Что нового ?

12 3
Arxidemon
На сайте с 14.03.2014
Offline
88
4075

Накипели 3 вопроса

1) Какие биржи ссылок и статей кроме Сапе сейчас актуальны и работают ? В том числе и англоязычные.

2) Какие неактуальны и не работают/не платят/кидалы/ и т.д.

3) У каких бирж ссылок (российских и зарубежных) отсутствует модерация и они принимают всё подряд, пусть и по низким ценам ?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1

Судя по 3-му вопросу для Вас актуальна mainlink.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Arxidemon
На сайте с 14.03.2014
Offline
88
#2
SergejF:
Судя по 3-му вопросу для Вас актуальна mainlink.

А больше ничего не актуально для третьего вопроса ? К тому же ответы на первый и второй вопрос тоже интересуют, у меня ведь не только ГС-ы.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#3

Для нормальных, имхо, только Сапа. Но и там грустно.

Arxidemon
На сайте с 14.03.2014
Offline
88
#4
SergejF:
Для нормальных, имхо, только Сапа. Но и там грустно.

Linkfeed, uniplace, setlinks - и т.д. - кто нибудь из них ещё жив ? Англоязычные какие есть ? Особенно без модерации/слабой модерацией

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#5
Arxidemon:
Linkfeed, uniplace, setlinks - и т.д. - кто нибудь из них ещё жив ? Англоязычные какие есть ? Особенно без модерации/слабой модерацией

Штандартенфюрер, сейчас не лето 41-го, а весна 45-го. Забудьте о заработках с гс.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#6

Единственный минус бирж — мало новых площадок. Прямо уж очень мало.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Arxidemon
На сайте с 14.03.2014
Offline
88
#7
SergejF:
Штандартенфюрер, сейчас не лето 41-го, а весна 45-го. Забудьте о заработках с гс.

Вы мне льстите, герр Сергей, я всего лишь унтерштурмфюрер, и то запаса. Я и не планирую специализироваться на этом, просто есть пачка гс которые не хочется отправлять в дроп, если хотя бы домен с хостингом будут отбивать оставлю. Да и для хороших сателлитов (с модерацией и проверкой) ответы на первый и второй вопрос будут полезны. Просто хочу понять эта сфера ещё жива или кроме Сапы все там уже давным давно покойники ?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#8
Arxidemon:
Вы мне льстите, герр Сергей,

Это цитата из Мгновений.

Arxidemon:
Просто хочу понять эта сфера ещё жива или кроме Сапы все там уже давным давно покойники ?

Имхо, Сапа в коме, остальные мертвы.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#9

У кого есть наблюдения. Проверяет ли сапа на индексность сейчас? Что то купил 20 ссылок, половина из них не в индексе.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#10
Апокалипсис:
Проверяет ли сапа на индексность сейчас?

А разве это не всегда было делом оптимизатора?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий