Про заклеивание камеры и микрофона компа или ноута изолентной

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#61

Levanchik, смешно)))) А зачем нужна эта Алиса?

[Удален]
#62
Had:
Levanchik, смешно)))) А зачем нужна эта Алиса?

Так у меня ее нет, это у Нижегородцева.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#63
Levanchik:
Так у меня ее нет, это у Нижегородцева.

Ааа. Но всё равно ИМХО бесполезная хрень.

---------- Добавлено 15.08.2019 в 02:19 ----------

У меня есть такой телефон:

Вот думаю перейти на него со своего смарта.

---------- Добавлено 15.08.2019 в 02:19 ----------

Тока надо ковырнуть и отключить камеру.

[Удален]
#64
Had:
Ааа. Но всё равно ИМХО бесполезная хрень.

Я вообще не знаю что это такое.🚬

На компе только нужные программы для работы.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#65

Levanchik, это колонка такая - умный помошник.

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#66

У матери был вчера, сидели перед телевизором, рассказал ей про Вегету (кто не в курсе, это приправа такая), через несколько часов показали рекламу этой Вегеты, хотя я ни разу не видел её рекламы.

Камера на ноуте у меня заклеена лет 10.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#67
Atteon:
У матери был вчера, сидели перед телевизором, рассказал ей про Вегету (кто не в курсе, это приправа такая), через несколько часов показали рекламу этой Вегеты, хотя я ни разу не видел её рекламы.

Камера на ноуте у меня заклеена лет 10.

Не рассматривали вариант обратной зависимости? Т.е. вы настолько долго сидели перед телевизором, что сначала увидели рекламу приправы (неосознанно), а через некоторое время мозг среагировал и вы начали о ней рассказывать :) И после это тизер опять повторился.

Вангую, что и с подслушивающими телефонами в большинстве случаев очень похожая история, с простыми объяснениями. Теории заговора конечно можно строить и на пустом месте, но так и до шизы недалеко :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#68

Ну да, сначала гугл требует всем приложениям доступ к камере и микрофону, а потом его сотрудники убеждают пострадавших в шизе и неосознанной обратной зависимости.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#69

У меня Касперский Тотал Секурити на ноуте

Постоянно кричит , что " ХХХХ пытается получить доступ к камере, разрешить?"😆

Шиза это

Точно она

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#70

А давайте уже самыми забавными аудиофайлами, которые Гугл записал и хранит хвастаться? Найти их можно по этой ссылке, там фильтровать по голосовому управлению. У меня, например, сохранился чудесный запрос "Окей Google, когда Путин умрёт?" - и я хоть убейте не помню, чтобы я такое спрашивал : 0

png 185863.png
☠️☠️☠️

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий