Директ: вопросы к Яндексу

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#491

qvaro, А чего яндекс начал поспевать за бидером в скорости обновления ставок?)))))

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#492
Oleg2019:
qvaro, А чего яндекс начал поспевать за бидером в скорости обновления ставок?)))))

Дело не в этом. Сразу уточнил, чтобы не было какой-то отговорки. Так как у меня частое обновление.

Когда не было биддера, я как-то редактировал компанию, и после модерации не указал заново ставки. У меня 5000 за пару часов ушли по бредо фразам.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#493

qvaro, ставки надо корректировать, вставлять минус фразы... и про бидеры надо забыть

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#494
Oleg2019:
qvaro, ставки надо корректировать, вставлять минус фразы... и про бидеры надо забыть

спасибо за совет.

немного не понял, "ставки надо корректировать", то есть? )) Я биддером это делаю.

+ удобно управлять. Я купил в первую очередь для этого, когда аккаунтов стало больше.

Про минус фразы все верно.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#495
qvaro:

немного не понял, "ставки надо корректировать", то есть? ))

Ставки в директе применяются раз в пол часа, то что вы пытаетесь сделать бидером - не работает..

Раз в день редактируйте руками не больше чем на 10%,

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#496

Наверно уже был такой вопрос.

А кто разрабатывал новый интерфейс? Вы над людьми издеваетесь что ли понять никак не могу? Зачем выкатывать сырое , кривое и недружелюбное для пользователя "творение", место которому на помойке.

Нормально делай, нормально будет...
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#497
qvaro:
Дмитрий Громов, подскажите, пожалуйста:

1 - компания 29650299 мак цена 50 руб, как 17.09. съело 1331.31
кликов 11
ср цена клика 121.03

2 - компания 31758732 (РСЯ) как при максимальной цене клика 2 руб, клик получился 5.40

Обе компании управляются через биддер.

Добрый день! Посмотрели ваши кампании. По логам видно, что в РК № 29650299 за 17.09. CPC свыше 50 руб., а заданная ставка выше 100 руб., подобная ситуация и в РК № 31758732, там ставка по фразе <кабель> была задана 5 руб. Вероятно, биддер, который вы используете завышал ставки. Подробнее ответил вам в ЛС, посмотрите, пожалуйста.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#498
Maxoo:
Наверно уже был такой вопрос.
А кто разрабатывал новый интерфейс? Вы над людьми издеваетесь что ли понять никак не могу? Зачем выкатывать сырое , кривое и недружелюбное для пользователя "творение", место которому на помойке.

Я думал только мне не понравилось :)

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#499
Maxoo:
Наверно уже был такой вопрос.
А кто разрабатывал новый интерфейс? Вы над людьми издеваетесь что ли понять никак не могу? Зачем выкатывать сырое , кривое и недружелюбное для пользователя "творение", место которому на помойке.

Добрый день! Мы постоянно дорабатываем новый интерфейс. если у вас есть какие-то конкретные замечания, я передам их команде разработки, они внимательно следят за обратной связью.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#500
Дмитрий Громов:
Добрый день! Мы постоянно дорабатываем новый интерфейс. если у вас есть какие-то конкретные замечания, я передам их команде разработки, они внимательно следят за обратной связью.

При больших аккаунтах работать очень сложно. Попробуйте добавить в 50 компаний по 2 объявления в новом интерфейсе. Лично мне было намного удобнее раньше. Сейчас не хватает

1. Кнопка "скопировать из предыдущего объявления"

2. Раньше все заполнялось в одном окне, это очень сильно экономит время.

3. Все данные заполнялись в готовые поля. Сейчас открываешь каждое окошко чтоб его изменить.

4. Кнопка добавить объявления была в компании, нажал и начал заполнять. Сейчас просто начать заполнять целое дело. Немного спасает кнопка копировать.

5. Ну и самый трэш. КАК ВЫСТАВИТЬ СТАВКУ ВРУЧНУЮ? Вы про эту кнопку вообще забыли что ли.

Хотя я прекрасно понимаю куда ведет яндекс. Максимально усложнить жизнь пользователя, что бы тот использовал автостратегии. Первой же строкой идет автотаргетинг в новом интерфейсе. Плевать яндекс хотел на удобства пользователя, главное денег чтоб побольше потратил. Но не стоит считать ваших клиентов дураками. Стоимость лида все давно научились считать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий