Мучительный выбор ниши или куда пойти куда податься, давайте обсудим.

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#11
SergejF:

В любом возрасте мало кто хочет. Кроме кочевых народов типа украинских галичан. Но сейчас большинству трудоспособных украинцев приходится. Бо производств дома уже нет.

Вы так много акцентируете внимание на заводах и производствах Украины - подозреваю, что в ДНР оно очень развито а не попилено на металлом)

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#12

Попросил же без флуда...

Десяток постов и ни одного по теме... красавцы пять баллов 😂😂😂

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#13
Антон101:
Вы так много акцентируете

Я не акцентирую. Просто собеседник упомянул завод. я и уточнил - по локации не подходит.. Всё, развивать тему здесь у меня желания нет.

Антон101:
подозреваю, что в ДНР оно очень развито а не попилено на металлом

Правильно подозреваете.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#14
SergejF:
Я не акцентирую. Просто собеседник упомянул завод. я и уточнил - по локации не подходит.. Всё, развивать тему здесь у меня желания нет.



Правильно подозреваете.

Спросят же - за металл?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#15
alexbondyrn:
и ни одного по теме...

А что тут обсуждать? Следует делать контент по теме, в которой разбираетесь. Если ни в чем не разбираетесь, тогда в дворники.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#16
alexbondyrn:

Вот первая попавшаяся статейка по нишам https://ru.epicstars.com/top-16-pribyilnyih-nish-na-youtube/ , можно обсуждать варианты..

Статья НИ о ЧЁМ....

1eon
На сайте с 08.09.2010
Offline
78
#17

Мнения:

- «ниша» грубое слово для бизнеса, будто очередной пост «инфоцыгана» прочитал;

- главное заниматься тем, что нравится, так как youtube, как и любая деятельность, в которой хочешь преуспеть - требует постоянства, а годами делать детский контент - можно и крышой поехать, если это в тягость;

- крупные студии играют в другом сегменте (прямые рекламодатели, распил бюджета и прочее), поэтому на Ваш доход они не повлияют. То, что у них над роликом работают большее количество людей и лучшее оборудование – да, это факт, но, если Вы делаете хорошие и востребованные видео, то люди будут их смотреть в любом случае, а при достижении определённого уровня лояльности – сами скинутся Вам на камеру или микрофон.

Просто подпись
A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#18
Кайдал:
Статья НИ о ЧЁМ....

мало того,она неприменима к сегодняшним реалиям.

Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#19

А делать как все - посмотреть буржуйские каналы, выяснить какие темы заходят и у нас их еще нет, адаптировать под нас и снимать ролики в этой сфере - не катит?

---------- Добавлено 16.08.2019 в 10:27 ----------

Забыл самое главное, просили же без флуда. Кто там купил трешку на доход с ютуба - ты красавчег ))

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#20
SergejF:
А что тут обсуждать? Следует делать контент по теме, в которой разбираетесь. Если ни в чем не разбираетесь, тогда в дворники.

А если я могу делать контент на любую из этих тем..... кроме музыки на проф уровне, как выбирать тогда??, вы об этом не подумали? да кстати я могу и дворником работать, если за это будут много платить.

По теме, вот ещё одно направление для размышления... домино в динамике падающее друг за другом, только делать сугубо в любом 3д софте. да этой фигни очень много и есть целые чемпионаты но всё же..... можно таких выкрутасов нафантазировать..

Рендерить по кусочкам по сценам, с переходами от одной сцены к другой дабы не грузить комп неделями ну кто в курсе тот понял.

Что кто думает об этом?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий