Биткоин готовится к новому рекорду - 8

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#701
gfcrypto:
нет, ТА это херня полная, просто заходишь на всю котлету рандомно и молишься

а заходить на 1/10 котлеты с плечом 10 и платить за маржу это вот зачем? ну явно ведь не вся котлета там, иначе бы вас с нами уже давно не было.

gfcrypto
На сайте с 20.10.2018
Offline
30
#702
ViolettaFair:
плечо 10 - это для "ссыкунишек", настоящие пацаны с плечами 100-500 торгуют! 🤪🤣☝

нееее, сыкунишки это те, кто постоянно находят себе бредовые оправдания, типа "торгуешь на мексе? ууу, это же постоянно быть в сделке!" или "платить за маржу? нуевонах, зачем мне все это 🙅"

аргументы уровня "зачем мне сегодня обедать, завтра же все равно завтракать придется 😡"

🤣

Логово трейдера (https://t.me/traders_cave)
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#703
gfcrypto:
просто заходишь на всю котлету

Задним числом ... 🤪

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#704
gfcrypto:
или "платить за маржу? нуевонах, зачем мне все это

ну так реально - зачем? платить за маржу, которую сам фактически и предоставляешь? не проще полной котлетой без плеча, чем 1/10 котлеты с плечом 10?

кстати, представляете уровень когнитивного диссонанса, когда ты на 1/10 котлеты в шорте по битку, а остальные 9/10 у тебя в битке)))))))))))))))))

gfcrypto
На сайте с 20.10.2018
Offline
30
#705
shurik0:
Задним числом ... 🤪

да-да, я великий мастер фотошопа 🤣

иди кроликов паси 🍿

basterr:
ну так реально - зачем? платить за маржу, которую сам фактически и предоставляешь? не проще полной котлетой без плеча, чем 1/10 котлеты с плечом 10?

пробовал считать сколько центов ты потратишь на оплату маржи в сравнении с потенциальным профитом? нет, конечно, ты же тут просто по3.14#деть)

basterr:
кстати, представляете уровень когнитивного диссонанса, когда ты на 1/10 котлеты в шорте по битку, а остальные 9/10 у тебя в битке)))))))))))))))))

кстати, представляете уровень когнитивного диссонанса, когда ты с самой даты регистрации говоришь, что твоя цель аккумулирование битка, но люди продолжают гнать какую-то пургу, потому что не умеют (или не хотят) слушать, так как это противоречит их личным убеждениям (или это из-за тупости?!) ? 🍿

хоспаде, да 100% это же даже середнячковый результат, пацаны с сотки раскручиваются 😎

jpg Screenshot_2.jpg
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#706
gfcrypto:
пробовал считать сколько центов ты потратишь на оплату маржи в сравнении с потенциальным профитом? нет, конечно, ты же тут просто по3.14#деть)

неа. не знаю сколько у вас там. просто логики не понимаю.

gfcrypto:
кстати, представляете уровень когнитивного диссонанса, когда ты с самой даты регистрации говоришь, что твоя цель аккумулирование битка, но люди продолжают гнать какую-то пургу

ага. понятно. это как если б я на 1/10 фиата щас в сделке был с плечом 10. ну понятно. только не понятно зачем плечо, если просто большую часть котлеты можно заюзать?

---------- Добавлено 05.06.2019 в 16:02 ----------

gfcrypto:
нет, конечно, ты же тут просто по3.14#деть)

ну я хоть всегда здесь, а ты объявился как только биток из помойной ямы вылез и "выпустил" тебя из инвесторов. так что цель-то фиат все же.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#707
basterr:
объявился как только биток из помойной ямы вылез и "выпустил" тебя из инвесторов.

Ну ты загнул.) Инвесторы это у тебя получается чего то вроде бомжей возле помойной ямы с цифровым золотом... gfcrypto в слепую рубится, ему без плеча тяжело.) Что он доказать хочет, вот это выше моего понимания.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#708
Ninoi:
Ну ты загнул.) Инвесторы это у тебя получается чего то вроде бомжей возле помойной ямы с цифровым золотом.

это я так называю тех, точнее на вм так называют, кто вляпался и сидит потом ждет как бы из этого выбраться. чето я сразу не подумал, привык уж к такой формулировке просто.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#709

Понял. Горцы.)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#710

во чего вебмани замутили. https://wm.exchanger.ru/tradingview/#/WMZ/WMX может и биржу когда-нить норм сделают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий