Может Адвего пропускает такое?

12 3
Viliaes
На сайте с 04.02.2018
Offline
40
3638

Всем привет,

Как бы так поставить вопрос чтобы не думали что спамлю? :confused: Отдельно от того чем занимаюсь делаю сайт свой под бурж по переводам и копирайту. И вот дилемма: когда ввожу объявление о переводчике то получается что они мне иногда высылают то объявление что у них на Linkedin или других подобных платформах. Но Advego не видит такие и когда сканирует их то выдает что-то типа "слишком большой размер". А ведь там может быть реально такое за что дядя гугл накажет.

Что думаете по этому поводу? :gm:

Оплата хоста и Paypal https://searchengines.guru/ru/forum/1060969
Martin S
На сайте с 01.08.2016
Offline
31
#1

Viliaes, блин, вот это слог - прямо зачитался... А случилось-то что?

QСomment (https://qcomment.ru/ref/483056) - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
0
На сайте с 21.11.2009
Online
279
#2
Viliaes:
"слишком большой размер"

P
На сайте с 01.10.2018
Offline
11
#3

Если расставите знаки препинания, то поможете другим понять суть вопроса, и, как следствие, помочь вам.

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#4
Pandmight:
Если расставите знаки препинания, то поможете другим понять суть вопроса

Не факт.......

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
P
На сайте с 01.10.2018
Offline
11
#5

Phobin, для меня бы это упростило ситуацию, но, честно говоря, лучше взять и всё написать с нуля.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#6
Viliaes:
Всем привет,

Как бы так поставить вопрос чтобы не думали что спамлю? 😕 Отдельно от того чем занимаюсь делаю сайт свой под бурж по переводам и копирайту. И вот дилемма: когда ввожу объявление о переводчике то получается что они мне иногда высылают то объявление что у них на Linkedin или других подобных платформах. Но Advego не видит такие и когда сканирует их то выдает что-то типа "слишком большой размер". А ведь там может быть реально такое за что дядя гугл накажет.

Что думаете по этому поводу? 😒

Думаем, что этот пост прошел перевод автоматический: русский-арабский-древнегреческий-шумерский-русский

)
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1353
#7

Как же человек пишет на других языках, если по-русски не может писать.

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#8

Если кто-то пишет про Advego, сразу совет, не вдаваясь в суть - не используйте Адвего))

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#9
Gans Gauss:
Думаем, что этот пост прошел перевод автоматический: русский-арабский-древнегреческий-шумерский-русский

Попереводил туда сюда, стало интереснее 🤪

Как задать вопрос, что я не спам? Помимо своей работы я сделал португальский сайт для перевода и копирования. Вот смущение: когда я переводю переводчика, я иногда хочу отправить ссылку или отправить объявление в другие подобные операционные системы. Однако Эдка его не видит, и когда он работает, он производит что-то вроде ужасного страха. Но это может быть реальная ситуация дяди Google.
Viliaes
На сайте с 04.02.2018
Offline
40
#10
Viliaes:
Всем привет,

Как бы так поставить вопрос чтобы не думали что спамлю? 😕 Отдельно от того чем занимаюсь, делаю сайт свой под бурж - по переводам и копирайту. И вот дилемма: когда ввожу объявление о переводчике на проверку по адвего, то получается что они мне иногда высылают своё объявление услуг, которое у них на Linkedin или на других подобных платформах. Но Advego их "не видит" и когда сканирует их, то выдает что-то типа "слишком большой размер". А ведь там может быть реально такое, за что дядя гугл накажет.

Что думаете по этому поводу? 😒

Спешил очень... Исправил... Теперь понятно? Я действительно пишу только на ин. языках, но все же: такую негативную публику как тут ни на каких иностранных форумах не видел!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий