WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

M
На сайте с 24.07.2019
Offline
5
#651
edogs:
Но не только.
Вот это уже более полное определение.
Достаточно и 10 рублей.
А, ну раз неполный запрет то норм. WMR вот тоже не полностью запретили, тоже никаких проблем. Тиньков за вывод заблоченных по 115 фз комиссию 10% снимает - какая фигня. Деньги свои же в руках не подержать - можно только на депозит положить, подумаешь. С банком судится полтора года в то время как деньги заморожены, а проценты по кредитам капают - подумаешь, деньги вернут же. Вы правы, Вы нас убедили.

Тогда и приводите примеры обычных людей с 10 рублями, заблокированными за отмывание денег 🤣

В той же статье, которую вы отправляли, написано, что суд отказал в иске именно потому, что никаких ограничений, кроме отказа выдачи нала, не было.

---------- Добавлено 13.08.2019 в 18:15 ----------

edogs:

По 115 фз могут запретить все операции.

Что за паранойя? Вы считаете, что государство и банки прям каждого подозревают в преступных схемах? Таких случаев по статистике меньше, чем кол-во долларовых миллионеров в стране (просто как пример).

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#652
Makeitrain:
Тогда и приводите примеры обычных людей с 10 рублями, заблокированными за отмывание денег 🤣

В той же статье, которую вы отправляли, написано, что суд отказал в иске именно потому, что никаких ограничений, кроме отказа выдачи нала, не было.

Вас в гугле забанили? Окей, задолбали, скиньте в личку номер счета в сбере, через неделю поговорим.

p.s.: basterr если каким-то образом это не Ваш клон, то Вам тоже самое предложение. А то развелось диванных экспертов.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
MM
На сайте с 03.09.2013
Offline
52
#653
basterr:

а вы не видели отчетов в ККБ? там постоянно эти НЭСПы создаются. вот через вмр они походу и управляются. у меня куча таких.

Ну это сейчас так (текущая схема работы) - на WMR кошельках хранятся чеки, но непосредственно в момент оплаты они автоматически меняются на "одноразовые" НЭСП в ККБ банке, которыми и происходит фактическая оплата товара/услуги - клиент (юр. лицо) получает от физика НЭСП как и требует того закон. А вот между собой в p2p мы гоняем чеки без конвертации в ЭСП - до момента вывода из системы или рассчетов с юр.лицами.

Но весь сыр бор начался с того, что эта схема больше не устраивать "органы" и продавили ВМ на изменения, чтобы ЭСП были на всех стадиях работы.

Но вот судя по последнему ответу саппорта (если конечно там KSW не на сотрудника-слоупока попал, который продолжает отвечать как БЫЛО и до которого еще не довели/не дошла новая схема работы) похоже на то, что ВМ еще до сих пор окончательно не определилась как будет дальше с рублями работа идти и до последнего пытается "изменить все как-нибудь так, чтобы ничего не изменилось" (с)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#654
edogs:
Очередное вранье.

еще примеры были? я понял, вы вроде намекаете, что от вас еще аргументы были. но их не было.

MM
На сайте с 03.09.2013
Offline
52
#655
basterr:
ой как правильно вы написали и про блокировали и про не выдавали в кавычках и про непростого. я аж взоржал.
мутному типу ниче не заблокировали, вы статью-то хоть читали, он их даже на депозиты свои кидал, афигенно заблокировали и все прекрасно отдавали. вот так едоги нахватаются по заголовкам всякой дичи и пугают людей.

По-моему не потому что "нахватаются" или реально не понимают что к чему, а просто сознательно занимаются "нагоном жути", старательно отрабатывая версию "тут рыбы нет" (с) ;)
---------- Добавлено 13.08.2019 в 22:36 ----------

edogs:
У ЯД-а нет понятия уровней идентификации, Вы там идентифицированы или не идентифицированы https://yandex.ru/support/money/identification/general.html
А для большей устойчивости к бану нужен профессиональный счет https://money.yandex.ru/pro/index.xml , но да, 100% устойчивости он не дает.

Что значит нет? По вашей ссылке как раз указано прямо обратное - что есть. Точно те же самые 3 градации что и у всех платежек работающих с рублями растущие из закона:

1 - анонимный счет, 2 - упрощенная идентификация, 3 - полная идентификация

То что яндексоиды обозвали счет с упрощенной(онлайн) идентификацией "именным" счетом ничего не меняет. Назови хоть горшком...

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#656
_-SOLARIS-_:
Ну, вот, опять 25... По какой причине его должны закрыть или ограничить доступ через месяц? Вновь созданные wmr (после 25 июля вроде) идут уже с новым соглашением, никто их закрывать не будет. Даже старые через месяц, по идее, должны перестать закрывать нерезидентам, при обнулении баланса, т.к. через месяц новое соглашение по wmr-кошелькам автоматически вступит в силу для всех нерезидентов и всех их живых wmr-кошельков.

Спасибо большое за информацию. Я не знал, а ближайших 5 страниц истории - это обсуждение налогов в РФ.

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#657
Mad_Maxx:

Что значит нет? По вашей ссылке как раз указано прямо обратное - что есть. Точно те же самые 3 градации что и у всех платежек работающих с рублями растущие из закона:
1 - анонимный счет, 2 - упрощенная идентификация, 3 - полная идентификация
То что яндексоиды обозвали счет с упрощенной(онлайн) идентификацией "именным" счетом ничего не меняет. Назови хоть горшком...

Нет значит научитесь пользоваться терминами той системы которую используете, а не выдумывать свои типа упрощенной или полной или максимальной.

У яндекса заявлена только одна идентификация, просто идентификация. Всё.

---------- Добавлено 13.08.2019 в 21:50 ----------

solomko:
Спасибо большое за информацию. Я не знал, а ближайших 5 страниц истории - это обсуждение налогов в РФ.
А у Вас получилось после 25 числа создать wmr кошелек?
M
На сайте с 24.07.2019
Offline
5
#658
edogs:
Вас в гугле забанили? Окей, задолбали, скиньте в личку номер счета в сбере, через неделю поговорим.

Если вы заспамите мой счет мелкими транзакциями и это приведет к блокировке - это никак не подтвердит вашу теорию, ведь в действительности у меня подобных сомнительных операций не будет никогда.

Почему я должен искать подтверждение ваших слов в гугле, это вам следует предоставить пруфы или признать свою неправоту.

Если ваш обменник постоянно блокируют банки - не нужно эстраполировать это на всех пользователей. И вы сами сказали, что с киви не работали, а значит, того *******, который там происходит при блокировках, вы не знаете. Почитайте отзывы о Киви Банке на вашем любимом ресурсе банки ру, а потом отзывы о любом другом банке и сразу станет ясно соотношение негативных отзывов у киви к кол-ву таких же у Сбера, Альфы и т.д.

MM
На сайте с 03.09.2013
Offline
52
#659
edogs:
Нет значит научитесь пользоваться терминами той системы которую используете, а не выдумывать свои типа упрощенной или полной или максимальной.
У яндекса заявлена только одна идентификация, просто идентификация. Всё.

Я то как раз пользуюсь официальными терминами прописанными в законах по которым работают ПС включая ЯД. Это вы на пару с Яндексом придумываете отсебятину.

В законах (ФЗ 161 и ФЗ 115) есть "упрощенная идентификация" и просто "идентификация"(полная). Никаких "именных" уровней идентификации придуманных яднесом не предусмотрено.

A
На сайте с 23.07.2019
Offline
2
#660

Последние страниц 7 обсуждение вебмани и их изменений перешло в обсуждение банков и обменников с их блокировками...

Лучше бы ответов от саппорта вебмани покидали в тему - полезнее было бы)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий