Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#621
slavegirl:
Куда писать? В визу/мастеркард?

в ООН, как думаешь там решится вопрос? в целом так просто снять любую сумму с "партнера" ничем не аргументируя, снял и забыли.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#622
tetereF:
в ООН, как думаешь там решится вопрос? в целом так просто снять любую сумму с "партнера" ничем не аргументируя, снял и забыли.

на этом фоне турбобит хитфайл выглядят самыми честными, они сразу не пускают продажи в статистику вебмастеру отжимая себе в брюхо чтобы потом не обманывать мастера списывая все на возвраты, нет продажи нет и возврата, радуйся дерачек, мы самые честные😂

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#623

Вот вчерась чесслово собирался накатать всякоразного мудрого и прочего а сёдня с пахмелюге ниасилю... Скажу лишь очевидное - олбанцы /вырезано цензурой/, статистика у них /вырезано цензурой/, все 4 с членом года они своих партнёров /вырезано цензурой/, сам капоныч хоть и /вырезано цензурой/ но имеет понятия минимальные но - работа у него такая. А тех болгар олбанизирующих хотелось бы за кружкой пива повидать, да.

И tetereF, не надо с ""кастрюлей поноса"(С) тут бакланить, вульвуйте в трупохитную тему или в дыбылку или просто на ЧМК.

Критика_Уместна:
как они клиенты аргументируют эти возвраты?

Никто ничего не аргументит ибо тут ровно 2 варианта:

1. Биллинг ворует у ФО (кстати не только у олбанцев) как ФО у нас ибо у кого большая красная кнопка тот и прав.

2. Олбанцы тоже хочУт кушать а так как они невсебенно кррррутыя олбанцы то аппетит у них весьма развесист.

И чють апять незабыл вопрос: что происходит с имажтвистом?? Какого члена они постоянно грохают картинки? Я от них свалил иззаэтого несколько месяцев назад но пикчей там ещё много и они мне имеют значение. Пытался вычислить логику удаления но увы - ниасилил. Кто вкурсях реплай плз.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#624

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#625

Ага, статистическая адЫкватность цвятёт и страшно пахнет. Олбанщина ёптыть...

Аааапильятт!! Ща пока невырубился глянул в олбаностату а там такой изврат!! Завтра как проснусь нахуYaчу тута или тама, это мегахит сезона от ФО будет усношать их в отверстия имеющиеся и продыкнутые по случаю.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#626
Слонн:
Ща пока невырубился глянул
Завтра как проснусь

Проснулся? Что хотел сказать? :D

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#627
tetereF:
Проснулся? Что хотел сказать?

Проснулся, но чё хотел сказать осталось за гранью сознания... Кстати вчерась в олбанщине продаж ровно 0, экзотичненько...

Да, так чё там с твистом так никто и невкурсе?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#628
Слонн:
Проснулся, но чё хотел сказать осталось за гранью сознания... Кстати вчерась в олбанщине продаж ровно 0, экзотичненько...
Да, так чё там с твистом так никто и невкурсе?

ты любишь танцевать твист? а брюки клёш есь?

Скинь стату с файл-ал за месяц в картинке? не хочешь в паблик, можешь в личку.

увидел, спс.

А ты что постишь на сторонние ресы? почему у тебя большинство прод без % за сайт? или блогспот не можешь внести через админа? он мне когда то делал, иногда шли % с спота.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#629
tetereF:
а брюки клёш есь?

Есть и клёш и едрёна вошь.

Стату закинул.

Пойду искать каких-нить ФО потестить а то заняццо нЕчем, дохлофайлы олбанские перезаливать не буду ибо надоело блуждать по кругу аки лошадь цирковая.

---------- Добавлено 13.09.2019 в 15:12 ----------

tetereF:
А ты что постишь на сторонние ресы? почему у тебя большинство прод без % за сайт?

Первое - не все мои гсы подключены и второе, самое важное - большая, иногда бОльшая часть продаж/ребиллов имеют реферер https://file.al/?op=my_account вместо моих гсов. Почему так происходит я хз, могобыть одна из граней шейвера или традиционно корявая работа сустемы. И ситуёвина с доменными ухудшается с каждым месяцем.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#630
Слонн:
бОльшая часть продаж/ребиллов имеют реферер https://file.al/?op=my_account вместо моих

вот у меня тоже самое случается и судя по названию файла это с моего сайта прода ибо я всегда делаю копию и подписываю в название мой сайт. часто этот https://file.al/?op=my_account приходит вообще без логов и тогда просто нет варианта гадать, хотя я догадываюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий