Добро должно быть с кулаками.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#41

Нет никакого добра, когда пишут про добро - имеют в виду личную выгоду.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#42

submint, хорошо, давайте так:

Кладбище пафоса и пубертатства.

Мужчинам под 50 и за 50, а они в 157 раз про добро с кулаками или без, с пистолетом или ножом.

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#43
submint:

Где в общем грань, когда втащить обязательно необходимо?
.

Все просто, грань будет там где вы втащите. В этот момент в результате внутреннего торга, вы поймете что вам будет выгодно втащить даже в случае получения ответки.

P.S. Вот к примеру я, если собираюсь перейти грань, всегда рассчитываю на то что ответки уже не будет, оппонент будет дезориентирован.

karlush:

Мужчинам под 50 и за 50, а они в 157 раз про добро с кулаками или без, с пистолетом или ножом.

Это примерно как женщин обвинить в том что им уже 50 и за 50 а они все с детьми возятся.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#44

Драться не так часто требуется, на самом деле. Всегда можно попробовать решить словом.

Но и тут, надо иметь какую-никакую смелость одернуть, если чел зарвался.

Иногда доходит до смешного. Например сидим мы в кино, зал довольно заполнен, куча народу, самого разного. Где-то в середине кина чел с задних рядов начинает говорить по телефону, и даже особо не торопится заканчивать. Все сидят, слышат, но молчат. Всем неприятно, но никто не возникает. Ну тут конечно я встаю, поворачиваюсь и культурно так ему говорю "Слыш ты ох***, телефон выруби бл***".

И все, проблема была решена.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#45
marymal:
А если бы не боялся, то дубасил бы направо и налево?

Ситуация из детства - один подошел рассказал ситуацию, что у соседских мальчиков отец в колодец упал.

Я ответил, что смеялся бы - честно ответил, - может быть потому, что у меня уже был перелом ключицы и я знал, что ничего там страшного не произошло. Но, потом меня обступили и дело дошло бы до драки, но я испугался (начал врать, что не говорил - пытался договориться не доводя дело до суда Линча), а очень хотелось бы всех отпинать. Я бы и сейчас их отпинал, - лицемеров, - может быть, потому, что сам в чем-то лицемер.

Если они так защищали одного упавшего, то чего так напали на другого?

melkozaur:
Драться не так часто требуется, на самом деле. Всегда можно попробовать решить словом.
Но и тут, надо иметь какую-никакую смелость одернуть, если чел зарвался.
Иногда доходит до смешного. Например сидим мы в кино, зал довольно заполнен, куча народу, самого разного. Где-то в середине кина чел с задних рядов начинает говорить по телефону, и даже особо не торопится заканчивать. Все сидят, слышат, но молчат. Всем неприятно, но никто не возникает. Ну тут конечно я встаю, поворачиваюсь и культурно так ему говорю "Слыш ты ох***, телефон выруби бл***".
И все, проблема была решена.

Был в ситуации разговаривавшего, - тоже получил замечание и был с ним согласен.

Чего заговорился не помню, - видимо уже как бы внутренний голос со стороны услышал - "замолчали там".

Нужно еще смотреть, кто звонил.

---------- Добавлено 12.09.2019 в 14:59 ----------

Vladimirus:
Это примерно как женщин обвинить в том что им уже 50 и за 50 а они все с детьми возятся.

У женщин видимо еще сложнее ситуация, так как им от мужских уловок приходится быть настороже и от женских.

Вполне возможно, что женщин могут обмануть обещаниями новых ощущений или словить на любопытстве и они тоже могут ответить кулаками.

Предположу, что лицемерие может быть, вовсе не лицемерием, а пребыванием в какой-то конкретной иллюзии.

То есть, наезжающий, даже находясь в состоянии яростном, может быть в неадекватном состоянии, а потому споткнуться, насмешив всех своим усердием.

Быть одержимым одной идеей и отстаиванием этой идеи.

Тут уже некоторые честно написали о себе и получили наезды, - на них навесили ярлыки.

Хоть в теме про женщину режиссера, - вполне могло быть так, что та женщина ради того, чтобы режиссер ее запомнил такой загадочной, так себя вела. Что хорошего в женщинах, которые вешаются и прямо виснут на мужиках, всем рассказывают, как им повезло.

В фильме "дети райка", в одной из цен, женщина говорит сожителю, что если он хочет, она на людях, всем покажет, как она его ценит. Так тот не хотел.

Соответственно виноват остался только Сергей.

Уж что это если не зависть, тех, кто навесил ярлыки.

В результате срач немного интересно читать, а дальше уже утомляет, - ничего нового.

Вот интересно, как объяснить фанатику, что он не прав, - вероятно, этот же человек такой рассказчик, что заслушаешься.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#46

"Я XYZ по существу заданных мне вопросов могу сказать следующее: 10.03.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен... В 18.30 я на а/м Лексус двигался по улице Трифоновская на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил их на родном языке "Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог по религиозным соображениям. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидя в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии) и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Перелом челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду испугавшись закрыл лицо руками и ударился об руль. Боевыми навыками и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО..."

"В результате проверки проведенной ... установлено, что XYZ действительно посещает занятия по адресу Москва. ул.Совесткой Армии 12, спортивный зал ОВД "Марьина Роща". Характер занятий установить не удалось, т.к. в помещении начался плановый ремонт..."

123
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#47

Один человек приехал из Дагестана и как-то русских не очень оценивал, - указывая, что есть некоторые недостатки в поведении, что дагестанцы ему помогают.

Так вот, он же рассказывал, как разбил нос азербайджанцу за то, что тот, забор решил перенести на его участок, прихватив немного земли.

(Al huele pido rosa?)

Яндекс переводчик переводит так - "В воздухе пахнет розовым".

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#48
submint:
Ситуация из детства - один подошел рассказал ситуацию, что у соседских мальчиков отец в колодец упал.
Я ответил, что смеялся бы - честно ответил, - может быть потому, что у меня уже был перелом ключицы и я знал, что ничего там страшного не произошло. Но, потом меня обступили и дело дошло бы до драки, но я испугался (начал врать, что не говорил - пытался договориться не доводя дело до суда Линча), а очень хотелось бы всех отпинать. Я бы и сейчас их отпинал, - лицемеров, - может быть, потому, что сам в чем-то лицемер.

Если они так защищали одного упавшего, то чего так напали на другого?

И ты реально не понимаешь, за что тебе прилетететь могло?

---------- Добавлено 12.09.2019 в 17:20 ----------

submint:
Один человек приехал из Дагестана и как-то русских не очень оценивал, - указывая, что есть некоторые недостатки в поведении, что дагестанцы ему помогают.

За всех дагестанцев не буду говорить, но один мне как-то очень сильно помог, причем вообще незнакомый, просто ехал мимо. Объяснил это, что у них не принято людей бросать в беде. Наши, даже знакомые, просто спокойно проезжали.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#49
Тарасов Роман:
И ты реально не понимаешь, за что тебе прилетететь могло?

Реально не понимаю, а тем более, что тот человек очень меня пугал.

Да и вроде бы он был замешан в краже овец, когда мой дед пастухом был, - его чуть не убили, когда он сторожил и не стал стрелять.

На мой взгляд добрый человек всегда объяснит в чем другой не прав.

А тот, кто наезжает, тот даже провоцирует себя как-то не так вести.

Рассказывали не дети того мужика, а кто-то левый, кто видимо как-то испугался.

Да и вообще, если полез не зная техники безопасности, то дурак, или рисовался (хоть про покойников не говорят плохо).

Вот опять, как внутренний диалог проговариваю, - как может быть снова подобная ситуация.

Тарасов Роман:
За всех дагестанцев не буду говорить, но один мне как-то очень сильно помог, причем вообще незнакомый, просто ехал мимо. Объяснил это, что у них не принято людей бросать в беде. Наши, даже знакомые, просто спокойно проезжали.

Каждый конкретный человек должен оцениваться, а не все.

Если человек помог, то значит мог помочь, - не боялся.

Вообще,....

Или боялся, не помочь.

Вообще, есть видимо два способа себя вести - пугать (никто не боится, а еще сильнее сопротивляются) или объяснять.

Например, в фильме "13 воин", в сцене убийства одного из союзников, самого высокого, был дан урок, что за спиной нечего интриги плести.

Поэтому, чего тот пошел со мной шушукаться, я так и не понял, - если впечатлился, то должен был расспросить.

Это как про затыкание в зале, - всегда подразумевается, что затыкавший так же делал и его не заткнули.

А отца тех пацанов я как-то подвозил, - уже он жил один, а они на заработках уехали.

Куда-то ехал, - здоровый мужик был, но в чем-то я был не согласен с его сыновьями.

Может быть, когда разборка началась, они пугать начали, услышав донос на меня.

Я вот даже думаю, как я тогда сказал, что я бы смеялся, - ведь вроде бы как само вырвалось, как и хотел так сказать, - может быть, рисануться перед тем, хотел, кто мне эту новость пришел рассказывать.

Может быть, я вру, - ну как реально такой здоровый мужик, мог сорваться.

Я танцевать столько не мог, сколько он на одном мероприятии отплясывал, уже будучи взрослым мужиком под 60.

Смешно, а от чего было, уже только идут фантазии, - как если бы я так успокаивался.

Я бы предупредил и перестал общаться, как с другом, - считаю, что так по мужски.

Считаю, что те двое с гавна каймак собрали, - рассказав историю предстали перед всеми теми, кто не срывается и еще наехали, показав себя сыновьями настоящими.

А я все время не могу доказать, что я хороший сын.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#50
submint:
Реально не понимаю, а тем более, что тот человек очень меня пугал.
Да и вроде бы он был замешан в краже овец, когда мой дед пастухом был, - его чуть не убили, когда он сторожил и не стал стрелять.

На мой взгляд добрый человек всегда объяснит в чем другой не прав.
А тот, кто наезжает, тот даже провоцирует себя как-то не так вести.

Рассказывали не дети того мужика, а кто-то левый, кто видимо как-то испугался.
Да и вообще, если полез не зная техники безопасности, то дурак, или рисовался (хоть про покойников не говорят плохо).
Вот опять, как внутренний диалог проговариваю, - как может быть снова подобная ситуация.

Если честно я с таким первый раз сталкиваюсь. Ты реально не понимаешь, что нельзя смеяться над попавшем в беду?

Если бы при мне кто-то в такой ситуации начал смеяться, ушел бы точно с разбитым лицом.

Просто потому-что есть вещи над которыми смеяться нельзя.


Вообще, есть видимо два способа себя вести - пугать (никто не боится, а еще сильнее сопротивляются) или объяснять.
Например, в фильме "13 воин", в сцене убийства одного из союзников, самого высокого, был дан урок, что за спиной нечего интриги плести.
Поэтому, чего тот пошел со мной шушукаться, я так и не понял, - если впечатлился, то должен был расспросить.

Это как про затыкание в зале, - всегда подразумевается, что затыкавший так же делал и его не заткнули.

Если правильно пугать, то будут бояться. Если не боятся, то нужно что-то делать, ну хоть на бокс походить что ли.


А я все время не могу доказать, что я хороший сын.

А это, тут причем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий