Конец монетизации всего детского контента

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#41

Только у меня после "обрезания рекомендованых" в новых видео, в разделе аналитике "рекомендованые" просмотров в несколько раз больше чем показов? Полная бредятина.

70 показы 30,0 % ctr 324 просмотры 0,9 %

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#42
yankeenoobs:
Вы узко мыслите. В трубе если у кого-то ушло, другому пришло, а видя статистику своих каналов я скажу, что сейчас нехило кому то идёт трафик в связи с сокращением площадок для показа, потому что похоже это на то, что почти все детские каналы (с песнями например 100%) поставили на тормоза, а трафик с рекомендаций куда-то должен будет идти, ведь зрители никуда не исчезли и их будет направлять система рекомендаций. Да, это нормально, когда трубу штормит в преддверии сильных изменений, обкатывают системы и снова вносят изменения и так пока не получат, то чего хотят. Забудьте сказки про про накрутку, этого не только сложно добиться в текущее время, но ещё и отлично будет списываться моделями выявления недействительного трафика. Learn Colors вообще не нужно крутить даже, чтобы на них залипали дети и они собирают миллионы просмотров. Они подсознательно на яркое тыкают вот и всё, а вы какие-то накрутки пытаетесь приплести, всё намного проще.

Да накручивают еще как, и ничего не списывается.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
145
#43
yankeenoobs:
трубу штормит в преддверии сильных изменений, обкатывают системы и снова вносят изменения и так пока не получат, то чего хотят.

Какие сильные изменения? Чего хотят?

I2
На сайте с 12.07.2019
Offline
20
#44
rokky:
Какие сильные изменения? Чего хотят?

хотят FTC удовлетворить и чтоб в будущем их не могли зацепить.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
145
#45
Ivan2:
хотят FTC удовлетворить и чтоб в будущем их не могли зацепить.

это понятно что FTC, но каким путем - угробить все детские каналы кроме больших студий и дианочек?

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
77
#46
rokky:
это понятно что FTC, но каким путем - угробить все детские каналы кроме больших студий и дианочек?

Судя по всему, цель создать такие условия чтобы "умертвить" отсутствитем трафа все мелкие каналы... оставив основные от ляма подписчиков

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
145
#47
PDCreator:
оставив основные от ляма подписчиков

на моем более 3 млн подписчиков и это не имеет как я вижу никакого значения, потому что другие каналы и с 7 млн подписчиков сидят в луже....

Просто есть каста для избранных, а есть изгои(

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#48
rokky:
на моем более 3 млн подписчиков и это не имеет как я вижу никакого значения, потому что другие каналы и с 7 млн подписчиков сидят в луже....
Просто есть каста для избранных, а есть изгои(

Сейчас трафик получают сюжетные видео, и анимационные мультики.

Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#49
photomuza:
Вы тут все время бегаете за уходящим поездом. Начинать в детской надо было лет 5 назад, а вы сегодня еще ее обсуждаете. Я завязал с ней осенью 2016-го, и при этом канал еще кормил почти год, хотя я к нему уже не прикасался.
Представляю, какой облом тем, кто зарабатывал только на ней и не один год. По логике, сейчас рекламы должно прибавиться в остальных темах.

не прибавилось( отнялось так же

Дизайн сайтов от профессионала опыт 12 лет, смотрите портфолио)
Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#50
superbiz:
вот и я смотрю что даже со своих на свои рекомендации пропали. Сейчас после просмотра моих роликов тупо либо кокомелон либо маши и медведи

Скажите если не секрет у вас какой контент? В смысле переход идет на мультики а у вас мультики или нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий