Удаленка (люди) / против офисных людей

[Удален]
#61

keepersheet, вы видимо не поняли, чего не надо делать?

если бы вы желали ответов на вопросы вы бы их задали и возможно, получи ли бы ответ, а не стали строить догадки и нарушать правила

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#62
-= Serafim =-:
keepersheet, я считаю нормальным, когда руководитель развивается и ищет возможности повышения эффективности. Никто сразу не работает идеально и не выстраивает оптимальных схемы взаимодействия. Если менеджер разогнал 7 групп - это лучше, чем есть 1 состав работников, который годами работаем и дает низкую эффективность, а просто ради избежания ротации их кормят.

"7 групп SEO-специалистов+контекстологов, нанятых под обучение"

за 12 месяцев

Т.е. каждая группа "проработала" менее 2 месяцев с учетом обучения?

О какой нормальности вы рассуждаете? О какой эффективности можно вести речь?

Вас бы автор тоже выпер, т.к. инерция SEO не позволила бы показать значимую эффективность за 6 недель. 🤪

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#63
awx5:
О какой эффективности можно вести речь?

Нормальная такая эффективность. Берут человека якобы на испытательный срок с обучением, обещают ему офигеть какую зарплату по окончании испытательного срока. А на время обучения - "скажи спасибо, что тебя обучают бесплатно". Человек вкалывает как проклятый, надеясь, что уж он-то пройдёт испытания. Наивняк же. А по окончании срока ему объявляют: извините, Вы нам не подходите.

Чёрную метку надо вешать на таких "работодателей".

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
[Удален]
#64
Sitealert:
Берут человека якобы на испытательный срок с обучением, обещают ему офигеть какую зарплату по окончании испытательного срока.

а откуда вы это взяли, сами придумали?

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#65
burunduk:
а откуда вы это взяли, сами придумали?

Из жизни, милый мой, из жизни.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#66

я прочитал только первый пост = ТС генераторная машина Конкуренции. :D

ну в смысле

приходит - обучается - уходит - открывает свое-

и как вы думаете в какой области это свое? = ну конечно - он за годик всю тематику ТС распатрошил вдоль и поперек....

---------- Добавлено 17.09.2019 в 00:59 ----------

RR1:
3) Где лучше искать удаленных сотрудников?

всё давно придумано

1 администратор - зарплата 60 - контролирует менеджеров

2-3 менеджера - зарплата 40-30

число исполнителей по нуждам...

не нудно взваливать на себя всё

И при такой схеме не имеет значение уделенные рабонки или офисные.....

вы делигируете администратору ту часть что можно.. . (обычно доверяют все кроме финансов и деловых связей) . .. тем самым освобождаете себя от рутины ..... типа организацинные вопрос контроль работы и прочая фигня но нужная. .. . .

вот администратор и будет думать где лучше искать еще и подключив менеджера(ов) а вы будете думать не где найти а как лучше развивать > разницо!

[Удален]
#67
Sitealert:
Из жизни, милый мой, из жизни.

так обычно только полных лохов разводят, причём на позициях, на которых обучение на фиг не нужно, достаточно 1 раз показать что и как требуется делать

вы из таких? 🤪

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#68
burunduk:
вы из таких? 🤪

Разве я похож на тебя?

[Удален]
#69
Sitealert:
Разве я похож на тебя?

так меня ни разу не кидали работодатели, а вас? 🤪

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#70
burunduk:
так меня ни разу не кидали работодатели

Всех лохов рано или поздно кидают. На то они и лохи, что не ведают о чужих ошибках. Потому как дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Я как раз из тех, кто в курсе чужих ошибок. Но не все такие, как я:

burunduk:
а откуда вы это взяли, сами придумали?
Некоторые предпочитают всё испытать на собственной шкурке. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий