Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#611
Слонн:
Не, в данном случае такое невозможно ибо сей файл есть тупое бразильское кино 30-летней давности, абузить этот "шедевр" просто нЕкому. Тут что то ещё. Продолжаю кстати копать файлы свои - ежедневно нахожу битые линки с датами заливки 16, 17, 18, 19 годов. Теперь попроверяю файлы из недавних ибо неоднократно наблюдал картину: после заливки качают несколько дней интенсивно и вдруг резко щётчик замерзает навсегда, странно это.

по файлам давно понятно что их обещание и главное условие не выполняется,

Чё сами как считаете, такая стата может быть в воскресный день при нормальном честном начислении?

jpg ttty.jpg
Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#612

tetereF, вали строго в южном направлении... Ты даже 20-ку не можешь одолжить, а светишь тут своими скринами тусклыми... Иди отдохни... в тур поход какой-нить съезди... Бабенку себе найди какую-нить... ))) Бабло же есть,.. хули тут сидишь и сказки слушаешь?... )))

Альберт Эйнштейн
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#613
tetereF:
такая стата может быть в воскресный день

Ага, моя суббота, видать твоя очередь спонсировать олбанских беженцев.

Вот тож забавно -

безымянныя файлы тащит толпа, весь список не влез в страницу и куча скачиваний с несуществующего сайта.

Кароч жопофайл-стори снова повторяется когда тот же капоныч говорил не смотреть стату окромя продаж, но там они были стабильно а тут сам знаешь.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#614
Слонн:
Ага, моя суббота, видать твоя очередь спонсировать олбанских беженцев.
Вот тож забавно -

безымянныя файлы тащит толпа, весь список не влез в страницу и куча скачиваний с несуществующего сайта.
Кароч жопофайл-стори снова повторяется когда тот же капоныч говорил не смотреть стату окромя продаж, но там они были стабильно а тут сам знаешь.

вчера после публикации скрина не стал продолжать работу, но справедливости ради я остался не пустой

2019-09-08 1730 / $0 1 / $15.98 2 / $19.95 0 / -$0 $0 $3.196 $39.126

забавные у тебя логи

romeono:
Ты даже 20-ку не можешь одолжить, а светишь тут своими скринами тусклыми...

Я тебе что-то должен?

Иди отдохни... в тур поход какой-нить съезди... Бабенку

Ага у нас на овощебазе как раз путевки в турпоход выдавали и по бабе каждому, только в поход не ездят как ты пишешь, в него ходят.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#615

Слонн прочекай графу рефанды на файл-ал.

Мне аж сразу два прислали и баланс доступный на выплату сделали вот такой

Account balance $-15.96

5514463319 sales sh521326 $7.98000 2019-04-24 01:52:25 2019-09-09 07:26:48

1571638810 sales TL1009 $7.98000 2019-04-27 18:26:50 2019-09-09 07:27:38

Главное смотри эти двое купили по месячнику ($7.98000) аж 24 и 27 апреля, а возврат почему то с них пришел сегодня, что-то месяц растянулся для них аж с апреля по сентябрь.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#616

Капоне не хочешь объяснить как так получается, что два человека купили два месячника пол года назад, попользовались ими, прошло 5 месяцев после того как они использовали свой прямак и мне тут возвраты с них? Или у тебя обет в плане меня? Было б хорошо если бы ты был до конца такой принципиальный и отказывался от процентов с моих продаж, ато где-то я беру с него, а где то прям губки свои надуем, причем вопрос то прямо по твоему профилю работы так сказать. Я лично думаю что просто нарисовали мне -15 баксов и даже не потрудились чего-то придумывать, какаую-то глупость предъявили, типа вот возвраты с покупки месячника пол года назад которые были.

Наверное хватить из себя разгрывать какого то обиженного члена гей-общества, давай подключайся к своей работе, напиши что за возвраты и не веди себя как мешочник на перекладных, пока снимается снимаю, давай пиши по своей пп чего так получается.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#617
tetereF:
два человека купили два месячника пол года назад, попользовались ими, прошло 5 месяцев после того как они использовали свой прямак и мне тут возвраты с них?

Дразрагон, по правилам платёжных систем Visa и MasterCard клиенты банков имеют право отозвать платёж в течение полугода после совершения оплаты. Если речь идёт об Интернет-сервисах, то единственным способом защиты от подобных хитроумных махинаций с платёжками - это прям на страничке оплаты выдавать предупреждение, что пользователь будет заблокирован в случае возврата и не сможет более пользоваться услугами сервиса даже в бесплатном режиме.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#618
slavegirl:
Дразрагон, по правилам платёжных систем Visa и MasterCard клиенты банков имеют право отозвать платёж в течение полугода после совершения оплаты. Если речь идёт об Интернет-сервисах, то единственным способом защиты от подобных хитроумных махинаций с платёжками - это прям на страничке оплаты выдавать предупреждение, что пользователь будет заблокирован в случае возврата и не сможет более пользоваться услугами сервиса даже в бесплатном режиме.

Интересные правила, надо писать апелляцию, что эти двое купили пирожки и уже съели и даже уже выкакали и потребовали вернуть деньги.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#619
tetereF:
Интересные правила, надо писать апелляцию, что эти двое купили пирожки и уже съели и даже уже выкакали и потребовали вернуть деньги.

кстати как они клиенты аргументируют эти возвраты? наверно так и пишут что оплатил пару баксов чтобы скачать нелегальных файлов пиратских , а теперь когда они у меня на винчестере хочу денежку вернуть, я уверен что никто таких возвратов не делает, купил, скачал быстренько и забыл чтобы не засветиться у себя на скачивании нелегала, а нам в 99% случаев владельцы ФО нагло врут и обворовывают

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#620
tetereF:
Интересные правила, надо писать апелляцию

Куда писать? В визу/мастеркард?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий