Leo.cash - партнерская программа для владельцев сайтов

[Удален]
#91
Glueon:
Зачем им это? У них же другой бизнес. Даже на форуме были решения от других людей: раз и два.

новшества и улучшение это всегда в плюс

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#92

Кто-нибудь льет с гугл рекламы? У меня заблочили объявы после установки скрипта на сайт - не нравится им скрипт и сайт в скрипте занесен в черный список почему то у них.

LC
На сайте с 21.08.2018
Offline
10
#93
X-Y-X:
подскажите мне почту сменить надо, но в лк не могу найти - мне менеджеру писать почту/пароль?

Чтобы сменить адрес электронной почты, свяжитесь с тех. поддержкой в телеграм по адресу @Leo_cash

LC
На сайте с 21.08.2018
Offline
10
#94
devoks:
Подскажите, а в пятницу выплата была?

Все выплаты были проведены вовремя. Но для уверенности можете отправить ваш аккаунт в телеграм по адресу @Leo_cash и мы проверим.

[Удален]
#95
devoks:
Подскажите, а в пятницу выплата была?

Выплаты у них всегда в срок, так что дерзай.

LC
На сайте с 21.08.2018
Offline
10
#96
X-Y-X:
Здравствуйте, за выплату спасибо, но мне чуть большепришло, относительнобаланса, это как и к кому?

Здравствуйте, по данному вопросу обращайтесь в поддержку по контакту телеграм: @Leo_cash

LC
На сайте с 21.08.2018
Offline
10
#97
Iraul:
все же я решился подключить пару сайтов своих небольших для монетизации)
пока все норм, вот я щас подключил - суббота, мне когда смогут выплатить? тоесть у вас с понедельника по воскресенье собираются пуши, потом на след неделе уже выплата или как?

Все выплаты проводятся в пятницу по запросам прошедшей недели. Выплату необходимо запросить через личный кабинет, в разделе Выплаты. Также минимальная сумма для вывода средств составляет 20$.

LC
На сайте с 21.08.2018
Offline
10
#98
Дорогие форумчане!

До одной из самых масштабных конференций Affiliate World Europe 2019 остались считанные дни! С радостью сообщаем Вам, что 8 и 9 июля команда Leo Cash будет ждать вас возле стенда #A26. Вас ожидает много интересного, не пропустите!

Для регистрации перейдите по следующей ссылке.

С уважением команда,

Leo.cash

png Webp.net-resizeimage.png
LC
На сайте с 21.08.2018
Offline
10
#99
X-Y-X:
LeoCash, а промо кодов нет от лео кеш на афилийт саммит?

Какие промо коды вы имеете ввиду?

[Удален]
#100
Iraul:
LeoCash, а досрочных нет у вас выплат, только самому запрашивать каждый раз? блин работаю просто с дофига партнерками и не везде успеваю вовремя заказать выплату, мне бы тыкнуть пару кнопок и чтобы на автомате все шло

Ну так заказывай раз в месяц) тогда и сумма будет по солиднее

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий