Аукцион дизайнов. Наконец-то

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#31
Toyvo Glumov:
eBasher, имхо, эти мфа методы уже либо не работают, либо не зачитываются. Сейчас люди кликают на рекламу из-за ее содержания или не кликают вовсе. Мне на одном сайте для получения сертификата соответствия пришлось обернуть все блоки в дополнительные рамки с хорошо читаемой надписью "Реклама" и потерял я от этого практически ничего.

Ну да, из-за содержания. Собственно, все без обмана. Например, обзор ножа. В конце блоки со ссылками на другие обзоры ножей. И еще ниже блок яндекса с рекламой какого-то ножа. Вот я просто хочу, чтобы все выглядело в одном стиле.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#32
eBasher:
А нужно, чтобы посетитель не видел особой разницы.

Т.е. Вы хотите вводить людей в заблуждение? За такое вообще надо выкидывать из системы, хотя на фоне шулерства самого РСЯ - это мелочи.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#33
Unlock:
Т.е. Вы хотите вводить людей в заблуждение? За такое вообще надо выкидывать из системы, хотя на фоне шулерства самого РСЯ - это мелочи.

Я хочу, чтобы все выглядело аутентично и однородно. Если человеку не интересна тема, он на баннер и не кликнет. Согласны ?

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#34
Toyvo Glumov:

Зы Просто дайте людям уже антиадблок как на Я.Погоде, можно даже с условием чтоб не больше n объявлений на страницe, чтоб гсники не наглели.

У них он есть для внешних рекламодателей. Вон fb.ru им давно пользовался.

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#35

Какая-то принудительная бета-версия. Нельзя что-ли было отдельно сделать?

И почему старые блоки теперь тоже редактировать приходится?

Шрифты и настройки заглушек (размеры) послетали и не восстанавливаются!!!

Вот на фига такой сырой геморрой выкатывать. Эх, да что я спрашиваю, всё бестолковщина по-прежнему.

Хотели как лучше, а получилось как всегда. 🙄

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#36
Хаагенти:
Какая-то принудительная бета-версия. Нельзя что-ли было отдельно сделать?

С какого это "принудительная". Вас никто не заставляет этим пользоваться то)

Не пойму о чем Вы. На втором сайте я ничего не трогал и все работает, как работало. Никаких изменений.

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#37
NCom:
С какого это "принудительная". Вас никто не заставляет этим пользоваться то)
Не пойму о чем Вы. На втором сайте я ничего не трогал и все работает, как работало. Никаких изменений.

Объясняю подробно. Аукционы НЕ включал.

Просто на старом сайте нужно было изменить заглушку.

Поменял, теперь не могу настроить размеры заглушки, они постоянно слетают. Просто тупо исчезают.

Заглушка на сайте показывается криво.

Внятно объяснил?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#38

А как считается прирост cpm, если default дизайн получает 0% показов? :D

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#39
TheVS:
А как считается прирост cpm, если default дизайн получает 0% показов? :D

Тоже такой прикол заметил 🍾

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#40

Есть у кого положительные результаты?

У меня в двух альтернативных блоках cpm меняется, % показов застыл. В остальных альтернативных блоках и в изначальном варианте всё по нулям.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий