Схема: 4000 живых платежеспособных подписчиков в Telegram за 6 часов

123 4
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#11

Меня не устраивает слишком высокая стоимость.

При всей вероятной рабочести схемы, я не уверен что эти подписчики стоят 8-30р. и я, думаю это основная проблема.

Именно по этой причине встал вопрос о профиле на который велась закупка, т.к. вероятно там, при наличии подписчиков жизни нет.

2500р хорошая цена за метод получения 4500 тысяч "одноразовых" людей, можно даже продолжать с ними работать по другим вопросам, зная уже как минимум одну их слабость, но говорить что это какая-то схема заработка... ну врят ли.

Метод сбора ЦА... такая себе первичная выборка.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#12

Аудитория что ни на есть целевая и отлично подходит для рекламы развлекательной тематики. Все есть с примерами в том числе с примерами рекламы. Трафик на телеграм канал идет поисковый. Ботов нету. 100% всех живых подписчиков.

С подписчиками можно работать и дальше по прошествии события. Они не разовые. Только часть отсеивается после прохождения события, остальные живут дальше как и на любом другом обычном канале.

По мимо этого в привате делюсь дополнительными плюшками которых нету в мануале.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#13

4000 мало как-то

"Саня из Дагестана" 14 тысяч набрал сегодня сходу за полдня.

Все как по написанному - "на несколько часов разместить оптимизированную информацию по выбранному событию"

-----

Если серьезно:

_arkello_:
Трафик на телеграм канал идет поисковый

Это что же за группа поисковых запросов, способных за короткий срок дать 4000 подписчиков на телеграм?

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
[Удален]
#14
regta:
4000 мало как-то

"Саня из Дагестана" 14 тысяч набрал сегодня сходу за полдня.

Все как по написанному - "на несколько часов разместить оптимизированную информацию по выбранному событию"

-----

Если серьезно:



Это что же за группа поисковых запросов, способных за короткий срок дать 4000 подписчиков на телеграм?

Двустороннее стечение запросов на ожидаемое спортивное событие в конкретный отрезок времени. Дает такие результаты.

---------- Добавлено 01.05.2019 в 02:29 ----------

samimages, вот посмотрите. Вы все рассчитали логически, тогда какова логика всей такой ценности. Почему вы думаете, что для меня приоритет заработать на продажах мануала.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#15
_arkello_:
Почему вы думаете, что для меня приоритет заработать на продажах мануала.

Потому что вы его продаете?

Вместо монетизации каналов

а на 1 канал можно 50к сделать подписчиков за счет нескольких событий?

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
[Удален]
#16

katenuha, вы никогда не задумывались, что надо иногда попробовать смотреть на этот Мир с другой стороны?

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#17

Да , вопрос - можно набивать этот канал этими событиями по нескольку раз и развивать его ? Интересует добитие до 100.000 к примеру за полгода ? Да/нет

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
[Удален]
#18

Можно так делать.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#19
_arkello_:
katenuha, вы никогда не задумывались, что надо иногда попробовать смотреть на этот Мир с другой стороны?

Ой, да сколько уже вас таких было) для души продаете, чтобы порадовать односерчан, ага. 🤣

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#20
katenuha:
чтобы порадовать односерчан

Устрицами ... 🤪

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий