Тема о "продающих текстах" – реально ли на них заработать не меньше, чем на информационных?

1 2345 6
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#31
SergejF:


Хад хоть сосаться может

Ни фига се, какие познания из жизни Хада. Ладно от тебя, а от Хада не ожидал🤣🤣🤣

Роман, а "приличные люди" - это кто? Говнорерайтеры с дырявыми носками и справками о "курсах парикмахеров, маникюрщиков, маркетологов" из бывших ПТУ? Что в вас приличного, кроме дырок в носках?

Так пример бизнеса будет?

Смотри еще одно сообщение, и ты подтвердишь, что мозгов у тебя меньше чем у Хада, и хватает их только на бессмысленный флуд🤣

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#32
Тарасов Роман:
Знаешь, почему большая часть бизнесов не дорастает до регионального уровня? Я уже не говорю про федеральный или транснациональный?

Просто они маркетинг считают заумью и хренью.

и много вы бизнесов дорастили до регионального уровня?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#33
XAHTOB:
и много вы бизнесов дорастили до регионального уровня?

Сам ни одного, у меня специализация немного другая.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#34
Тарасов Роман:
Ни фига се, какие познания из жизни Хада.

Давно живу, большие познания. И о хадах, и о маркетологах со справками.

Тарасов Роман:
Так пример бизнеса будет?

Я Вам где-то пример бизнеса обещал предоставить? Вы ошибаетесь, Роман, примеры в этой теме пытались приводить только Вы. И неудачно.

Тарасов Роман:
Смотри еще одно сообщение, и ты подтвердишь, что мозгов у тебя меньше чем у Хада, и хватает их только на бессмысленный флуд

"Приличного человека" со справкой из ПТУ обидели? Граждане, смотрите все, любителя бьют! ))

Перестаньте надувать щёки, Рома, и над Вами будут меньше потешаться.

---------- Добавлено 11.09.2019 в 22:06 ----------

Тарасов Роман:
у меня специализация немного другая.

За копейки тексты рерайтить?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#35
SergejF:
Давно живу, большие познания. И о хадах, и о маркетологах со справками.

Ну, и о чем с вами говорить если у вас интеллекта меньше, чем у Хада, тьфу, у перепелки😂😂😂

Вы ошибаетесь, Роман, примеры в этой теме пытались приводить только Вы. И неудачно.

Еще и читать не умеет. Посмотри предыдущую страницу, а еще лучше сходи к кому-нибудь грамотному, попроси, чтобы почитали.

Перестаньте надувать щёки, Рома, и над Вами будут меньше потешаться.

Я чего-то не вижу, где надо мной потешались?

Троллинг вижу, а где потешались не вижу))))

За копейки тексты рерайтить?

Пруфы будут? Или как обычно в лужу воздух спустил)))

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#36
Тарасов Роман:
Ну, и о чем с вами говорить если у вас интеллекта меньше, чем у Хада, тьфу, у перепелки

Рома, если бы у Ваших родителей был интеллект, как у перепелок, они бы, по крайней мере, предохранялись.

Тарасов Роман:
Еще и читать не умеет. Посмотри предыдущую страницу, а еще лучше сходи к кому-нибудь грамотному, попроси, чтобы почитали.

Ну читайте, грамотный со справкой маркетолога из ПТУ:

Тарасов Роман:
Попробую пояснить на примере.

Допустим есть фермер Вася, который продает навоз.

Продающий текст о навозе, не продаст этот самый навоз москвичу у которого жизнь проходит в пределах Садового кольца, у которого нет дачи, огорода и прочего. Просто москвичу этот навоз не нужен.

Но, этот текст может простимулировать дачника, которому нужен навоз, купить этот навоз у фермера Васи, а не у СП «Закат коммунизма».
SergejF:
За копейки тексты рерайтить?
Тарасов Роман:
Пруфы будут?

Какие пруфы... "маркетолог"? Вам вопрос задали.

Тарасов Роман:
Я чего-то не вижу, где надо мной потешались?

Это естественно. Вы когда воздух в общественном месте портите, запаха тоже не чувствуете.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#37
SergejF:
Рома, если бы у Ваших родителей был интеллект, как у перепелок, они бы, по крайней мере, предохранялись.
Ну читайте, грамотный со справкой маркетолога из ПТУ:

Какие пруфы... "маркетолог"? Вам вопрос задали.

Это естественно. Вы когда воздух в общественном месте портите, запаха тоже не чувствуете.

Ясно, понятно. Тебе к Хаду. Он тебя поймет🤣🤣🤣

Раз от тебя даже перепелки отворачиваются:kozak:

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#38
Тарасов Роман:
Ясно, понятно. Тебе к Хаду. Он тебя поймет

Меня и Хад, и Вы прекрасно понимаете, Рома. Именно поэтому и истерите. Потому что возразить не можете.

Тарасов Роман:
Раз от тебя даже перепелки отворачиваются

Это Вы себя что ли перепёлкой возомнили? Тогда уж скорее козлик. ) Которому перестали платить 35 рублей за килознак, вот он и ходит, злой и голодный.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#39
SergejF:
Которому перестали платить 35 рублей за килознак, вот он и ходит, злой и голодный.

Пруфы? Пруфы будут? :kozak::kozak::kozak:

Или вы только гадить анонимно способны (если че, это не обсуждение репутации на форуме).

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#40
Тарасов Роман:
Пруфы? Пруфы будут?

https://copywriting-tarasov.ru/?p=613

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий