Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1771

А САПА сделала кидняк?

ТП молчит

Денег вывести невозможно

Здесь тоже из сапы никто не планирует отвечать

КОНЕЦ САПЫ?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1772
datot:
А САПА сделала кидняк?
ТП молчит
Денег вывести невозможно
Здесь тоже из сапы никто не планирует отвечать
КОНЕЦ САПЫ?

Помните Вы не один, Вам обязательно ответят в ближайшее время🍿

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1773
nike99:
Помните Вы не один, Вам обязательно ответят в ближайшее время🍿

Ближайшее время - ЭТО НЕДЕЛЯ?

МНЕ НЕ ОТВЕТЫ нужны, а надо ДЕНЬГИ ВЫВЕСТИ.

Я свой вопрос задал в ТП вчера утром

Сегодня написал еще два раза

Если тех проблемы или кончились деньги - дайте объяву, а не лохматьте бабушку

В новостях вы поздравляете Яндекса, и ни слова, что ПРОБЛЕМЫ с ДЕНЬГАМИ в САПЕ

УРА, проснулась ТП

В корне нескольких площадок разместите файл sape.txt, в которых укажите ваш логин и номер кошелька, ссылки на размещенные файлы пришлите в обратном сообщении, установим номер кошелька вручную

Уважаемые, вы там заработались или уже не знаете как отмазаться от выплаты?

Все кошельки ГОДАМИ зарегены в САПЕ. Какого рожна еще надо?

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1774
datot:
Ближайшее время - ЭТО НЕДЕЛЯ?

МНЕ НЕ ОТВЕТЫ нужны, а надо ДЕНЬГИ ВЫВЕСТИ.

Я свой вопрос задал в ТП вчера утром
Сегодня написал еще два раза
Если тех проблемы или кончились деньги - дайте объяву, а не лохматьте бабушку
В новостях вы поздравляете Яндекса, и ни слова, что ПРОБЛЕМЫ с ДЕНЬГАМИ в САПЕ

УРА, проснулась ТП



Уважаемые, вы там заработались или уже не знаете как отмазаться от выплаты?
Все кошельки ГОДАМИ зарегены в САПЕ. Какого рожна еще надо?

1. Давайте не будем хамить, не тут не в обратной связи.

2. Каждое новое обращение в техническую поддержку отодвигает ваше обращение в конец очереди.

3. Проблема не с выводом денег, как вы пишите, а с личным вашим почтовым ящиком. Вам был предложен альтернативный вариант подтверждения того, что вы являетесь владельцем аккаунта и установка кошелька производится с вашего согласия, кошелёк будет указан вручную.

4. Вы указываете новый Киви кошелёк, для этого аккаунта. Мы не сверяем указанные данные в других аккаунтах.

5. Обращаю Ваше внимание, что этот кошелёк для этого аккаунта будет новым и вывод на него будет осуществлён не ранее, чем через 7 рабочих дней.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1775
nike99:
1. Давайте не будем хамить, не тут не в обратной связи.
2. Каждое новое обращение в техническую поддержку отодвигает ваше обращение в конец очереди..

МОЛОДЦЫ. Так на месяц затянем ВАШУ ПРОБЛЕМУ

3. Проблема не с выводом денег, как вы пишите, а с личным вашим почтовым ящиком..

На мой ящик приходят все письма, которые отсылают и другие биржи. ВСЕ письма, кроме САПЫ. Поэтому проблема ВАША, а не моя.

Вам был предложен альтернативный вариант подтверждения того, что вы являетесь владельцем аккаунта и установка кошелька производится с вашего согласия, кошелёк будет указан вручную..

Кошельки ВСЕ указаны в аккаунте. Зачем надо изобретать НОВЫЙ велосипед, когда проще сделать вывод на тот кошелек, который указан в аккаунте. Или у вас своя логика?

4. Вы указываете новый Киви кошелёк, для этого аккаунта. Мы не сверяем указанные данные в других аккаунтах..

Я НЕ СОЗДАЮ новый кошелек. Тук-тук. Как еще достучаться?

5. Обращаю Ваше внимание, что этот кошелёк для этого аккаунта будет новым и вывод на него будет осуществлён не ранее, чем через 7 рабочих дней.

Вот это просто мило ... Продолжайте и народ от вас отвянет. А я постараюсь ему помочь.

PS Знаете почему банки сыпятся? Народ активно деньги выводить начинает

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1776
datot:
МОЛОДЦЫ. Так на месяц затянем ВАШУ ПРОБЛЕМУ



На мой ящик приходят все письма, которые отсылают и другие биржи. ВСЕ письма, кроме САПЫ. Поэтому проблема ВАША, а не моя.



Кошельки ВСЕ указаны в аккаунте. Зачем надо изобретать НОВЫЙ велосипед, когда проще сделать вывод на тот кошелек, который указан в аккаунте. Или у вас своя логика?



Я НЕ СОЗДАЮ новый кошелек. Тук-тук. Как еще достучаться?



Вот это просто мило ... Продолжайте и народ от вас отвянет. А я постараюсь ему помочь.

PS Знаете почему банки сыпятся? Народ активно деньги выводить начинает

Из этого скриншота видно, что данные для Киви кошелька не указывались https://c2n.me/43CT1Qu.png

У меня нет желания с вами вступать в долгие дискуссии, работайте с техподдержкой или звоните Петру, с ним вы общаетесь адекватно.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#1777

datot, неужели ваш доход таков, что хочется подробно все здесь расписывать?

После прошлонедельной беседы через Wizard создал проект в sape, было предложено очень мало площадок с посещаемостью выше 5 тыс хостов в сутки - их по сути не было. Видимо доходы таковы, что все площадки с посещаемостью уже разбежались или снялись с каталогов.

datot, посмотрите и вы свои доходы с 2013-2014 года. Если они растут, направьте энергию в другое русло, - зачем так тратить силы и время на подобную переписку? Вижу, энергии у вас много - так вникая и подробно разбираете ответы, - монетезируйте силы.

---------- Добавлено 17.09.2019 в 14:12 ----------

nike99:
звоните Петру, с ним вы общаетесь адекватно.

Видимо, datot, не так прост - раз личный менеджер у вебмастера☝

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1778
datot:
Денег вывести невозможно

Заказал на ЯД, пришли в тот же день.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1779
Zevss:
Заказал на ЯД, пришли в тот же день.

На WMR тоже в тот же день

Мне вы нравитесь - диванные коммисары САПЫ. Не в теме, но все советы дают.

Почтовый сервер у сапы разделен ан 100 почтовых ящиков, каждый из которых отвечает за свои отправления

Чужие квитанции я получаю, смена пароля - приходит, а привязка нового кошелька НЕТ

Так одна супер Платониха из ТП САПЫ предложила спросить "где мои деньги в MAIL"

Тупо не хотела признавать причину отсутствия отправлений со стороны сапы.

Я понимаю, что в ТП чем тупее - тем главнее, но иногда надо работать, а не пытаться делать из себя великой Викторией.

В итоге вопрос не решен, деньги вывел на WMR

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#1780
datot:

Так одна супер Платониха из ТП САПЫ предложила спросить "где мои деньги в MAIL"

Читать надо всё что написано, а не выборочно брать слова из контекста. Ответ сотрудника был совершено другой и просили вас обратиться в MAIL с вопросом о получение писем с нашего сервиса, а е спрашивать у них "где мои деньги в MAIL". Читайте внимательнее и будьте вежливее.

ps: имя сотрудника не Виктория, надо быть внимательнее и читать буквы. А не только брызгать слюной и поливать грязью.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий