WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

MP
На сайте с 16.09.2019
Offline
0
#1331

Парни, извините если не по теме. Сейчас вся эта движуха с налоговой у Webmoney, у меня есть возможность перейти на ЯД/Qiwi, кто в курсе, там также все отслеживается или пока нет?

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#1332
R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#1333
MaxPavlov:
Сейчас вся эта движуха с налоговой у Webmoney, у меня есть возможность перейти на ЯД/Qiwi, кто в курсе, там также все отслеживается или пока нет?

Там уже давно все отслеживается, это не конкретно у WebMoney, просто они до последнего откладывали. Вывести в нал СВОИ КРОВНЫЕ анонимно сейчас не получится, разве что, чисто для мелких покупок/оплаты коммуналки использовать анонимный счет

Рекомендую всем обнуляться ()
Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#1334

Как сейчас дела обстоят с выводом WMR через c2c.web.money? Я смотрю срок исполнения заявки увеличили до 7 дней. Значит ли это что с выводом там совсем все туго стало?

Яндекс Search Api 18 р/ 1К, парсинг живой выдачи Google и Яндекс ( http://xmlstock.com )
prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#1335

2 сентября пришло письмо, что можно оставить wmr. Типа обновится автоматом. На wmr есть немного средств, так что его не удалили.

Спрашиваю в саппорт WM будет ли он работать после 1-го октября. Отвечают:

"Мы рекомендуем Вам удалить старый WMR кошелек и создать новый, с обновленным соглашением."

Я уже ничего не понимаю...

S
На сайте с 24.01.2014
Offline
41
#1336

WebMoney Закинули мой кош WMR со средствами в архив. Говорю им - почему так сделали ведь срок до 1 октября. Ничего толкового сказать не могут... Если такие кому кош со средствами тоже в архив кинули?

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#1337
prlink:

Спрашиваю в саппорт WM будет ли он работать после 1-го октября. Отвечают:
"Мы рекомендуем Вам удалить старый WMR кошелек и создать новый, с обновленным соглашением."

А как это сделать, куда нажимать то, не сказали?

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#1338
Arskillord:
Как сейчас дела обстоят с выводом WMR через c2c.web.money? Я смотрю срок исполнения заявки увеличили до 7 дней. Значит ли это что с выводом там совсем все туго стало?

У меня 2 дня заявки висели на Альфу и Тиньков, в итоге вывел через https://exchanger.money/emoney/home/ruble/wmp-wmr

S
На сайте с 26.09.2006
Offline
118
#1339

17.09 ушёл в архив R кошелек, на котором были деньги.

По официальной информации веб-мани, кошельки должны работать до 01 октября включительно: https://news.wmtransfer.com/blog/zayavlenie-dlya-vladeltsev-r-koshelkov

• В переходный период с 1 августа по 1 октября 2019 года (включительно) для R-кошельков с ненулевым балансом сохранится возможность вывода средств обычными способами по ссылке. В этот же период времени появится дополнительный способ вывода средств с R-кошельков без взимания комиссии на P-кошельки путем перевода денежных средств, при условии, что такой кошелек был открыт через стандартные интерфейсы Системы.

Подскажите, что делать в этой ситуации? Реально ли восстановить работу кошелька до 01 октября, как сказано в официальном заявлении?

R
На сайте с 10.07.2019
Offline
20
#1340

sansaralove, в поддержку. Судя по всему вы не резидент раз остаток на WMP не ушел. В кипере для десктопа есть опция создать WMR. Он должен по сути создаться на новых условиях. Но только 1.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий