Онлайн Покер

A
На сайте с 26.11.2014
Offline
33
#41
-= Serafim =-:
Какие "бизнесы" сейчас планируешь? Массивные или не очень? Я уверен, что ты книги мог бы писать и тренинги для предпринимателей, в стиле водянистых бестселлеров без смысла.

Как я и говорил, вы и есть СИЯ бла бла бла.

[Удален]
#42
zenja:
посмотрите проект http://lopgame.com
если понравится, могу связать с основателями - им как раз нужен партнер-технарь, чтобы допилить сервак и дальше развиваться

Внимательно просмотрел/пролистал весь топик, увы, впечатление, что несколько легковесен. Имхо, конечно. А тема хороша.

Очень красивый ресурс по указанной выше ссылке. Покер + ролевая игра/фэнтэзи - впервые слышу о таком, задумка весьма интересная... но, к сожалению, я так и не смог начать там играть, походу, всего лишь трейлер пока что. А без прокси туда через мой чертов ISP (ростелеком) вообще не зайти, не открывает. Вероятно, для России покер настолько плотно запрещен, что даже думать начать работать в этом направлении не имеет смысла? Глянул у юристов, нашел 244-ФЗ, также 171.2 УК РФ (Незаконные организация и проведение азартных игр... в том числе и в сети "интернет") - кажется, все глухо. Резюме: как только появляются деньги - твоя игрушка моментально становится поперек закона.

Жаль, набросал недавно class покер-бота. Open source, код написан полностью "с нуля" и без каких-либо дополнительных библиотек, выложил что получилось у себя на гитхабе. Это детерминированный покер, "покер в открытую" на основе покерных комбинаций классического техасского холдема. Сугубо логика, backend; без ставок (нафиг-нафиг), без графики, анимаций... написанный на ruby алгоритм руководствуется на данный момент крайне нехитрой стратегией, оставляя после первой раздачи карты, составляющие законченную комбинацию, остальные карты меняет, предпочитая накрайняк сбросить все: рисковать не пробует совершенно (вижу, в этой теме присутствовали любители покера; возможно, подскажете, какую логику добавить, чтобы было более адекватно? - сам не в теме). Затем следуют подсчет и сравнение комбинаций, при необходимости для определения выигравшего учитываются high card и kicker, в самом редком случае идет split pot. Не знаю уж, насколько это все правильно, изучал попутно правила покера, пока кодил... в карты играл последний раз в далеком детстве.

Пусть будет это небольшая реклама и самопиар. Но, видимо, если хотелось бы работать по вектору игрового бизнеса - партнеров и заказчиков нужно искать сегодня заведомо не в рунете? Показал демку на форуме php.ru, меня обвинили чуть ли не в совращении малолетних путем втягивания оных в азартные игры... I have no words, it's really fucked up.

[Удален]
#43
dedpihto:
В онлайн покер инвестировать я бы не решился..🙅

ну-да, ну да.... посетитель зоопарка - смотрителю: - Я только что видел, как в одной из клеток обезьяны играют в карты! Смотритель: - И что? Они же на орехи.

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#44
dedpihto:
В покер инвестировать можно, даже это не дорого. Снять квартиру и найти игроков..🤪
В онлайн покер инвестировать я бы не решился..🙅

Да ну. Ты ничем не рискуешь в игре и снимаешь деньги с каждой раздачи в каждой комнате, учитывая что люди играют по четыре и больше комнат за раз - это анриал профит.

То что кто-то придет и прижмет - ну кмон, нормальная лицензия, нормальная игорная зона. Единственное потратиться на рассмотрение софта комиссией.

Идея по линку выше (фентези покер) очень хороша, "слоты на прохождение" - еще лучше бы зашли.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#45

snes, а почему люди пойдут к новичку, если уже есть устоявшиеся представители услуг?!

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#46
krav3c:
snes, а почему люди пойдут к новичку, если уже есть устоявшиеся представители услуг?!

А почему нет ? Условия лучше предложить в плане бонусов, вывода средств, программ лояльности и скорости тех поддержки, наличия турниров, отсутствием жесткой борьбы с про игроками и так далее.

Я работаю в гемблинге на стороне азартных контор и вижу процессы, а не просто пишу догадки.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#47

Ну что бы это все дать сразу, нужно себе ужаться первое время. И как вы будете профи с новичками делить?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#48
snes:
А почему нет ? Условия лучше предложить в плане бонусов, вывода средств, программ лояльности и скорости тех поддержки, наличия турниров, отсутствием жесткой борьбы с про игроками и так далее.

Я работаю в гемблинге на стороне азартных контор и вижу процессы, а не просто пишу догадки.

Ты для начала попробуй это организовать, наладить стабильную работу и получить игроков. В теории все красиво.

Бонусы, вывод средств, программы лояльности, турниры - неужели думаешь, что это так просто. Одно дело сливать с доров трафик, а другое организовать все процессы.

KsaAZaks
На сайте с 28.10.2010
Offline
67
#49

Бросайте это дело. Написать движок сейчас "каждый" может. Это самое дешевое из того что понадобиться в дальнейшем что бы войти в эту нишу.

S
На сайте с 29.06.2010
Offline
133
#50
krav3c:
Ну что бы это все дать сразу, нужно себе ужаться первое время. И как вы будете профи с новичками делить?

Естественно, я не говорил что это дешево. Меня спрашивали другое)

Для этого есть СБ, аналитики и продакт менеджеры, а вот с недавна и алгоритмы, которые отслеживают и тасуют игроков по уровню за столами.

---------- Добавлено 03.06.2019 в 07:34 ----------

-= Serafim =-:
Ты для начала попробуй это организовать, наладить стабильную работу и получить игроков. В теории все красиво.

Бонусы, вывод средств, программы лояльности, турниры - неужели думаешь, что это так просто. Одно дело сливать с доров трафик, а другое организовать все процессы.

Вы не тыкайте, пожалуйста, для начала. Это не теория, это практика (покер дом, в данном случае).

"Бонусы, вывод средств, программы лояльности, турниры - неужели думаешь, что это так просто."

Я не говорил, что это легко. Я не думаю - я знаю, как это делается ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий