Новая буханка

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#41
SmileP:
Как она по трассе?

Для машины, созданной 60 лет назад, отлично. 860 км по Волгоградской трассе (а там сейчас половину дороги ремонтируют и расширяют и дагестанские братья-арбузники на ржавых перегруженных камазах) проехали, туда за 11 часов, назад за 12 часов.

С нагруженным прицепом ведет себя немного как баржа на трассе, надо постоянно подруливать и при обгонах больше перестаховываться, ибо разгон конечно не тот.

Зато очень комфортно. ☝

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#42
Atteon:
860 км по Волгоградской трассе (а там сейчас половину дороги ремонтируют и расширяют и дагестанские братья-арбузники на ржавых перегруженных камазах) проехали, туда за 11 часов, назад за 12 часов.

860км за 11-12 часов? да еще и с прицепом?! очень даже хорошие показатели ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#43
krav3c:
860км за 11-12 часов? да еще и с прицепом?! очень даже хорошие показатели ;)

Ничего особенного. Всего 80 км/ч в среднем по трассе, с несколькими заездами на заправку и туалет. Куда спешить?

[Удален]
#44
Atteon:
Ничего особенного. Всего 80 км/ч в среднем по трассе, с несколькими заездами на заправку и туалет. Куда спешить?

Расход какой по трассе и в городе? В нее бы кондей еще поставить. Реал плюс, что починить все легко.

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#45
Levanchik:
Расход какой по трассе и в городе?

Да хрен знает, примерно 12-14 литров. Буханка - это не та машина для который надо сильно учитывать бензин. Это трактор для проезда везде. В этот раз попали в сильнейший ливень и проехали с груженным прицепом к реке по таким буеракам, по которым на любой другой машине не решились бы.

Levanchik:
В нее бы кондей еще поставить.

Согласен, иногда кондея не хватает. Движок в салоне и пол нагревается, даже лежа на полу на матрасе - это ощущаешь.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#46
Atteon:
Ничего особенного. Всего 80 км/ч в среднем по трассе, с несколькими заездами на заправку и туалет. Куда спешить?

ну как бы и 80 для буханки с прицепом на мой взгляд многовато. вернее по шумности как ехать? потому что в тех что я ездил я бы вряд ли столько проехал бы :)

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#47
krav3c:
ну как бы и 80 для буханки с прицепом на мой взгляд многовато. вернее по шумности как ехать? потому что в тех что я ездил я бы вряд ли столько проехал бы :)

Что имеется ввиду под шумностью? Да, гудит немного, шумит ветер в открытых окнах - но это же не лексус. А 80 км/ч по трассе - это нормально, с инжектором тащит груженный прицеп без проблем, трасса ровная, на многих отрезках уже расширенная и даже разделенная.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#48

Atteon, а там уже инжектор? я почему то думал там еще карб. а по шумности - реально звук мотора, дороги не напрягает, но как я понял нет ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий