Когда Яндекс начинает "любить" новые сайты?

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#791
angel57:
Вообще то она не это написала

А что она написала? Ну, ок. Платоны (сотрудники яндекса) запросили ключи, при этом сначала нужно их проверить по мутагену, чтобы предоставить только те, которые по данному сервису считаются низкоконкурентные.

Или вы можете как-то по другому трактовать это сообщение?:

Мышка малышка:
Платоны запросили мои ключи (низкочастотные, с низкой конкуренцией по мутагену)
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#792
xodisseya:
Тоже непонятная история...
Молодые статейники после индексации совсем не участвуют в поиске.

Статейник статейнику рознь. Что за тематика? На юридическом трафике многократно проверено, что любые статьи и обзоры на новые законы (проблемы) влетают только в путь (да, на новых доменах и сайтах).

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
X
На сайте с 08.11.2018
Offline
5
#793
Glueon:
Статейник статейнику рознь. Что за тематика? На юридическом трафике многократно проверено, что любые статьи и обзоры на новые законы (проблемы) влетают только в путь (да, на новых доменах и сайтах).

Спасибо за ответ!

Тематика финансовая/околоюридическая. Складывается впечатление, что все зависит от домена. Одни сайты через месяц оживают, другие за год с места не сдвинутся. Может дело в том, что некоторые домены приобретались уже с историей... и находятся как-бы под невидимым фильтром

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#794

Если домен купили с историей, то обычно видно только одну главную страницу, по крайней мере у меня был сайт с таким доменом.

Мышка малышка
На сайте с 20.01.2019
Offline
20
#795
Generich:
А что она написала? Ну, ок. Платоны (сотрудники яндекса) запросили ключи, при этом сначала нужно их проверить по мутагену, чтобы предоставить только те, которые по данному сервису считаются низкоконкурентные.
Или вы можете как-то по другому трактовать это сообщение?:

Извините, если ввела в заблуждение. Я просто совместила 2 мысли в одном предложении. Они не связаны:

- платоны запросили ключи;

- ключи мной подбирались низкочастотные (например: "как написать синим маркером слово мама" и с конкуренцией до 12 по мутагену).

Платонам пофиг на второй пункт, они просто просили их чтобы проверить. Я на этом здесь сделала акцент для того, чтобы подчеркнуть несправедливость игнора Яндекса.

Ключи у меня например такие -

частота - 161 конкурентность - 8

частота - 365 конкурентность - 9

частота - 227 конкурентность - 12

alaev:
Рекомендую глянуть домен на предмет истории. Похоже на то, что домен ранее юзали, потом бросили, потом там был дор, потом опять бросили, а потом вы его регнули или купили.

Спасибо за совет, я проверила. Да, он кому-то когда-то принадлежал, но никакой вывод из этого я сделать не смогла. 😆

Пора бы уже и честь знать, уже давно другой хозяин. Нет?

xodisseya:
По запросу site:site.ru главная страница не на первом месте. Фильтров в wm нет. И сколько не развивай сайт, показов в вебмастере яндекса 0.
Может кто знает, как решать проблему)

😡 Где тут рыдающий смайл.. портал больше мужской, они им тут не положены, видимо. Эх.

LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#796

Интересно тут работники яндекса?

Вот пример новый сайт, пишутся каждый день 2 новые статьи уникальные, в индекс все отлично попадает, за 3 мес. полностью 0 трафик. Как Вы хотите что бы появлялись "естественные" ссылки? Сайт игровой торрент, зато есть сайт с копипастом и купленными г*вн* ссылками, у него и то 700 трафик.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
692
#797
LonelyWolf1:
Интересно тут работники яндекса?

Есть тут, позор полнейший, читайте топик до конца.

---------- Добавлено 18.06.2019 в 00:55 ----------

Мышка малышка:


Спасибо за совет, я проверила. Да, он кому-то когда-то принадлежал, но никакой вывод из этого я сделать не смогла. 😆

Пора бы уже и честь знать, уже давно другой хозяин. Нет?

Это в идеале. А так Яндекс может вам выплюнуть в индекс то содержимое, которого нет уже сто лет. Есть у них такой глюк.

Плюс они шибко нынче боятся накрутки ПФ. Но это лишь мое ИМХО. Каких-то других разумных объяснений я не нахожу.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
C4
На сайте с 16.02.2019
Offline
39
#798
Это в идеале. А так Яндекс может вам выплюнуть в индекс то содержимое, которого нет уже сто лет. Есть у них такой глюк.

Не замечал подобного. А вот Гугл полгода не может выгрузить из выдачи потроха шелла.

Мой сайт в яндехсе нормально показываться стал с 4 месяца существования начала работ над ним, до этого 2 месяца домен просто валялся с заглушкой.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#799

Нормально это пошел трафик с органики или подключали ссылочное?

К
На сайте с 02.04.2019
Offline
17
#800
xVOVAx:
Ссылки точно не те что нужны гуглу

Мне кажется без ссылок Гугл игнорирует новые сайты. А в Яндексе есть шанс пробиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий