Вы рискуете своими доходами. На одном или нескольких сайтах нет файла ads.txt. Исправьте эту ошибку, чтобы избежать потери дохода.

Айсберг
На сайте с 23.11.2018
Offline
37
#21
Rifler:
А можно поинтересоваться, куда прилетает? Вроде у меня в акке тишина, но вдруг я не вижу просто.

Если вам прилетит, вы это обнаружите 100%. В самом акке будет...

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#22
lkm:
Люди готовы сутками блокировать биланов, но не могут загрузить файлик в корень сайта один раз в жизни.
Эта страна непобедима.

Да это же все пиндосы придумали. У нас другой путь, тернистый, но свой. БУдем давиться, но жрать кактус. И тем более там такой синтаксис сложный 4 позиции, можно 4 раза ошибиться в составлении этого манускрипта.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
271
#23
lkm:
Люди готовы сутками блокировать биланов, но не могут загрузить файлик в корень сайта один раз в жизни.
Эта страна непобедима.

Тебе лишь бы брякнуть какую-нибудь глупость. И так во всех темах, где ты появляешься. Ничего по делу, кроме высмеивания других пользователей.

Я на тебе подобных и раньше натыкался. Ищешь в интернете решение какой-либо проблемы вроде "Выскочила в виндоус вот такая фигня, как ее убрать", натыкаешься на форум по виндоус с таким вопросом, а там из 10 сообщений ответа 9 от таких как ты "Какой тупой вопрос". "Ну ты и идиот, если сам такое решить не можешь", "Это же фиговая проблема, с ней любой справится кроме тебя" и тд. И решения проблемы за такие постами-пустышками и не видно. Так что если тебе тут нечего сказать, сделай одолжение, ничего не пиши.

Вставить файл не трудно. Трудно потом осознавать, что создал ошибку, которую уже просто удалением файла не исправить. И об этом выше уже писали. Как создать условие, если на сайте помимо адсенса стоит и другая реклама?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#24
Dambo:
Вставить файл не трудно. Трудно потом осознавать, что создал ошибку, которую уже просто удалением файла не исправить. И об этом выше уже писали. Как создать условие, если на сайте помимо адсенса стоит и другая реклама?

Какое условие? На рекламу не-адсенса это никак не повлияет.

Проблемы могут начаться, если вы используете Adx, работаете с DSP, продаете рекламу через многоступенчатые аукционы, используете несколько AdSense ID на одном сайте.

99% пользователей это вообще не касается. И не коснется никогда.

Еще вопросы есть?

---------- Добавлено 23.05.2019 в 13:08 ----------

P.S. На всех важных сайтах ads.txt стоит у меня уже года два (могу ошибиться, но больше года точно).

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
271
#25
lkm:
99% пользователей это вообще не касается. И не коснется никогда.

Если почитать в интернете, как с этой проблемой справлялись в 2017 году, то там каждый второй пост про то как он поставил такой файл и у него реклама Адсенса с сайта вообще пропала. И как они потом настраивали его для исправления ошибки.

P.S. На всех важных сайтах ads.txt стоит у меня уже года два (могу ошибиться, но больше года точно).

А у меня не стоит нигде и никаких предупреждений до вчерашнего дня не было. И с чего тогда ставить его, если он даже согласно правилам Адсенса необязателен?

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#26

У меня кстати, ads.txt тоже не стоит нигде. Стоит ли сейчас заморачиваться и ставить пока нет предупреждения или забить ?

Айсберг
На сайте с 23.11.2018
Offline
37
#27
Kaison:
У меня кстати, ads.txt тоже не стоит нигде. Стоит ли сейчас заморачиваться и ставить пока нет предупреждения или забить ?

Не ищите приключения, нет предупреждения, значит не ставьте ....

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#28
Kaison:
У меня кстати, ads.txt тоже не стоит нигде. Стоит ли сейчас заморачиваться и ставить пока нет предупреждения или забить ?

Я поставил, никаких пропаданий рекламы нет. И ещё lkm не нужно тащить людей за шиворот, каждый волен сам решать, что делать. И ещё в России не принято учиться на ошибках других. Каисон, а чем это может Вам грозить?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#29
Dambo:
И с чего тогда ставить его, если он даже согласно правилам Адсенса необязателен?

Мне вообще наплевать, что вы будете делать или не делать. Как я уже сказал, люди готовы сидеть и блокировать биланов с утра до ночи, хотя это никак не влияет на доход, но не способны следовать рекомендациям и тенденциям рекламных технологий. Кто-то боится на HTTPS переходить, кто-то - следовать стандартам Better Ads.

Dambo:
Если почитать в интернете

Читайте дальше.

---------- Добавлено 23.05.2019 в 13:44 ----------

Nopassw0rd:
не нужно тащить людей за шиворот, каждый волен сам решать, что делать

Как раз об этом написал секунда в секунду:

lkm:
Мне вообще наплевать, что вы будете делать или не делать.
Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#30

Собственно ничем. При свободной минуте попробую поставить. Лишние предупреждения от адсенса мне никак не нужны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий