Новинка RS! Прокси IPV4 за 20 руб в месяц! Неделя за 10 руб! Страны: RU, USA, DE, UK, NL!

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#61
Glueon:
Шутку оценил, действительно иногда и сам реселлю в том числе, т.к. райп не спешит с выделением новых /22, даже когда все уплачено. Но могу сказать уверенно, что на рынке такого негатива нет, все рады реселлерам и работают друг с дружкой весьма плотно (включая проблемные ситуации). Отсюда конечно для меня странно, зачем давить так своего реселлера публично и устраивать публичные порки (даже если он слегка попутал со своим реселлингом).

Реселеры это хорошо. А вот когда человек покупает пакет за 1000$, вешает на свой сервер и перепродает как свои прокси за 350$... это не ресерество. 😎

[Удален]
#62
иван лук:
А вот когда человек покупает пакет за 1000$, вешает на свой сервер и перепродает как свои прокси за 350$

Весь топик не читал, но покупать за штуку и продавать втрое дешевле несколько странный биз.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#63
Miha Kuzmin (KMY):
Весь топик не читал, но покупать за штуку и продавать втрое дешевле несколько странный биз.

Продает то не в одни руки, вполне нормальный бизнесНае.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#64
Miha Kuzmin (KMY):
Весь топик не читал, но покупать за штуку и продавать втрое дешевле несколько странный биз.

Я так подозреваю, что основная причина тут даже не в том, за сколько он перепродает, а в том, что сети разойдутся по БЛ с куда большей скоростью, выставив собственно крайними за это все Файнпрокси перед их прямыми клиентами. Я если что не оправдывал RSocks :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#65

Не гоните на RSocks взял пакет мобильных прокси на Mix 02-#02 и честно говоря никогда не видел такой скорости парсинга Google, практически 10 миллионов за 15 минут. Цена конечно не малая, но оно того стоит. Сервис на высоте, поддержка помогает решить любые проблемы и не посылают и не игнорируют пользователей, можно узнать много интересного. Вообще по пятибальной ставлю твёрдую пятерку! Спасибо, буду с вами сотрудничать и дальше.

Насчёт fineproxy сомневаюсь что у них брали прокси на перепродажу так как поддержка файнов особенно в чате не компетентны в вопросах о прокси. Обращался к ним и мне сотрудник поддержки сказала, что наши прокси нельзя использовать для парсинга гугла так как они в бане. Так какие вопросы тогда к rsocks? У них прокси работают на ура под парсинг, а у вас якобы нет вот так и теряете клиентов ешё на подходе.

---------- Добавлено 24.08.2019 в 12:50 ----------

Вот нашёл скрин, ваш менеджер fineproxy),

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#66
knowing2business:
Не гоните на RSocks взял пакет мобильных прокси на Mix 02-#02 и честно говоря никогда не видел такой скорости парсинга Google, практически 10 миллионов за 15 минут. Цена конечно не малая, но оно того стоит. Сервис на высоте, поддержка помогает решить любые проблемы и не посылают и не игнорируют пользователей, можно узнать много интересного. Вообще по пятибальной ставлю твёрдую пятерку! Спасибо, буду с вами сотрудничать и дальше.

Насчёт fineproxy сомневаюсь что у них брали прокси на перепродажу так как поддержка файнов особенно в чате не компетентны в вопросах о прокси. Обращался к ним и мне сотрудник поддержки сказала, что наши прокси нельзя использовать для парсинга гугла так как они в бане. Так какие вопросы тогда к rsocks? У них прокси работают на ура под парсинг, а у вас якобы нет вот так и теряете клиентов ешё на подходе.

---------- Добавлено 24.08.2019 в 12:50 ----------

Вот нашёл скрин, ваш менеджер fineproxy),

Не мешайте все в одну корзину: серверные прокси и мобильные. Мобильных прокси у нас никогда не было, возможно они их собственны. А вот серверные, как минимум пакет 25 000 они юзали наш.

А что вам не нравится в ответе ТП? Она честно сказала, чтоб под гугл прокси нет, надо было чтоб соврали? 😕

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#67
иван лук:
А что вам не нравится в ответе ТП? Она честно сказала, чтоб под гугл прокси нет, надо было чтоб соврали? 😕

Что честно сказали, я паршу отлично с рекапчей тариф этот за 10$, если утверждаешь что они твои прокси перепродают то тогда не сходится. У тебя в бане у гугла, а у них нет, как такое может быть? ))

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#68
Что честно сказали, я паршу отлично с рекапчей тариф этот за 10$, если утверждаешь что они твои прокси перепродают то тогда не сходится. У тебя в бане у гугла, а у них нет, как такое может быть? ))

На каких прокси вы парсите? На пакете 25 000 от Rsock?

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#69
иван лук:
На каких прокси вы парсите? На пакете 25 000 от Rsock?

Да, пробовал мобильные и шаред на 25 к. Скоро 3-ий тариф уже буду брать и парсить на них, на серверных.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#70
knowing2business:
Да, пробовал мобильные и шаред на 25 к. Скоро 3-ий тариф уже буду брать и парсить на них, на серверных.

У них 25 000 за 20$ в день и 350$ в месяц. Не 10$. Есть шаред за 10$ в месяц, там по их описанию 20 000.

Вы что-то путаете видимо.

Вот то что наше они "перепродавали".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий