Мучительный выбор ниши или куда пойти куда податься, давайте обсудим.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#21
alexbondyrn:
А если я могу делать контент на любую из этих тем...

Скорее всего это значит, что Вы ни в чем не разбираетесь и контент в любой теме у Вас будет... второй свежести. Нормальные люди хорошо разбираются в немногих вопросах каждый. Тогда в дворники.

alexbondyrn:
да кстати я могу и дворником работать, если за это будут много платить.

Флаг в руки и барабан а шею! Точнее не флаг, а метлу. )

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#22
SergejF:
Скорее всего это значит, что Вы ни в чем не разбираетесь и контент в любой теме у Вас будет... второй свежести. Нормальные люди хорошо разбираются в немногих вопросах каждый. Тогда в дворники.
Флаг в руки и барабан а шею! Точнее не флаг, а метлу. )

Это стереотип для оноклеточных, нормальный человек способен обучаться разным вещам (не святые горшки лепят) тем более что я сказал могу делать контент, а не разбираюсь во всем. Главное что бы это было не противно.....

По поводу дворника.... вы знаете вакансии в СНГ там где дворнику платят 1500-2000 у.е.? когда такие вакансии будут я обязательно их рассмотрю 😆

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#23
alexbondyrn:
я сказал могу делать контент, а не разбираюсь во всем. Главное что бы это было не противно.....

Главное, чтобы было интересно смотрящий. А если автор в теме не тянет, то и видео выйдет дебильное.

alexbondyrn:
нормальный человек способен обучаться разным вещам

Ну так обучитесь чему-нибудь одному и делайте на эту тему видео. А то всю жизнь и будете: "мучительно думать" да на чужие каналы слюни пускать.

alexbondyrn:
По поводу дворника.... вы знаете вакансии в СНГ там где дворнику платят 1500-2000 у.е.?

Подметите квартал в любом городе - и больше получите! )))

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#24
SergejF:

Ну так обучитесь чему-нибудь одному и делайте на эту тему видео. А то всю жизнь и будете: "мучительно думать" да на чужие каналы слюни пускать.

Жаль что вы совсем не поняли о чем вообще эта тема..... (прочтите первое сообщение) хотя.... я услышал ваше мнение спасибо.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#25
alexbondyrn:
Жаль что вы совсем не поняли о чем вообще эта тема...

Всё я прекрасно понял и пытаюсь донести до Вас: чтобы делать популярные видео следует разбираться в теме. Жаль, что Вам не нравится существующая реальность. )

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#26
alexbondyrn:
Жаль что вы совсем не поняли о чем вообще эта тема..... (прочтите первое сообщение) хотя.... я услышал ваше мнение спасибо.

Очень сочувствую тебе, дружище, не в том месте ты тему завел. Люди, которые ничего не добились на ютюбе с радостью засрут любую тему, касающуюся ютюба.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#27
SergejF:
Всё я прекрасно понял и пытаюсь донести до Вас: чтобы делать популярные видео следует разбираться в теме. Жаль, что Вам не нравится существующая реальность. )

Вот я про это и говорю..... в этой теме НЕТ И СЛОВА КАК ДЕЛАТЬ ПОПУЛЯРНЫЕ ВИДЕО.

---------- Добавлено 16.08.2019 в 15:06 ----------

driedsnapp:
Очень сочувствую тебе, дружище, не в том месте ты тему завел. Люди, которые ничего не добились на ютюбе с радостью засрут любую тему, касающуюся ютюба.

Ничего страшного ;) CTR тут конечно печальный но попробовать стоит, а вдруг кто нибудь мыслящий выскажет свои соображения, а нет так нет это как говорится бесплатно почему не попробовать.

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#28

Я просто не понимаю, этим "вебмастерам", как медом намазано в ветке про ютюб.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#29
alexbondyrn:
Вот я про это и говорю..... в этой теме НЕТ И СЛОВА КАК ДЕЛАТЬ ПОПУЛЯРНЫЕ ВИДЕО.

Я и не учу Вас как делать популярные видео. А говорю о непременном условии для создания таковых. Следует разбираться в теме.

Вы же спрашиваете:

alexbondyrn:
куда податься?

Вам и объясняют: в тему, в которой Вы разбираетесь. Только в ней Вы сможете делать популярные видео, на которых сможете получить доход.

Так понятно?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#30
Михаил Еременко:
Забыл самое главное, просили же без флуда. Кто там купил трешку на доход с ютуба - ты красавчег ))

Ну хрен знает, трёшки тоже разные бывают, тащемта. BMW там скажем или Жигули, например.

По теме - реально не в нишах проблема, а трафе. Аудитория огромна и только растёт и будет расти дальше, но при этом растёт и порог входа и планка качества контента.

☠️☠️☠️

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий