Господа, как торговля? - 2

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#1311
ardova:
И еще раз про ниши. Хоть одну, ну хотя бы направление скажите

да давайте я вам подскажу ниши, куда беру/озон не зайдут, и которыми сам заниматься не буду, поэтому могу "спалить":

1. пневматическое оружие

2. юбилейные/памятные/иностранные монеты-банкноты

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#1312
ardova:

И еще раз про ниши. Хоть одну, ну хотя бы направление скажите.

Стройка. Но она большая.)

wormeus
На сайте с 05.04.2007
Offline
123
#1313

А чем вас так напугали Беру, Озон, ВБ и прочие "крупняки"? Это же агрегаторы. Вы можете использовать их как канал продаж, заключить договор и поставлять им свои товары

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#1314
wormeus:
А чем вас так напугали Беру, Озон, ВБ и прочие "крупняки"? Это же агрегаторы. Вы можете использовать их как канал продаж, заключить договор и поставлять им свои товары

в WB поставляют в основном, производители. если WB предоставляет товар производитель (а многие так и делают), ты уже не нужен и являешься лишним звеном с мощным конкурентов в лице WB

в Беру производителей меньше, но

1. Они берут 11% комиссии + складская обработка + платное хранение спустя месяц. Много, привлечение лида себе на сайт зачастую стоит 2-3% от стоимости товара.

2. У Беру с нового года свой пул товаров и новые модели/бренды они практически не берут. Тут они удовлетворяют категорийный спрос покупателя (когда еще не выбрал модель, например "шуруповерт" ) предложенными у них товарами, ты тоже лишний.

3. Чтобы поставлять товар в Беру нужен только кэш. Все твое конкурентное преимущество в сервисе, умении в сайты, рекламу уже не преимущество

MG
На сайте с 12.02.2016
Offline
43
#1315

Господа у нас у одних такая фигня? С пятницы ни одного заказа. Стройка Москва.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#1316

MihailGor, стройка услуги или строительные материалы? Или инструменты?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
MG
На сайте с 12.02.2016
Offline
43
#1317
humbert:
MihailGor, стройка услуги или строительные материалы? Или инструменты?

продажи сантехника товары для дома

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#1318

Тоже сидим ровно без заказов :(

Правда, явно возрастающий с марта траффик как бы намекает, что народ ждет зарплату и ищет.

Звонки в основном: "Вы работаете с НДС?", "А почему?", "Сегодня привезете?", "хихи, смешно, кто ж сейчас делает платную доставку" ...

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
wzp
На сайте с 29.08.2005
Offline
124
wzp
#1319
wicker:
да давайте я вам подскажу ниши, куда беру/озон не зайдут, и которыми сам заниматься не буду, поэтому могу "спалить":

1. пневматическое оружие
2. юбилейные/памятные/иностранные монеты-банкноты

Так на озоне монеты продаются.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#1320

У нас в радиусе 300 м примерно 5 Пятерочек и 4 Магнита. И между ними примерно 10 маленьких магазинов с продуктами. И все работают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий