Может Адвего пропускает такое?

123
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#11
Viliaes:
такую негативную публику как тут ни на каких иностранных форумах не видел!

Так почему тогда тут задавать вопрос? Или там также не понимают то, что написано?

Нет уважение к форумчанам, даже нет времени запятые расставить и написать внятно, но при этом говорить, что публика негативная.

Viliaes
На сайте с 04.02.2018
Offline
40
#12
-= Serafim =-:
Так почему тогда тут задавать вопрос? Или там также не понимают то, что написано?

Нет уважение к форумчанам, даже нет времени запятые расставить и написать внятно, но при этом говорить, что публика негативная.

Я же объяснял: спешил (переезжаю на другую квартиру). В принципе Вы правы! ☝ Не стоит тут задавать никакие вопросы! Извиняюсь за наивность. Больше не буду тревожить таких совершенных и прекраснейших личностей. 🙅

Оплата хоста и Paypal https://searchengines.guru/ru/forum/1060969
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#13
Viliaes:
Я же объяснял: спешил (переезжаю на другую квартиру). В принципе Вы правы! ☝ Не стоит тут задавать никакие вопросы! Извиняюсь за наивность. Больше не буду тревожить таких совершенных и прекраснейших личностей. 🙅

А на румынском могешь это написать? 😂

)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#14

Viliaes, а что исправили? Суть вопроса не ясна никому, вот и троллят вас все, что еще остается делать?😕

P
На сайте с 01.10.2018
Offline
11
#15

Viliaes, дело не языке общения, на зарубежный форумах тоже троллят довольно жёстко новичков.

Я вот до сих пор, даже в правленом варианте, так и не понял - зачем вы проверяете уникальность объявлений?

Viliaes
На сайте с 04.02.2018
Offline
40
#16
0pium:
Viliaes, а что исправили? Суть вопроса не ясна никому, вот и троллят вас все, что еще остается делать?😕

Спасибо! Advego выдает что такие платформы как Linkedin имеют превышенный размер сайта, и не сравнивает проверяющееся объявление с теми что находятся в данной платформе. Теперь понятно?

---------- Добавлено 24.05.2019 в 08:09 ----------

Pandmight:
Viliaes, дело не языке общения, на зарубежный форумах тоже троллят довольно жёстко новичков.

Я вот до сих пор, даже в правленом варианте, так и не понял - зачем вы проверяете уникальность объявлений?

А что в данном случае не надо проверять объявления переводчиков на уникальность? Гугл это оставит без наказания? Так ведь тогда любой может насобирать данных и опубликовать...

P
На сайте с 01.10.2018
Offline
11
#17

Viliaes, переводчики, как мне кажется, вообще не задумываются об уникальности собственных объявлений - у меня на всех форумах тема выглядит одинаково.

Viliaes
На сайте с 04.02.2018
Offline
40
#18
Pandmight:
Viliaes, переводчики, как мне кажется, вообще не задумываются об уникальности собственных объявлений - у меня на всех форумах тема выглядит одинаково.

Да то что переводчики думают в этом случае не важно, а вот если гугл сочтет что контент с других сайтов то беда...😒

P
На сайте с 01.10.2018
Offline
11
#19

Viliaes, а как эту проблему решают крупные форумы для фрилансеров? Мои темы на всех индексируются и никаких проблем, судя по всем, не возникает. У бирж та же ситуация.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#20
Espeirt89:
Если кто-то пишет про Advego, сразу совет, не вдаваясь в суть - не используйте Адвего))

а почему вы так плохо относитесь к адвего? вы хотите об этом поговорить? :)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий