Youtube - Вопросы новичков - 12

D
На сайте с 19.04.2019
Offline
2
#21

Что значит сильно? У меня был всего один серый канал компиляций который жил 5 лет, весной вырубили монету, повторную заявку отклонили. Теперь из-за этого канала могут не дать жизни белому авторскому каналу?

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#22
dezi:
Что значит сильно?

Это знает только ютуб. У меня несколько каналов улетало в бан, при этом другие каналы с того же ip и с того же компьютера до сих пор функционируют.

Но некоторые люди на форуме отписывались, что все их каналы оказывались в бане, в том числе и новые. Помогала переустановка Windows.

Если хотите перестраховаться - работайте через виртуалку и впн.

_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#23

Ребята, вопрос.

Если хочу чтобы видос проиндексировался и стал доступен для зарубежной аудитории. На это как-то влияет добавление фразы в название - Eng SUB?

Или достаточно ручных английских субтитров.

Есть Информация? Спасибо

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#24

По поводу глюка с рекламой в отключенных от монетизации каналов: подтверждаю, начиная с 26.04 и по конец апреля в аналитике капал доход. За первые дни мая статистики еще нет, бегло прошелся по роликам на своем канале - нету рекламы. По идее, глюк закончился

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#25
YouKnowMyName:
Какие тренды сейчас на ютубе?

1) воровать в соцсетях в аккаунтах юзеров ролики, склеивать и выкладывать нарезку..

2) по тому как новые клипы выкладывать нельзя а разрешается это только vevo... , но иногда проскакивает делать нарезку из кусочков клипов с заголовком 10 (20) (30) лучших клипов "этого" месяца. (иногда прасккивает иногда нет)

4) делать нарезку из трейлеров склеивать и писать заголовок- самый ожидаемые фильмы месяца... =- можно даже делать попытки заплетающимся языком рассказывать сюжет

5) у блатных всё проскакивает у простых смертных ничего не проскакивает. то что сделал не своими руками. и они плачут что из банят...

YouKnowMyName:
У меня несколько каналов улетало в бан,

Надеюсь это из за тренда описанного выше не удивляет и не вызывает претензий.

==================

единственая нормальная рабочая тематика это мастер классы

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#26
HandsOfTime:
По поводу глюка с рекламой в отключенных от монетизации каналов: подтверждаю, начиная с 26.04 и по конец апреля в аналитике капал доход. За первые дни мая статистики еще нет, бегло прошелся по роликам на своем канале - нету рекламы. По идее, глюк закончился

Он продолжается

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#27
Кайдал:
Он продолжается

На моих видео нет рекламы, долбаный ютуб снова закрысил.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#28
dezi:
Что значит сильно? У меня был всего один серый канал компиляций который жил 5 лет, весной вырубили монету, повторную заявку отклонили. Теперь из-за этого канала могут не дать жизни белому авторскому каналу?

лей порнуху и получишь бан по железу ))

---------- Добавлено 03.05.2019 в 18:27 ----------

Dimon110:
На моих видео нет рекламы, долбаный ютуб снова закрысил.

у меня реклама исчезала. сейчас смотрю опять есть

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#29

У кого нибудь был резкий провал просмотров на всех видео? что это? как бороться? у меня сейчас такое. Никогда такого не видела, чтобы все сразу просели...

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#30
Catyushka:
У кого нибудь был резкий провал просмотров на всех видео? что это? как бороться? у меня сейчас такое. Никогда такого не видела, чтобы все сразу просели...

По ходу баг в аналитике. У меня тоже просело все за последние 15 минут. Но видно как потом возвращаются нормальные значения. Надеюсь все вернется.

У кого-то еще просело за последний час?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий