У Searchengines.ru новый владелец! - 2-я серия

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#411
MoMM:
и вопрос в скорости обработки...

По этому вопросу вопросов нет. :)

Более того - именно на это собсно я и намекал 0pium-му.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#412

Ну вот свеженькое про скорость обработки было, где более 2-х суток не отвечали человеку. Да и поддержка так себе сработала, сказала, что проблема на стороне ТСа, а не у форума... без топика и помощи других пользователей не разобраться, не так ли?;)

Удаляюсь из топика...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#413
0pium:
Ну вот свеженькое про скорость обработки было, где более 2-х суток не отвечали человеку.
MoMM:
отвечают всем в течение часа обычно... ответы нужно смотреть Поддержка - К списку

как я и написал, Серч - не "все форумы" - тут "по-взрослому". Все обращения учитываются и отслеживаются. "Человеку ответили" через 29 минут, несмотря на то, что это уже был 11-й час вечера.

gif ticket111111.gif
kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#414
MoMM:
"по-взрослому", как в нормальных компаниях: любая жалоба учитывается, в любой момент времени видно кто отвечает за нее, в какой срок был дан ответ пользователю.

как то так себе, а не по взрослому, увидел баг с ссылкой по привычки затискал треугольник, между прочим как когда то ostmaster рекомендовала (и этим все успешно пользовались) и что толку? думаете баг был исправлен как раньше? фигушки..🤪 хотя всего то надо было ссылку отредактировать...🍿

P.S. Вырезал этот треугольник адблоком, раз от него теперь пользы вообще не какой нету.😒

jpg 2019-06-18_144331.jpg
jpg 2019-06-18_144749.jpg
Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#415
kuplinov:
Вырезал этот треугольник адблоком,

Много полезного места занимал/отвлекал? ;)

kuplinov:
раз от него теперь пользы вообще не какой нету

С чего это? С него передаётся урл конкретного поста. Со ссылки "поддержка" - адрес всей страницы.

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#416
SeVlad:
Много полезного места занимал

не много, но раз от него пользы 0 значит он и не нужен..

SeVlad:
С него передаётся урл конкретного поста. Со ссылки "поддержка" - адрес всей страницы.

а разве по ссылки на пост не видно что там баг? тем более им не кто не мешал уточнить если уж они не поняли про что тикет.. а что они место этого сделали? тупо его закрыли. зато зайдя в эту тему увидел что оказывается тут теперь все "по взрослому" ну раз по взрослому, пущай сами свою работу делают, а я время тратить больше не буду на тисканье треугольника..🙄

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#417
kuplinov:
но раз от него пользы 0 значит он и не нужен..

Смешно.. :)

kuplinov:
а разве по ссылки на пост не видно что там баг?

А разве не правильнее и логичнее стразу давать ссылку на нужный пост, а не на простыню, где что-то нужно искать? Не проще ли написать одно слово "спам" (напр) вместо 10ка объяснений где именно и что?

Найди 10 отличий:

/ru/forum/comment/16096612 и /ru/forum/comment/16096776 (в данный момент эта ссылка передаётся)

kuplinov:
а что они место этого сделали? тупо его закрыли.

Кого закрыли-то? Никого не закрыли, а видоизменили.

Ты, не разобравшись, начал рубить с плеча.

kuplinov:
а я время тратить больше не буду на тисканье треугольника..

Это выбор каждого - жить в сраче или помочь дворникам, указав на мусор.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#418

Что там со старым стилем-то? Или тоже предложите писать в тикетницу?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#419
SeVlad:
Кого закрыли-то? Никого не закрыли, а видоизменили.

это теперь так называется, окей...🙄

SeVlad:
А разве не правильнее и логичнее стразу давать ссылку на нужный пост

с какой радости я должен делать лишние клики, когда раньше все было на автомате и достаточно было затискать треугольник?🙅

SeVlad:
Это выбор каждого - жить в сраче или помочь дворникам, указав на мусор.

по моему на скрине видно, что когда любезно указываешь дворнику на мусор, он тупо это игнорирует и проходит мимо...🤪

jpg 2019-06-18_160800.jpg
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#420
kuplinov:
по моему на скрине видно, что когда любезно указываешь дворнику на мусор, он тупо это игнорирует и проходит мимо...

Туда бесполезно что-то писать вообще. Может если вы напишите о том, что деньги не принимают, то они и ответят. А так — увы. Новые товарищи не отвечают вообще по любым контактам. Это как минимум, неуважение к постоянным посетителям этого места.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий