступен для этого канала чат. Для другого канала доступен, на котором есть монетизация, а на этом нет.

S
На сайте с 23.12.2014
Offline
77
#29

fortira, иначе никак, партнёрки бывает помогают если канал у них, а так остаётся только ждать, на запросы тебе всё равно будут всякую чушь писать.

N2
На сайте с 28.04.2018
Offline
33
#30
stob:
fortira, иначе никак, партнёрки бывает помогают если канал у них, а так остаётся только ждать, на запросы тебе всё равно будут всякую чушь писать.

Нифига партнерки не помогают... По своем личному опыту могу рассказать - Ютуб отключил монетку на одном из моих каналов (400тыс сабов) на партнерке. Партнерка сразу же отключила канал от своей консоли, и дала только емейлы куда писать в Ютуб...

В итоге пришлось решать и писать все самому. Вот такая вот партнерская помощь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий