Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1111

http://rebill.me/showthread.php?p=96664#post96664

http://rebill.me/showthread.php?p=126628#post126628

Вероятно, кардер, вероятно заливатель ДП, подозрение на мошенничество, вероятно накрутчик PPD:

rocky = rapidgator1984 = fedos = f-edos = kuchernik (на другом форуме):

http://rebill.me/showthread.php?p=97525#post97525

http://rebill.me/showthread.php?p=97533#post97533

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#1112
Слонн:
Тож хотел сплясать да ниасилил ибо дикий ржач совсем скосил - дыбылка снова атжЫгает аццки.

Тоесть чел сидел молча год, набирался мудрости и вот таки набрался выдав именно в теме фуфлофокса (FileFox.cc) такую прэлесть, ну как тут не бугагагага! Вот что за за отходы бабслав-производства у него в черепе, а?

😂 🤣 😂

Буна сере, буна щит(ь),

Срака в буни не болит(ь),

Очі вилізли на лоба,

А у носі торчить скоба.

Срала сцяла сім минут,

На дворі дощі ідут,

Потім встала, знову сіла,

Повернулась - срака біла.

То не дощ ішов, а сніг,

На гузницю він їй ліг,

Розтопився, покотився,

Та й рівком по сраці змився.

І не треба підтирати,

Але хочеться ще срати,

Головне тоді не спати,

Щоб говно не покохати...

Альберт Эйнштейн
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#1113

Забавная поэма хоть и на псевдоязыке, давай Рома, жги ещё!

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#1114

Похоже не одного честного файлообменника не существует, не нашел я такой фо,что наши что зарубежные, все отжимают продажи, только методы и % разный. Вот 2 зарубежных фо о которых я писал выше, там 100% отжима продаж,даже проверять контрольными закупками не нужно,достаточно просто зарегистрироваться сам у себя и все станет ясно. Кто то меньше забирает, 50% -30% Думаю менее 30% нет уже таких, ну если кто открылся только и не успел еще скрипт правильно настроить. Такие вот печальные дела.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#1115
wwwuujj:
ну если кто открылся только и не успел еще скрипт правильно настроить

Это не панацея ибо одни рвутся в бой не успев ваще что либо настроить а другие первым делом запускают в работу шейв-мод а всё остальное уже как нибудь потом, примеры приводить не буду ибо и так все в курсе о ком речь.

Действительно - ничего из ФО, ни старых ни новых, на горизонте адекватности не осталось, увы. На днях снёс все ссылки сразу двух клованов - кипы, закончив таким образом второй и теперь точно последний его тест. И трупохита всвязи с полной его бессмысленностью. На очереди ещё пара-тройка ФО под снос и на этом мои дела с этой нишей закончатся. Мне тут опять предлагают продать мои гсы, так что всё сходится но пока мало предлагают, подожду...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1116
Слонн:
Это не панацея ибо одни рвутся в бой не успев ваще что либо настроить а другие первым делом запускают в работу шейв-мод а всё остальное уже как нибудь потом, примеры приводить не буду ибо и так все в курсе о ком речь.
Действительно - ничего из ФО, ни старых ни новых, на горизонте адекватности не осталось, увы. На днях снёс все ссылки сразу двух клованов - кипы, закончив таким образом второй и теперь точно последний его тест. И трупохита всвязи с полной его бессмысленностью. На очереди ещё пара-тройка ФО под снос и на этом мои дела с этой нишей закончатся. Мне тут опять предлагают продать мои гсы, так что всё сходится но пока мало предлагают, подожду...

Думаю на завод ты не пойдешь, поэтому жду от тебя подсказки по поводу смены рода деятельности в интернете, полностью согласен с тобой и wwwuujj, чем дальше в лес - тем меньше заработок, неуёмные аппетиты владельцев пп выросли да не приемлемого размера.

вот всё что я заработал в этом месяце на одном из фо, расширение базы постинга и материала приводит к цифрам которые уже смешно смотреть.

27007 / $0 31 / $324.35 18 / $189.55 0 / −$0 $0 $19.16 $533.06

например тоже самое я заработал в этом месяце на кепке, только вся разница в том, что на кепке я почти нефига не делал и материал там более низкого качества, а точнее ширпотреб, который есть у всех.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#1117
Слонн:
Действительно - ничего из ФО, ни старых ни новых, на горизонте адекватности не осталось, увы.

именно поэтому я начал изучать другие ниши зароботка, арбитраж трафика вот не плохая ниша, да и работать там надо меньше и все легально, а ФО это уже сплошное нае... особенно в плане обмана отличился турбобит, это первые по своей жадности хапуги в моем списке🍿

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1118
Критика_Уместна:
именно поэтому я начал изучать другие ниши зароботка, арбитраж трафика вот не плохая ниша, да и работать там надо меньше и все легально, а ФО это уже сплошное нае... особенно в плане обмана отличился турбобит, это первые по своей жадности хапуги в моем списке🍿

Интересна сумма выхлопа в месяц? Только не кого-то там успешного, лично твоя.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#1119
tetereF:
Интересна сумма выхлопа в месяц? Только не кого-то там успешного, лично твоя.

не большая, в среднем пока что 500-1000$ в месяц, но там огромные перспективы и есть возможность для роста в отличии от ФО где ты зависишь не от себя, а от того каких размеров кость в этом месяце тебе швырнет хозяин

на большинстве ФО владельцы это наши земляки, а их непомерные аппетиты в обмане мы все знаем, поэтому я вот нацелен на западных партнеров , а не русских крохоборов и кидал в 90% случаев🍿

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#1120
Критика_Уместна:
а их непомерные

Это жажда денег называется, причем способы не важны, точнее способ один и он понятен, было бы желание работать честно, многие партнерки давно бы сделали прозрачную стату на все транзакциям, которые поступают в пп через платежки. Желания такого нет, есть лишь одни слова, слова, мы не шейвим, мы честные. Как говорил Семён Курлыга, "вбилибэ они се эту мантру в ту фигню." Временщики с целью поклевать побольше и улететь вовремя на юг.

Именно поэтому они с такой агрессией относятся, когда о них начинают говорить честно, то что думают, им нужны писатели хвалебных од, потому что когда о них говорят именно то, что они сами показывают, земля под ногами начинает гореть и им не комфортно становится воровать, чувства стыда нет, он давно его прое... чувство страха есть, а вдруг все свалят, а вдруг мной займутся, а сколько эта халява будет продолжатся, вот как то так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий