Ad Mediator - настраиваем РСЯ + Adfox + "Динамическая монетизация 2.0" под ключ за 1 день!

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#291

Попробовал и я систему эту. Поставил блоки на месяц с небольшим. Месяца вполне хватает для анализа, уж я то знаю.

Что могу сказать?

Первые дни вырос доход, потом упал до минимума. Иногда вместо блоков пустота, или дублирующаяся реклама.

Ничего нового не увидел от них, хотя надежды были на альтернативу РСЯ и Adsense по отдельности, но увы...

Критиковать сильно не хочу, но пользоваться нет желания. Всем спасибо

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#292

На моем трафе и ЦА вполне ничего альтернатива. Хотя, видя их объявления, думаешь, кто на такое вообще кликает ) Однако, работает даже лучше adsensе и рся. Вот только тревел совсем не конвертируется.

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#293
kanstan:
На моем трафе и ЦА вполне ничего альтернатива. Хотя, видя их объявления, думаешь, кто на такое вообще кликает ) Однако, работает даже лучше adsensе и рся.

У меня также хорошо дают, но только липкие 300х600 в сайдбаре. И то не на всех сайтах, хотя тематика приблизительно везде одинаковая (новости, развлечения, все обо всем). Вот показатели сайта, где липкий дает очень хорошо: http://prntscr.com/o9k7nz

В любом случае именно в сайдбаре альтернативы не вижу.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#294

Сайдбар, да, дает хорошо. Только зачастую идет дубляж объявлений - как два вертикальных постера от рся.

И падение cpm в начале месяца в >2 раза - классика.

P
На сайте с 18.10.2017
Offline
44
#295
kanstan:

И падение cpm в начале месяца в >2 раза - классика.

Это, кстати, интересный момент. Адсенс и РСЯ не проседают, а адмедиатор аж в 2 раза. Блоки показываются как и раньше, кликают явно так же (хотя нам клики почему-то решено не показывать).

Собственно, где наш cpm (деньги)?

A4
На сайте с 12.04.2008
Offline
94
#296

Вот как то так:

jpg admediator.jpg
N
На сайте с 14.08.2009
Offline
153
#297

Ребят, а липкий баннер не нарушает правила адсенса или рся?

p.s.

Выплата ИП пришла.

Загрузка баннеров на мобиле стала быстрей.

senyassw
На сайте с 10.03.2017
Offline
28
#298

Ну собственно тоже падение CPM в 2 раза с 1 июля и не подымается.

господа из admediator, народ хочет знать что за х....ня происходит с CPM, хотелось бы услышать комментарии по этому поводу. Такой уровень CPM как сейчас вы рисуете в статистике стал уже нормой?

AM
На сайте с 16.02.2019
Offline
13
#299
nikdiv:
Ребят, а липкий баннер не нарушает правила адсенса или рся?

Здравствуйте.

Главное правило - реклама не должна перекрывать контент сайта, а также не должна сама перекрываться контентом сайта. Это относится и к РСЯ, и к Google ADX, который мы используем вместо AdSense (в AdSense "липкие" блоки запрещены, в ADX - разрешены)

---------- Добавлено 05.07.2019 в 17:25 ----------

senyassw:
Ну собственно тоже падение CPM в 2 раза с 1 июля и не подымается.

господа из admediator, народ хочет знать что за х....ня происходит с CPM, хотелось бы услышать комментарии по этому поводу. Такой уровень CPM как сейчас вы рисуете в статистике стал уже нормой?

CPM, который показывается в рекламном кабинете, мы получаем из рекламных сетей по API. С учетом того, что комиссия у нас фиксированная и не меняется, падение CPM в статистике нашего кабинета обусловлено падением среднего CPM по рекламным сетям, которые подключены к вашему сайту.

Если у вас есть основания полагать, что что-то работает неверно, напишите на почту support@admediator.ru, или в телеграм @AdMediatorBot - ребята проверят, всё ли ок.

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#300

Если кому интересна ситуация с фильтром за пуши:

Убрал блоки, подождал около 3 дней и фильтр был снят.

Вернул назад блоки медиатора и снова словил фильтр за пуши.

На данный момент полностью снимаю все блоки данной сети со всех сайтов пока не решится вопрос с чисткой рекламодателей.

Вопрос к топикстартеру - есть ли возможность ограничить аукцион только между рекламными сетями РСЯ, гугл, маил ру?

---------- Добавлено 05.07.2019 в 23:09 ----------

upd: в первую очередь грешу на блоки, которые стояли в заглушке РСЯ, которая, в свою очередь, стояла в выезжающем снизу экрана блоке.

Есть сайт, на котором траф из яндекса непринципиален. Оставлю там блоки. После дальнейших экспериментов отпишусь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий