Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 16.08.2019, 12:26   #21
alexbondyrn
Аспирант

ТопикСтартер Re: Мучительный выбор ниши или куда пойти куда податься, давайте обсудим.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А что тут обсуждать? Следует делать контент по теме, в которой разбираетесь. Если ни в чем не разбираетесь, тогда в дворники.
А если я могу делать контент на любую из этих тем..... кроме музыки на проф уровне, как выбирать тогда??, вы об этом не подумали? да кстати я могу и дворником работать, если за это будут много платить.

По теме, вот ещё одно направление для размышления... домино в динамике падающее друг за другом, только делать сугубо в любом 3д софте. да этой фигни очень много и есть целые чемпионаты но всё же..... можно таких выкрутасов нафантазировать..
Рендерить по кусочкам по сценам, с переходами от одной сцены к другой дабы не грузить комп неделями ну кто в курсе тот понял.
Что кто думает об этом?
alexbondyrn вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 16.08.2019, 13:02   #22
SergejF
Академик

По умолчанию Re: Мучительный выбор ниши или куда пойти куда податься, давайте обсудим.

Цитата:
Сообщение от alexbondyrn Посмотреть сообщение
А если я могу делать контент на любую из этих тем...
Скорее всего это значит, что Вы ни в чем не разбираетесь и контент в любой теме у Вас будет... второй свежести. Нормальные люди хорошо разбираются в немногих вопросах каждый. Тогда в дворники.

Цитата:
да кстати я могу и дворником работать, если за это будут много платить.
Флаг в руки и барабан а шею! Точнее не флаг, а метлу. )
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 13:25   #23
alexbondyrn
Аспирант

ТопикСтартер Re: Мучительный выбор ниши или куда пойти куда податься, давайте обсудим.

Цитата:
Скорее всего это значит, что Вы ни в чем не разбираетесь и контент в любой теме у Вас будет... второй свежести. Нормальные люди хорошо разбираются в немногих вопросах каждый. Тогда в дворники.
Флаг в руки и барабан а шею! Точнее не флаг, а метлу. )
Это стереотип для оноклеточных, нормальный человек способен обучаться разным вещам (не святые горшки лепят) тем более что я сказал могу делать контент, а не разбираюсь во всем. Главное что бы это было не противно.....

По поводу дворника.... вы знаете вакансии в СНГ там где дворнику платят 1500-2000 у.е.? когда такие вакансии будут я обязательно их рассмотрю
Старый 16.08.2019, 15:31   #24
SergejF
Академик

По умолчанию Re: Мучительный выбор ниши или куда пойти куда податься, давайте обсудим.

Цитата:
я сказал могу делать контент, а не разбираюсь во всем. Главное что бы это было не противно.....
Главное, чтобы было интересно смотрящий. А если автор в теме не тянет, то и видео выйдет дебильное.

Цитата:
нормальный человек способен обучаться разным вещам
Ну так обучитесь чему-нибудь одному и делайте на эту тему видео. А то всю жизнь и будете: "мучительно думать" да на чужие каналы слюни пускать.

Цитата:
По поводу дворника.... вы знаете вакансии в СНГ там где дворнику платят 1500-2000 у.е.?
Подметите квартал в любом городе - и больше получите! )))
Старый 16.08.2019, 16:44   #25
alexbondyrn
Аспирант

Цитата:
Ну так обучитесь чему-нибудь одному и делайте на эту тему видео. А то всю жизнь и будете: "мучительно думать" да на чужие каналы слюни пускать.
Жаль что вы совсем не поняли о чем вообще эта тема..... (прочтите первое сообщение) хотя.... я услышал ваше мнение спасибо.
Старый 16.08.2019, 16:50   #26
SergejF
Академик

Цитата:
Жаль что вы совсем не поняли о чем вообще эта тема...
Всё я прекрасно понял и пытаюсь донести до Вас: чтобы делать популярные видео следует разбираться в теме. Жаль, что Вам не нравится существующая реальность. )
Старый 16.08.2019, 16:52   #27
driedsnapp
Кандидат наук

Цитата:
Жаль что вы совсем не поняли о чем вообще эта тема..... (прочтите первое сообщение) хотя.... я услышал ваше мнение спасибо.
Очень сочувствую тебе, дружище, не в том месте ты тему завел. Люди, которые ничего не добились на ютюбе с радостью засрут любую тему, касающуюся ютюба.
driedsnapp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 16:59   #28
alexbondyrn
Аспирант

Цитата:
Всё я прекрасно понял и пытаюсь донести до Вас: чтобы делать популярные видео следует разбираться в теме. Жаль, что Вам не нравится существующая реальность. )
Вот я про это и говорю..... в этой теме НЕТ И СЛОВА КАК ДЕЛАТЬ ПОПУЛЯРНЫЕ ВИДЕО.

---------- Добавлено 16.08.2019 в 15:06 ----------

Цитата:
Сообщение от driedsnapp Посмотреть сообщение
Очень сочувствую тебе, дружище, не в том месте ты тему завел. Люди, которые ничего не добились на ютюбе с радостью засрут любую тему, касающуюся ютюба.
Ничего страшного CTR тут конечно печальный но попробовать стоит, а вдруг кто нибудь мыслящий выскажет свои соображения, а нет так нет это как говорится бесплатно почему не попробовать.
Старый 16.08.2019, 17:07   #29
driedsnapp
Кандидат наук

Я просто не понимаю, этим "вебмастерам", как медом намазано в ветке про ютюб.
driedsnapp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 17:11   #30
SergejF
Академик

Цитата:
Вот я про это и говорю..... в этой теме НЕТ И СЛОВА КАК ДЕЛАТЬ ПОПУЛЯРНЫЕ ВИДЕО.
Я и не учу Вас как делать популярные видео. А говорю о непременном условии для создания таковых. Следует разбираться в теме.

Вы же спрашиваете:

Цитата:
куда податься?
Вам и объясняют: в тему, в которой Вы разбираетесь. Только в ней Вы сможете делать популярные видео, на которых сможете получить доход.

Так понятно?
Ответ

Опции темы