Аукцион дизайнов. Наконец-то

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#21

Еще такой момент. Можно ли как-то сделать, чтобы можно было посмотреть все созданные дизайны на своем сайте. Ну чтобы прикинуть, как это все смотрится. А то сейчас мало того, чтовсе это дело включается дофига времени. Так потом еще сидишь, обновляешь страницу, чтобы дизайн сменился.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#22
GRAFLEKX:
Глючат дизайны сильно.
Ощущение, что выкатили сырой продукт, чтобы потестить на юзерах.
Настройки: цвета, обводки, выравнивания и пр. - не сохраняются, при повторном редактировании всё слетает.

Выкатили в основном для инвесторов. На собрании акционеров отчитаются о серьезно проделанной работе и увеличении доли рынка, покажут как выросли доходы от рекламы и дальше даже смотреть никто не будет. Доходы растут стабильно каждый месяц на 30% значит все работает хорошо. Копируют бизнес модель с запада.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#23
GRAFLEKX:
Ощущение, что выкатили сырой продукт, чтобы потестить на юзерах.

Эм... открытая "бета"... не?))

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#24
eBasher:
можно было посмотреть все созданные дизайны

Боюсь, что они даже предпросмотр в ЛК не доделают, в режиме редактирования блока, не говоря уже о хотелках.

Чтоб у них так телевизоры показывали, как они предпросмотр запилили.

jonny1960:
Выкатили в основном для инвесторов

Вот честно, я всегда не против таких закидонов от РСЯ, но только когда они меня не касаются.

Когда еще только увидел анонс аукционов дизайна, подумал - "пусть как-нить без меня тестируют"...

Ага, размечтался - фишка установилась самостоятельно на все блоки, с "дефолтным дизайном".

И при дефолтных настройках слетело не только кол-во объявлений, но и все цвета, выравнивание и пр.

Когда на сайт зашел, вообще ничего не понял, что с блоками творится.

А у меня 48 блоков, я заманался их все вручную восстанавливать.

Яндекс в своём стиле, слепили шедевр и кинули его на вентилятор, чтобы уж сразу всех забрызгало...

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#25
GRAFLEKX:
Боюсь, что они даже предпросмотр в ЛК не доделают, в режиме редактирования блока, не говоря уже о хотелках.
Чтоб у них так телевизоры показывали, как они предпросмотр запилили.


Вот честно, я всегда не против таких закидонов от РСЯ, но только когда они меня не касаются.
Когда еще только увидел анонс аукционов дизайна, подумал - "пусть как-нить без меня тестируют"...
Ага, размечтался - фишка установилась самостоятельно на все блоки, с "дефолтным дизайном".
И при дефолтных настройках слетело не только кол-во объявлений, но и все цвета, выравнивание и пр.
Когда на сайт зашел, вообще ничего не понял, что с блоками творится.
А у меня 48 блоков, я заманался их все вручную восстанавливать.
Яндекс в своём стиле, кучку сляпали и кинули её на вентилятор, чтобы всех забрызгало...

Да, предпросмотр лютый. А особенная фигня после сохранения и вывода всех дизайнов. У меня 5 дизайнов там выглядят СОВЕРШЕННО одинаково. Хотя делал все разные. Так мало того. Захожу в редактирование, чтобы посмотреть, весь дизайн слетает к чертям. Я так даже не смогу потом посмотреть на дизайн блока, что мне принес больше всего денег.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#26
eBasher:
Я так даже не смогу потом посмотреть на дизайн блока, что мне принес больше всего денег

А вы скрины делайте и подписывайте их )))

В общем, привет AdFox 3.0.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#27
GRAFLEKX:
А вы скрины делайте и подписывайте их )))

Эх, надо было. Уже поздно...придется все переделывать и действительно подписывать )))

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#28

Вы всерьез надеетесь увидеть большую разницу между подчеркнутыми или неподчеркнутыми ссылками в объявлениях, как в 2013 году? Внезапно в выигрыше всегда будет дизайн, где больше количество или размеры блоков.

Зы Просто дайте людям уже антиадблок как на Я.Погоде, можно даже с условием чтоб не больше n объявлений на страницe, чтоб гсники не наглели.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#29
Toyvo Glumov:
Вы всерьез надеетесь увидеть большую разницу между подчеркнутыми или неподчеркнутыми ссылками в объявлениях, как в 2013 году? Внезапно в выигрыше всегда будет дизайн, где больше количество или размеры блоков.

Зы Просто дайте людям уже антиадблок как на Я.Погоде, можно даже с условием чтоб не больше n объявлений на страницe, чтоб гсники не наглели.

Надеюсь. У меня на сайте все ссылки подчеркнуты. Например, реклама стоит рядом с блоком, где выводятся похожие статьи. Так вот, очень бросается в глаза отличие блока яндекса от блока статей. А нужно, чтобы посетитель не видел особой разницы.

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#30

eBasher, имхо, эти мфа методы уже либо не работают, либо не зачитываются. Сейчас люди кликают на рекламу из-за ее содержания или не кликают вовсе. Мне на одном сайте для получения сертификата соответствия пришлось обернуть все блоки в дополнительные рамки с хорошо читаемой надписью "Реклама" и потерял я от этого практически ничего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий