Директ: вопросы к Яндексу

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#421
Vladimirus:
В смысле независимым? От кого оно не зависит?

Яндекс.Директ и Модерация - это два независимых подразделения.

---------- Добавлено 13.08.2019 в 12:03 ----------

Vladimirus:

А какой смысл в этих бестолковых письменах, если пункт 15 прямо говорит о том что правила это не главное. А главное это пункт 15, но его особо не изучишь.

Ответьте как участникам соблюдать пункт 15?

Пункт 15 говорит о том, что Яндекс оставляет за собой право отклонить любой рекламный материал без объяснения причин. Другими словами, при отклонении рекламы Яндекс может не объяснять рекламодателю конкретную причину в целях защиты системы от вредоносных действий, а также в целях защиты интересов пользователей других сервисов Яндекса.

Для того чтобы ваша кампания не была отклонена, надо соблюдать Требования к рекламным материалам.

Они всегда доступны по ссылке в нашей Помощи: https://yandex.ru/legal/general_adv_rules/.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#422
Дмитрий Громов:

Для того чтобы ваша кампания не была отклонена, в том числе по пункту 15, надо соблюдать Требования к рекламным материалам.

Т.е. если буду соблюдать Требования к рекламным материалам. то по пункту 15 не отклонят?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#423
Vladimirus:
Т.е. если буду соблюдать Требования к рекламным материалам. то по пункту 15 не отклонят?

Немного скорректировал свой предыдущий ответ. Да, в большинстве случаев не отклонят.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#424
Vladimirus:
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Громов
Решение об отклонении по пункту 15 принимается независимым подразделением модерации,
В смысле независимым? От кого оно не зависит?

ну... в смысле того, что какая то банановая республика совершенно не зависит от того бананы какого сорта на её просторах растут :)

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#425

Дмитрий Громов

Давай расскажи мне что я тут нарушил, и почему сразу бан прилетел, а не отклон.

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#426
FanToM 0T F_1M:
Дмитрий Громов
Давай расскажи мне что я тут нарушил, и почему сразу бан прилетел, а не отклон.

Добрый день! Давайте посмотрим еще раз. Отправьте мне, пожалуйста, номер вашей рекламной кампании (можно в ЛС).

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#427

Дмитрий Громов, как заставить работать столбец "Процент полученных показов" в мастере отчетов? Как ни пытался - везде прочерки.

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#428
Добрый день! Давайте посмотрим еще раз. Отправьте мне, пожалуйста, номер вашей рекламной кампании (можно в ЛС).

по 15 пункту комментария не даются, просто безобидный физ товар, который в бан ушел, это разве не пахнет маразмом ?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#429
clock:
Дмитрий Громов, как заставить работать столбец "Процент полученных показов" в мастере отчетов? Как ни пытался - везде прочерки.

Можете отправить номер вашей рекламной кампании, по которой вы видите прочерки по данному столбцу в "Мастере Отчетов" (можно в ЛС).

Надо посмотреть на конкретном примере.

---------- Добавлено 14.08.2019 в 14:45 ----------

FanToM 0T F_1M:
по 15 пункту комментария не даются, просто безобидный физ товар, который в бан ушел, это разве не пахнет маразмом ?

Поделитесь номером рекламной кампании, перепроверим.

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#430
Дмитрий Громов:
Можете отправить номер вашей рекламной кампании, по которой вы видите прочерки по данному столбцу в "Мастере Отчетов" (можно в ЛС).
Надо посмотреть на конкретном примере.

Ох, тогда пойду у своего спрашивать - думал вопрос общего характера и через форум быстрее будет)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий