WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP!

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#201

Властелин колец меньше по объему, но я геройски долистал до 21 страницы...

Ответьте теперь на 1 вопрос, мудрецы:

Где тут написано хоть одно слово про фактическое и подлинное равенство WMP к российскому рублю, который есть денежная единица Российской Федерации? Где?


WMР — объем переданных и полученных Подтверждений, которые отражаются на реквизитах Клиента WebMoney типа Р в Системе.

Вытяжка сея взята с офиц. страницы вебмани, под названием

Соглашение на оказание информационных и технологических услуг при использовании системы WebMoney Transfer по реквизитам типа Р

p.s.

во всем толмуде вебмани вы вряд ли найдете слово "российский рубль"...

p.p.s. но это совсем не значит, что службы не могут спросить с пользователя системы как именно за рубли :) ...

как по мне, админы вебмани расписали предельно абстрактно, не ясно для 95 % пользователей, специально, чтобы потом за наше непонимание наш же мордой тыкать в "незнание закона не освобождает от ответственности"...

Хочешь в ТОП? Траст-Ссылки для тех, кто в море... (/ru/forum/696352) ТОП-1 по ВЧ Москва/Питер/Прочее - всё более, чем реально! Примеры в ЛС :)
RG
На сайте с 27.11.2014
Offline
49
#202

за ввод и вывод отвечать перед государством будешь теперь, неважно что чему там равно, к томуже лимиты еще раз лимиты, все обменники партнерки сервисы и т.д все теперь накрывается медным тазом, у тех кто не сможет перейти на WMZ безболезненно. Люди буду отказываться от вебманей полюбому и отток будет значителен, но выбора у вебманей не было так как бизнес в рассии должен соблюдать законы РФ и платить денюжку в казну.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#203
Riddick-guru:
за ввод и вывод отвечать перед государством будешь теперь, неважно что чему там равно

пользуются же как-то ядом и ничего.

RG
На сайте с 27.11.2014
Offline
49
#204

ЯД отказывает в обслуживании при больших объемах видимо вы еще не сталкивались

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#205

Riddick-guru, "при больших" - это какого порядка суммы?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#206
anser06:
Riddick-guru, "при больших" - это какого порядка суммы?

Перепись миллионеров начинается 🍿

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#207
Riddick-guru:
за ввод и вывод отвечать перед государством будешь теперь, неважно что чему там равно, к томуже лимиты еще раз лимиты

Каждый первый использует сбер, альфу, тинькоф, яд и прочее, где все мониторится, а вебмани вдруг все перестанут использовать.

RG
На сайте с 27.11.2014
Offline
49
#208

не вебмани а WMR, а это значительная часть клиентов. По поводу альфы тинькова и других. Недолго осталось наслаждаться ими процесс зарегулирования давно запущен. Можно пользоваться на свой страх и риск вам никто не запрещает. Вебмани были относительно безопасным инструментом ведения бизнеса, к сожалению все хорошее рано или поздно заканчивается. Я думаю придет им замена свято место пусто не бывает. И думаю это не биткоин так как он нестабилен и неудобен на повседнев, но принципы независимости от государственного регулирования заложенные в битке дают вектор куда должны развиватсья платежные системы.

P.s. Есть версия что будут автоматически уходить сведения о транзакциях свыше определенной суммы, и если раньше за это никто не мог предъявить вам, теперь гост-во натянет вас по полной.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#209

не ну

зарабатываете ? - зарабатываете !

а налоги платите? - 99% зарабатывающих не платит - и я в их числе

тем самым закон нарушаем ? - нарушаем!

что не так ?

воровать нужно сугубо законно (с) Путин)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#210
Anamnado:
99% зарабатывающих не платит

Многие давно уже работают официально и платят налоги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий