Хомяк

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#11
humbert:
xVOVAx, ты видно городской житель :)

Само собой городской, но на даче «отсидел» и «отпахал» не один год

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#12

Ну так логика проста - хомяк это он в городе диковинка, прикольная, щеки надувает

А вот в деревне это вредитель.

Как и хорек, как и лиса, как и ласка.

Вот уже и третий попался

jpg 185146.jpg
Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
173
#13

Тебя бы туда засунуть, вот бы мы тут посмеялись. И причем тут городской не городской? Я вообще с дачи пишу сейчас, никого не убиваю, хотя всякое бывает заходит. Пусть твой болванчик-друг в магазин сходит и купит лук или совсем с деньгами плохо? Может скинуть ему?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#14

А где я смеюсь?:) А вот крысу если убить или мышь, которые залезли в закрома - это благое дело или тоже плохо?

Я лишь поделился тем, что хомяки, оказывается, это не только уси-пуси, а и вредители. Не ожидал, что у нас в области оно так, думал у нас окромя крыс и мышей и нет никого.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
173
#15

А друг не пробовал поставить забор, а щели снизу заделать сеткой?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#16

yodda, в чем претензия вообще? Чем не угодил?

---------- Добавлено 17.07.2019 в 10:04 ----------

yodda, не могу знать, пробовал или нет, мне это не интересно. Мне было удивительным узнать что хомяки живут среди нас, а не только в зоомагазине.

А уж как и что делать с вредителями это его задача, не моя. Я вот в гараже мышей пойду изводить. :) И да, судя по педивики хомяки на 1.5 метра в глубину могут норы рыть. Сетку ставить не вариант

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#17
humbert:
А вот крысу если убить или мышь, которые залезли в закрома - это благое дело или тоже плохо?

главное ,комаров не убивайте, живодеры.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#18

XAHTOB, ни в жисть. Регулярно подкармливаем, ибо понимаем, что комар нужное звено в пищевой цепочке - без комаров не будет лягушек, а не будет лягушек, не будет сметаны. Я в книжке читал, что сметану лягушки взбивают из сливок

А еще узнал в прошлом году, у нас водится лесная соня

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#19
humbert:
А вот в деревне это вредитель.

Как и хорек, как и лиса, как и ласка.

вредитель в деревне только один - человек

а ты пишешь про убийство диких животных , я бы таких убийц вешал бы в деревне на столбах в первую очередь

---------- Добавлено 17.07.2019 в 10:36 ----------

humbert:
А где я смеюсь? А вот крысу если убить или мышь, которые залезли в закрома - это благое дело или тоже плохо?

строй закрома так что бы никто не залезал и проблема сама отпадет

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#20

Пипец мышление :) ну да ладно, каждый имеет право на свою точку зрения.

Вот только для деревенских кабан или мышь, уничтожающие урожай, это вредитель, а для тех, кто не занимается сельским хозяйством это сплошные уси-пуси :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий